Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lajsa**

Мы С Иришкой Одни Такие Странные, Наверное

Рекомендуемые сообщения

Majula, да моя вроде ничего, жива-живёхонька. Даже вроде на спине получше стало, я уже даже думаю, что это не опухло, а кожа так перекатывается, или придумываю сама. Кушает с аппетитом, по клетке ползает. Спать правда больше стала, но это время года наверное такое ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, опухоль на ранней стадии может выглядеть просто как небольшое уплотнение под кожей. Она не прикреплена и "перекатывается".
Я нашу опухоль вообще умудрилась проглядеть: пришли на плановый осмотр, а там она), даже уже сформироваться успела. На следующий день мы ее и прооперировали. )
Здоровья вашей девочке! На всякий случай понаблюдайте за ней. ТТТ, надеюсь, действительно показалось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здоровья вашей девочке! На всякий случай понаблюдайте за ней. ТТТ, надеюсь, действительно показалось.

Спасибо большое, вашей малютке тоже больше не болеть и прожить долго-долго!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя крыска умерла ((( Прожила у нас 2 года 2 месяца. Вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прожила у нас 2 года 2 месяца. Вот...

Она прожила долгую жизнь! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 1,5 месяца назад завели двух маленьких крсят. Раньше я очень боялась крыс, но увидела в магазине эти мордашки!!!

 

fa766991ad2e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёкараная Бабайка, какие милашки!!!
А глазки красные у них? Обе девочки?
Очень хорошенькие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера утром привезли из зоомагазина. Сфинкс, девочка Скинни. :D

 

8aeec79e5ffa.jpg

 

b14b0c7c6318.jpg

 

9ab9dbd8ce28.jpg

 

c013ed45eea8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*, ОООООООООО, да я смотрю, вы - любители сфинксов, у крыски есть дружище!!!
У меня тоже скоро появятся новые питомцы, в этот раз решила двух завести )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...хочу-немогу ДАМБО крысу....у нас открылся новый зоомагазин
зверье везут с МОСКВЫ с птичьего рынка-поросили привести такого крыса(но фото еще не принесли им, чтоб те поняли, что мы хотим) :D

 

КАК думаете...на "птичке" реально встретить ДАМБО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa, только увидела... Сочувствую. :(

У меня тоже скоро появятся новые питомцы, в этот раз решила двух завести )))

Поздравляю! Верное решение - вдвоем значительно веселее. :)

 

Микусик**, понимю вашу мечту. Но птичий рынок в Москве - это :confus: . Найти там дамбо не проблема. Но вот найти ЗДОРОВУЮ крысу - вряд ли... У нас стараются не покупать животных на "птичке" (да и в зоомагах не намного лучше) - там отношение к ним исключительно как к товару, что будет со зверем после продажи продавцов не волнует. /Истории про крашеных "породистых" котят, умиравших через день после покупки - как раз об этом месте./ Продают заведомо больных, часто беременных животных ("акция": купи 20 крыс по цене одной). Звери сидят прямо на улице, а сейчас не май месяц... Странного поставщика выбрал ваш магазин.
Я бы на вашем месте попыталась списаться с любыми приличными заводчиками (не разведенцами). Контакты таких людей вы можете найти на крысиных ресурсах: http://rat.ru/forum/ (там больше всего информации), http://ratforum.ru/ , http://ratclub.spb.ru/forum/index.php, http://ratclub.tomsk.ru/, http://www.iron-rat.org/ и т. п, в разделе "Клубы и питомники". Так же можно посмотреть темы о пристрое крысят, в разделах вроде "отдам-продам" - тоже вариант. По крайней мере, так вы получите социальное и здоровое животное...
Клубы и заводчики находятся не только в Москве: есть в Питере, в Казани, Томске, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, а также в Минске и на Украине... да много где. Найти можно.
Удачи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*, Супер фоты ваших питомцев! Особенно, где они друг друга нюхают..ПРЕЛЕСТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАК думаете...на "птичке" реально встретить ДАМБО?

Полностью согласна с Majula, я сама через рэтфорум беру в питомниках.
В зоомагазинах можно найти здоровую крысу, но можно нарваться и на не очень. Тем более если вы заранее знаете, что ваш магазин закупается на птичке, то бегите оттуда. На птичке точно хорошего не продадут. Зато найти там можно, что угодно, хоть дамбо, хоть сфинкса, хоть рыже-буро-малинового крысёнка, но всё это - больные животные.
Был у меня печальный опыт покупки котёнка на птичке (((
Свою первую крысу брала в зоомагазине, но специально не в Москве, а в ближайшем подмосковье, долго искала, чтобы отношение было хорошее, там магазин был в торговом центре, так продавщица весь день с этими крысятками нянчилась, к рукам приучала, то с одним малышом походит, то с другим. Так что вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очtym люблю крысок,у меня даже была одна. Прожила 2 года. Больше не хочу заводить - не перенесу через 2-3 года смерть любимца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×