Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

photo1580.jpg

 

Серия 104
Игорь вынуждает Татьяну Разбежкину заняться сексом.

 

2744387[/snapback]


:banzai::banzai::banzai: так и чешутся руки.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно вынудить беременную женщину еще и с ее характером, интересно??? :blink:

 

Блин, ну хоть бы Баринова с дохтуром осталась, что ли... А Катю, я думаю, потом по всей России в каком-нибудь журнале отпечатают... :saman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Катю, я думаю, потом по всей России в каком-нибудь журнале отпечатают... 

2744621[/snapback]


Точно и из-за этого ее свадьба с Мишей отложиться на неопределенное время... А еще мне кажется насчет аферы Бариновой с ребенком от Светы станет известно Сереже... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная река*,
Второе - однозначно. Со Светиным характером, я думаю, уже сегодня-завтра он все узнает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще мне кажется насчет аферы Бариновой с ребенком от Светы станет известно Сереже... 

Да он и так уже наверно понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия 104
8 августа среда

 

photo1580.jpg
Горин узнает, что Галина согласилась переехать к Максиму и Саше. Сергей, прослушав кассету, требует от Бариновой объяснений. Катя вынуждена принять предложение Котеняткина сделать фотосессию для сомнительного журнала. Татьяна Баринова уверена, что теперь навсегда потеряла Сергея, в отчаянии она соглашается встретиться с Мещеряковым. Игорь вынуждает Татьяну Разбежкину заняться сексом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно и из-за этого ее свадьба с Мишей отложиться на неопределенное время... А еще мне кажется насчет аферы Бариновой с ребенком от Светы станет известно Сереже... :pod-tches:

2744643[/snapback]


Будет жаль, если свадьба растроится, они хорошая пара.
Интересно, а что будет делать ТБ с ребенком, когда Сергей все узнает?
Еще каму-нибудь предложит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как можно вынудить беременную женщину еще и с ее характером, интересно??? :blink:

 

2744621[/snapback]


Если человек неприятен, то это невозможно, если только силой.......а это уже
изнасилование.ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь вынуждает Татьяну Разбежкину заняться сексом.

я в шоке :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анонс
107-я серия
Костенко приходит к Баринову для выяснения обстоятельств убийства Гены. Рыбкины собирают семейный "совет": их настораживают действия Игоря. Сергей приезжает в Тупилки. Тамара сообщает Галине, что Горин пьет из-за нее. Галина обещает поговорить с ним. После беседы с Бариновым, Костенко уверен - Нина невиновна.

 

108-я серия
Татьяна Баринова приходит к Рыбкиным. Тамара не может сдержаться и высказывает ей все, что думает. Игорь заявляет Ивану Ивановичу, что не даст развод Разбежкиной. Рита в бешенстве. Катя не может посвящать Мишу в свои проблемы. У Игоря и Бариновой появляется общая цель – разлучить Сергея и Разбежкину. Сергей и Татьяна Разбежкина собираются в Москву, но возникает проблема с Надей.

 

109-я серия
Яна устраивает свидание дочери и Мещерякова. Полковник принимает решительные меры по выведению Горина из запоя. Вера просит дочь забрать Надю с собой в Москву. После занятий физподготовкой, которой руководил полковник, Горину приходится вызвать скорую. Костенко находит убийцу Геннадия.

 

110-я серия
Галина думает, что Горину стало плохо из-за ее отказа. Наде становится хуже, Сергей отправляется за врачом. Баринова признается Яне, что испытывает к Мещерякову только дружеские чувства. Из-за болезни Нади возвращение Сергея и Тани откладывается, общая беда сближает их. Иван Иванович выгоняет Риту из дома. На одном из строительных объектов фирмы Горина происходит авария.

 

111-я серия
Катя рассказывает Анне, каким образом ей пришлось "отработать" долг Котеняткину. Татьяна Разбежкина звонит Игорю и требует освободить квартиру и вернуть доверенность. Нину освобождают. Она приглашает Костенко на свидание. Баринова по просьбе Игоря собирается встретить Сергея в аэропорту. Сергей и Татьяна Разбежкина с дочерью возвращаются в Москву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из-за болезни Нади возвращение Сергея и Тани откладывается

Чем это Надя заболела???

 

Вообщем, следующая неделя будет довольно интересной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в перерывах между этим сериалом можете у меня в журнале почитать про мой сериал (смотри как примечание мою нижнюю линейку). Кому интересно - я открою доступ. Вэлкам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина*, Можно и мне почитать??? Откройте, плиз! :mascha::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня по радио слышала: "Звезду сериала "Татьянин день" будет играть другая актриса. Подробности читайте в "Телеаннтене"!" Какую звезду и кто ессено не сказали. Но я конечно не ринулась сразу за "Телеаннтеной" Девочки, вы в курсе на счёт этого?? Или это фишка, чтобы привлечь покупателей сей газетки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лина*, Можно и мне почитать??? Откройте, плиз!

 

Открыла, заходи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×