Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а вобсче скоко всего серий будет?

 

пока планируют 204-205 серий

 


Здорово сегодня Галя, Максим и Саша в нашем парке гуляли. Жаль я не видела съемок этой серии, пару месяцев уже в Кузьминки не заходила. Еще когда свадьба у Игоря и Тани была на природе, я подумала, что очень похоже на Кузьминки.

 


Ой, не могу! Вы видели сегодня секретаршу Игоря, которая пришла на работу в вечернем топе, в котром в ресторан ходят. Костюмеры в этом сериале меня просто убивают.

 

А Галя - как будто не заметила букет Горина, котрый на пол-башки из-за Горина торчал. Да любая женщина, увидев перед собой мужчину, прячущего руки за спиной, уже будет вся в нетерпении в ожидании сюрприза. А она упорхнула - очень неестественная сцена

 

А как Сережа с братом по телефону разговаривал - прямо рычит на него сквозь зубы, язвит. Миша-то что ему плохого сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

букет Горина, котрый на пол-башки из-за Горина торчал.

2722854[/snapback]


ржунимагу :isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Туся то не такая и старая просто наверное меньше по салонам мотается все таки добработница.

да и по возрасту она Баринову оч даже подходит.

По возрасту очень подходит. Баринову сколько ? Лет под 60, ИМХО. Столько же и Тусе, опять же ИМХО.
Яне - лет 40 с небольшим, и дело тут не в салонах, она однозначно НАМНОГО моложе Туси.
У кого какие варианты по поводу возраста героев? Интересно!!!

 

но сдается мне что у них я Яной детей не было... и она так же устроила свою ьбеременность чтобы его удержать...

Возможно, но учитывая то, что Тане Бариновой уже 25 есть точно - то Яна выходила замуж за Баринова совсем молодой, лет 20-ти наверное... Вряд ли на тот момент она была такой "сучкой" хитро-продуманной:) Хотя..

 

так что Таня Баринова вовсе и не Баринова...

Ну, Баринова-то она по-любому :) Отец-то кто? :D А уж кто мать - это время покажет!
Это я просто свои мысли высказываю, ничего личного :D:friends: Будет интересно узнать всю правду потом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то, мне давно хочется, чтобы Баринов оценил Тусю по достоинству! Нравится она мне ! :clap:
Даже если не она - мать Тани, то все равно пусть они уже вместе живут, наконец-то! Ведь ясно же, что Туся к Баринову явно питает чувства... Как она себя вела, когда следователь пришел! Умничка! Явно старалась уберечь его! А Яне - найти нового мужичка, и пусть себе будет здорова! Ну и Баринов наверное тоже не дурак - ТАКУЮ преданность нельзя не увидеть и не оценить... на протяжении СТОЛЬКИХ ЛЕТ!
В общем, ждем развития событий! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия 99
1 августа среда
photo1530.jpg
Сергей узнает от Тамары, что Игорь изменил Татьяне Разбежкиной и она ушла от него. Галина отказывается от встречи с Гориным. Сергей встречает Игоря. Горин хочет серьёзно поговорить с Игорем. Сергей и Костенко договариваются о встрече. Разбежкина говорит с матерью, обещает вскоре приехать. Горин говорит Игорю, что хочет всё отыграть назад. Татьяна Разбежкина звонит Сергею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да с букетом так там хохма... 

 

Точно, и как можно действительно не заметить такой букет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

102 серия. Игорь хочет рассказать Татьяне Разбежкиной о ходе расследования автомобильной аварии. Катя узнает, каким образом может "отработать" свой долг. Лечащий врач Яны Мещеряков приглашает Татьяну Баринову на свидание. Сергею удается узнать, где Баринов прячет шифр к сейфу. Игорь неожиданно поддерживает Разбежкину в ее решении как можно скорее уехать из Москвы.

 

103 серия. Горин узнает, что Галина согласилась переехать к Максиму и Саше. Сергей, прослушав кассету, требует от Бариновой объяснений. Катя вынуждена принять предложение Котеняткина сделать фотосессию для сомнительного журнала. Татьяна Баринова уверена, что теперь навсегда потеряла Сергея, в отчаянии она соглашается встретиться с Мещеряковым.

 

104 серия. Галина и Максим обнаруживают, что Саша опять сбежала. Жанна устраивает Горину скандал поняв, что он подсунул ей фирму-пустышку. Баринова признается Мещерякову, что Сергей единственный мужчина в ее жизни, но Мещеряков готов ждать. Тусе надоедает наглое поведение Светы, она не желает больше терпеть ее в доме. Виктор и Дима отвозят Татьяну Разбежкину на вокзал.

 

105 серия. Мещеряков присылает Бариновой цветы. Миша не понимает, что происходит с Катей, и пытается выяснить это у Анны. Рыбкины, Горин и Сергей пытаются разобраться в том, что задумал Игорь. Туся уговаривает Мещерякова проявить инициативу в отношении Татьяны Бариновой. Горин и Сергей понимают, что Разбежкина должна срочно отозвать доверенность, которую она подписала Игорю. Сергей решает ехать за Татьяной в Тупилки.

 

106 серия. Костенко приходит к Баринову для выяснения обстоятельств убийства Гены. Рыбкины собирают семейный "совет": их настораживают действия Игоря. Сергей приезжает в Тупилки. Тамара сообщает Галине, что Горин пьет из-за нее. Галина обещает поговорить с ним. После беседы с Бариновым, Костенко уверен - Нина невиновна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя узнает, каким образом может "отработать" свой долг.

А кому она должна?

 

Тусе надоедает наглое поведение Светы, она не желает больше терпеть ее в доме.

И кто такая Света?

 

Я что-то пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тусе надоедает наглое поведение Светы

И я не знаю кто такая Света? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайших сериях Таня Баринова придет в ЖК и увидит там Свету, у которой захочет купить ребенка.

 

Видимо это какая-то беременная, которой ребенок не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя узнает, каким образом может "отработать" свой долг.

 

А кому она должна?

 

Она должна деньги своему бывшему любовнику- спонсору Котеняткину (ну и фамилию придумали).

 

Котеняткин, Разбежкина, Рыбкины, Тупилки - даже не знаю, что написать после тире, такой ржач пробрал :rzatch::rzatch::rzatch::rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ближайших сериях Таня Баринова придет в ЖК и увидит там Свету, у которой захочет купить ребенка.

 

Видимо это какая-то беременная, которой ребенок не нужен.


Ааа, понятно.

 

Котеняткин, Разбежкина, Рыбкины, Тупилки - даже не знаю, что написать после тире, такой ржач пробрал   

 

:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия 100
2 августа четверг
photo1532.jpg
Горин говорит Игорю, что хочет всё отыграть назад. Гладышев просит Сергея не отменять из-за него запланированную встречу. Татьяна Разбежкина звонит Сергею. Жанна убеждается, что Горин её не обманывает. Баринова знакомится со Светой. Сергей приводит Таню на встречу с Ниной. Горин приходит к Галине с важным предложением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свобода, равенство и братство

 

Практически все герои «Татьяниного дня» по воле коварных сценаристов то и дело попадают в различного рода неприятности. Но, справедливости ради надо заметить, что рекордсменкой в этом вопросе однозначно можно признать Нину. Уж сколько трудностей выпадает на долю главной героини – Татьяны Разбежкиной, но и ей не снилось то, что приходится терпеть хрупкой госпоже Перепелкиной.

К счастью, и на улице Нины, наконец, случился праздник. Да ко всему прочему праздник двойной. Следователь Костенко, питающий к подследственной Перепелкиной теплые чувства, устроил сюрприз по случаю ее Дня рождения, пригласив лучших друзей Нины - Татьяну Разбежкину и Сергея Никифорова в свой кабинет, чтобы отметить это событие стаканчиком… сока. Но главной причиной для радости Нины стало даже не это событие, а то, что очень скоро она, наконец, выйдет на свободу.



«Ой, у меня почему-то кеды к полу прилипают!» - под общий смех коллег и съемочной группы сообщает Анна Липко (Нина), пока режиссер готовится начать отсчет перед первым дублем, а реквизиторы разливают сок по бокалам героев. Почему именно сок, а не принятое в таких случаях вино или шампанское, понять довольно легко. Татьяна Разбежкина - в положении, Нина пока еще под следствием, следователь Костенко при исполнении, ну а Сергей не пьет за компанию. Хотя, не секрет, что даже в случаях, когда герои в кадре пьют игристое шампанское, актерам достается лишь шипучий лимонад.
По окончании дубля Кирилл Сафонов подтрунивает над Анной Липко:

 

- А может, ты будешь вечной подследственной? Вот ты что сейчас в дубле сказала? Держи глаз в оба? Таким место только в СИЗО!

 

- Ну конечно, уже и оговориться нельзя! Сразу в СИЗО! - смеясь, оправдывается Анна.

 

- А кто здесь убирать после нас будет? - интересуется Анна Снаткина, и лукаво поглядывает на Никиту Салопина, исполняющего роль следователя Костенко.

 

- Как кто? Кто накрывал, тот и убирать будет! - подхватывают Анна Липко и Кирилл Сафонов, - правильно, Костенко?!

 

После чего расшалившиеся актеры возвращаются к репетиции душевных посиделок в кабинете следователя.

 

Подготовка к новому дублю преподносит еще один сюрприз, который дает повод повеселиться. Надувной зеленый заяц, подаренный Нине, неожиданно взорвался прямо в руках у актрисы, вызвав озорной хохот присутствующих на площадке. Не до смеха было только реквизиторам. Как оказалось, этот экземпляр стал уже третьим пострадавшим во время съемок, поэтому им пришлось срочно надувать нового зайца (благо, дублеров для ушастого актера запасли в большом количестве :) ), который, к счастью, оказался прочнее своих собратьев и дожил до слов «Стоп! Снято!».

photo1524.jpg
photo1526.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×