Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

блин, а я смотрела и напрочь не помню, че было)))

 

Значит ничего супер важного там не случилось... все как обычно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Снаткина отметила День Рождения в кругу семьи!

 

20 августа 2007

 

Свой двадцать четвертый день рождения главная героиня сериала «Татьянин День» Анна Снаткина отметила прямо на съемочной площадке. Сразу после окончания рабочего дня актрису поздравили ее коллеги-актеры, вся съемочная бригада, продюсеры и сотрудники кинокомпании «АМЕДИА». Имениннице преподнесли огромный букет из шикарных алых роз, в котором насчитывалось аж 83 цветка. Цифра отнюдь не случайная, ведь актриса появилась на свет в 1983 году.

 

photo1681.jpg
photo1680.jpg

Родители «новорожденной» накануне заказали великолепный торт, которым Аня и угостила всех собравшихся.
Поздравления и букеты сыпались на нее со всех сторон, но особенно тепло поздравили ее экранные родственники – семейство Рыбкиных. Актеры за время съемок так сроднились, что и поздравляли Аню, как члена своей веселой семьи. Вадим Колганов ради такого праздника даже прилетел из Крыма, где в то время находился на съемках. А подарить неугомонный юморист решил…самого себя! Закрутился в подарочную бумагу и повязал сверху бантик. Такого сюрприза Аня никак не ожидала.

 

photo1689.jpg
photo1691.jpg

 

Да вообще Рыбкины устроили целое представление, записали заранее музыку – и под аккомпанемент своих музыкальных творений дарили подарки и потрясающие букеты. Мария Кивва вручила имениннице цветик - семицветик, правда, конечно, не настоящий, но очень красивый; Дарья Волга презентовала Ане свой первый сольный диск, ну а маленькая Ульяна Ворожейкина подарила своей экранной маме свечку и браслетик, сделанные своими руками.

photo1683.jpg
photo1685.jpg
photo1696.jpg
photo1688.jpg

 

Девочка так хотела порадовать Аню, что днями и ночами трудилась над подарками. И не напрасно - Аня была на седьмом небе от счастья! Праздник получился по-настоящему семейным, чему собравшиеся и сама именинница были безумно рады.
photo1694.jpg
photo1698.jpg

- Аня, а какие-то изменения произошли в вашей жизни за эти полгода съемок?
- Так сразу и не вспомнить… Я недавно отметила свой двадцать четвертый день рождения. Мы отмечали его здесь, прямо в «АМЕДИА». Собрались всем нашим большим «семейством»: съемочная группа, сотрудники, продюсеры, ну и, конечно, куда без Рыбкиных. Они – как моя вторая семья. За время съемок мы вообще очень сдружились и чувствуем даже какое-то внутреннее родство. Было очень весело: вот все-таки, что касается моего жизнелюбия, я чувствую себя на 19, никак не старше!
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не поверите, неделю сериал не смотрела из-за курсов, и интерес пропал как-то :aiaiai: А раньше, весь вечер ждала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще его теперь выборочно смотрю. Смотрю анонс серии - если ничего особо интересного, то и не смотрю даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей по тому сериалу сидит в тюрьме из-за этой аварии на стройке. Неуж-то и нашего засадят. Вот и обещанный временной скачок - Сергей отсидит, Таня родит и все-такое прочее, как раз до нового года будут тянуть...

Похоже и правда сидеть будет. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже и правда сидеть будет. 

2777039[/snapback]

 

Будет. Анонс это серии тут.
Ну они че-т пошли по 2ому разу, тюрьма, второй ребенок... :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера-то была серия? Я включила в 8 часов, а там футбол. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вчера-то была серия? Я включила в 8 часов, а там футбол. :crank:

2781040[/snapback]


не было вчера :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там футбол. :crank:

2781040[/snapback]


:banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько серий в сериале-то?люди добрые,СКАЖИТЕ!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят 200 серий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

117
28 августа вторник

 

Максим ставит Галину перед выбором – либо он и Саша, либо Рыбкины. Сергея отпускают под подписку о невыезде. Татьяна Баринова соглашается содержать Свету до момента родов. Галина узнает, что Горин потерял фирму и едет к Рыбкиным. Татьяна Разбежкина сообщает, что положение Веры очень серьезное. Сергей собирается лететь в Саратов, чтобы поддержать Таню.

 


Это анонс вчерашней серии. Я ехала в поезде, не видела. Скажите плиз, что ответила Галина Максиму и почему Баринова соглашается содержать Свету, она же вроде уже не хочет ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!АНОНС!!!

 

118 серия. Баринова соблазняет Анатолия. Прораб объекта, на котором произошла авария, хочет признать свою вину, но Игорь убеждает его молчать. Черенков продолжает искать служебную записку Сергея. Рыбкины узнают из новостей об аресте Сергея. Тамара улетает на похороны сестры. Нина считает, что в аресте Сергея виновата Баринова.

 

119 серия. Тамара скрывает от Татьяны Разбежкиной арест Сергея. Сергей отказывается встретиться с Татьяной Бариновой. Котеняткин присылает Мише Катины фотографии, но Кате удается их скрыть. Татьяна Баринова просит отца помочь вытащить Сергея из тюрьмы.

 

120 серия. Игорь уговаривает Баринову не спешить с освобождением Сергея. Узнав о том, что Игорь присвоил фирму, Татьяна Разбежкина срочно собирается вылететь в Москву. Анна ревнует Виктора к Мэри. Татьяна Баринова отказывается от помощи адвоката и говорит отцу, что Сергей останется под арестом. Баринов не понимает дочь и ссорится с ней.

 

121 серия. Татьяна Разбежкина узнает, что Сергей в СИЗО. Пытаясь помочь Сергею, Виктор и Дима проникают в офис Игоря. Разбежкина звонит Рите и просит о встрече. Черенков устраивает Сергею и прорабу "очную" ставку. Прораб отрицает, что получал распоряжение остановить стройку.

 

122 серия. Татьяна Разбежкина понимает, что судьба Сергея в руках Игоря. Татьяна Баринова говорит отцу, что не беременна. Виктору не нравятся отношения Анны и Романа. Баринов хочет рассказать Сергею об обмане дочери. Игорь готов отдать Разбежкиной документы, подтверждающие невиновность Сергея, если Таня откажется от него раз и навсегда.

 

123 серия. Котеняткин отдает Мише журнал с Катиными фотографиями. Виктор и Анна ревнуют друг друга и из-за этого ссорятся. Татьяна Разбежкина просит Игоря дать ей время подумать. Черенков вынуждает Сергея написать чистосердечное признание.

 

124 серия. Татьяна Баринова винит себя в болезни отца. Катя пытается объясниться с Мишей, но тот не может простить ей недоверие и обман. Рита согласна помочь Разбежкиной и все рассказать о махинациях Игоря. Света знакомит Татьяну Баринову со своим женихом – Леонидом. Гладышев разыскивает Сергея. Черенков отпускает Сергея под подписку о невыезде.

 

125 серия. Гладышев предлагает Сергею работу в Новосибирске. Рыбкины узнают, что Сергей на свободе. Горин и Галина собираются пожениться. Игорь уверяет Баринову, что Сергей не будет с Разбежкиной. Татьяна Разбежкина и Сергей опять вместе, они надеются, что теперь уже навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гладышев разыскивает Сергея.

Что-то я потерялась. Кто такой Гладышев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и почему Баринова соглашается содержать Свету, она же вроде уже не хочет ребенка

и мне это очень интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×