Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мой больной вопрос. Познакомившись с моим будущим мужем мой график жизни полностью поменялся. У мужа работа с 19 и до 00, когда и до 1-2 ночи, такая вот неограниченная работа. Это каждый день без выходных и празников.
Поэтому ложимся мы не раньше 3-4 ночи, это для нас норма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно ложусь спать в районе от 22.00 до 3 ночи. Раньше (когда интернет нам ещё не подключили) могла прибраться, суп сврить, че-н постирать :clap: . А сейчас караул!!! Сижу упершись в манитор :olen4: . Интернет зависимость блин <_< .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложусь спать чаще всего в 2-3 часа ночи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего в 12 ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно ложусь в районе часа ночи... чаще позже, реже раньше :aiaiai:

 

вечер занят инетом, едой, мужем, газетой иликнигами и мелкими недоделанными за день делами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотю,не любит народ рано спать ложится.... в среднем где-то час-два ночи получается. ну и я не исключение. самое раннее - ложусь в час... максимум - ......вообще не ложусь....,потом днем с дочей отсыпаюсь, а в среднем у меня получается 3-4 часа ночи (или утра уже?!!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в звисмости от остоятельств. если не надо рано вставать на работу - то могу до 2-3 часов ночи спойно сидеть, могу и дольше.
Если надо встать по раньше - то стараюсь лечь до полуночи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром :hahahaha:
бывает ложусь в 4-5, если много работы
если обиделась на мужа, или он рано лег спать, то в 3.
а так - не раньше часа - пока уложу ребенка, пока уберу квартиру и тд, раньше никак.
ну если только не ложиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас уже почти 2 часа ночи, а я не сплю. се мои спят, а я нет. Сижу вот тут. И это каждый день :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно в час ночи, а встаю в 6.30 ..... Спать хочу всегда . :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на конфу захожу только когда все дела закончены и все уложены спатки :yess: сижу приблизительно с полуночи до трех часов ежедневно.соответственно спать укладываюсь в 3 часа ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в звисмости от остоятельств. если не надо рано вставать на работу - то могу до 2-3 часов ночи спойно сидеть, могу и дольше.
Если надо встать по раньше - то стараюсь лечь до полуночи

2668927[/snapback]

 

И у меня тоже самое!) :D Слушайте, девушки, я вот тут почитала и диву далась - сколько же в Вас во всех энергии!! :) МОЛОДЦЫ!!! :D )) Помню себя, когда сынуля был маленьким - так мне только бы голову до подушки было дотащить и усе я отрубалась - так уставала... а еще помню вечное чувство недосыпа.... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×