Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я на это уже не обращаю внимание - они столько раз переносили в анонсах время, народ пошумит, все опять уляжется, а сериал как показывали в 20.00, так и показывают. Не волновайтЭсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия 102
6 августа понедельник
photo1576.jpg
Разбежкина отказывается от мести Игорю. Галина не ночевала дома, Рыбкины накидываются на нее с упреками. Гладышев хвалит эскизы Сергея. Ссора Тамары и полковника заканчивается поцелуем. Татьяна Разбежкина принимает решение уехать в Тупилки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи как слышу название деревни так сразу плохо... Тупилкино :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так Горина жалко :cray: прям слёзы наворачиваются на глаза :( Как то он мне больше симпатичен, чем этот кудрявый(даже не помню как зовут его), вроде мужик то не плохой :pod-tches:, а она прям влюбилась в этого кудрявого :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Галя в семью заигралась, а Максим мне этот тоже не особо симпатичен. :serdi: Горин мне больше по душе. :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия 103
7 августа вторник
photo1578.jpg
Ссора Тамары и полковника заканчивается поцелуем. Татьяна Разбежкина принимает решение уехать в Тупилки. Игорь хочет рассказать Татьяне Разбежкиной о ходе расследование автомобильной аварии. Катя узнает, каким образом может «отработать» свой долг. Лечащий врач Яны – Мещеряков – приглашает Татьяну Баринову на свидание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на это уже не обращаю внимание - они столько раз переносили в анонсах время

я об этом первый раз слышу :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерашняя серия закончилась на интересном моменте, интересно как Баринова будет выпутеватса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А анонсов на сл. неделю нет ни у кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчерашняя серия закончилась на интересном моменте, интересно как Баринова будет выпутеватса

Девочки я просмотрела вчерашнюю серию и начало сегодняшней, расскажите как Баринова выпуталась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки я просмотрела вчерашнюю серию и начало сегодняшней, расскажите как Баринова выпуталась?

2744246[/snapback]


Я тоже просмотрела начало, расскажите плиззззззззззззззз :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наплела что-то про проблемы у светы и типа ТБ помогает ей в трудную минуту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта Света наглада такая, думаю, она еще покажет им небо в алмазах :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А анонсов на сл. неделю нет ни у кого?

 

Девочки, анонсы на следующую неделю выходят по средам. Терпение! я каждую среду по утрам их выкладываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo1580.jpg

 

Серия 104
8 августа среда
Горин узнает, что Галина согласилась переехать к Максиму и Саше. Сергей, прослушав кассету, требует от Бариновой объяснений. Катя вынуждена принять предложение Котеняткина сделать фотосессию для сомнительного журнала. Татьяна Баринова уверена, что теперь навсегда потеряла Сергея, в отчаянии она соглашается встретиться с Мещеряковым. Игорь вынуждает Татьяну Разбежкину заняться сексом.

 


Скорпиончик, извини, что лезу вперед паровоза, но просто когда увидела этот анонс на завтра, то просто выпала в осадок от последней строчки. Мама дорогая! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×