Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я тут вспомнила - Игорь такой без угла - ни кабинета ему в фирме Горина не сделали, ни квартиры у него нет, живет на съемной у жены, а машину помните какую Разбежкиной подарил... Где деньги взял? Если денег много - значит жил бы в своей квартире, а если мало - на последние деньги машины в подарок не покупают. Вообще в этом сериале много неувязок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще с сейфом мне понравилось!!! Только распоследний лох будет хранить ценности в сейфе только с кодом.. Неужели Баринов не мог подороже сейф приобрести, дополнительно с ключом? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще с сейфом мне понравилось!!! Только распоследний лох будет хранить ценности в сейфе только с кодом.. Неужели Баринов не мог подороже сейф приобрести, дополнительно с ключом? 

и вообще сейфы обычно прячут или маскируют как-то, а у них он аж выдвигается из общего ряда мебели - вот бред!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще не понравился отъезд ТР: уезжает типо на всегда, но квартиру она снимает, а у Игорька ключи забрала, чтоб он больше в кв-ру не приходил(а поставить в известность хозяев :crank: ) и вещи все свои оставила, как в отпуск поехала....На работе не сообщила (хотябы Горину позвонила), а то дел натворила(доверенность написала) и досвидос....разбирайтесь сами.....вроде умная женщина, а поступки.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@*,
Я тоже вчера об этом подумала... Ведет себя как...как... как в кино, короче! :D

 

И еще мне нравится, какую она себе работу нашла - хочет ходит, не хочет - не ходит и кто бы ей что сказал! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина*
Спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, в этом сериале вообще никто не ходит на работу - все либо на кухне у Рыбкиных сидят, пирожки с водкой трескают, либо в кафе у Кати околачиваются, либо по разным делам болтаются. Одна только Аня работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще мне нравится, какую она себе работу нашла - хочет ходит, не хочет - не ходит и кто бы ей что сказал!

Я бы тоже от такой работы не отказалась бы)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивается еще одна серия - что хотели сказать? как-то ни о чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда интересного мало
все тоже бляЦЦтва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пропустила ту серию, где Таня Игоря с любовницей застукала. Как это было? Очень живописно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа*,
А я только из Крыма приехала, там сериал показывали 3 раза в день, с утра - то, что в Москве, в 19 ранние серии, а в 20.30 чуть с отставанием от Москвы. Здорово! и в ранних сериях правда, все намного быстрее развивалось. А в свете последних серий очень интересно, как события параллельно развиваются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия 107
13 августа понедельник
photo1628.jpg
Костенко приходит поговорить с Бариновым. Сергей вылетает за Татьяной в Тупилки. Разбежкина хочет остаться в Тупилках навсегда. Горин заливает горе коньяком. Сергей приезжает в дом Веры раньше Тани. Тамара тайно звонит Гале и просит пожалеть Горина. Баринова, не найдя Сергея, пускается на его поиски. Таня видит Сергея и Надю, которые идут ее встречать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня видит Сергея и Надю, которые идут ее встречать.

 

картина маслом "Грачи прилетели"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня видит Сергея и Надю, которые идут ее встречать.

картина маслом "Грачи прилетели"

2758307[/snapback]


я подЦталом :isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×