Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

наладить фин. положение

2545464[/snapback]

 

как бы я хотела сейчас работать.....но в ближайшие два месяца это просто из области фантастики ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данный момент получается, что мой МУЖ любит детей и любит эту женщину, но почему-то посещать детей раз в неделю 2 часа ему в голову пришло и кажется совершенно нормальным, а вот остаться с детьми, а женщине уделять 2 часа на выходных – даже в голову не пришло…..получается ее ОН любит больше чем детей? Или как?

2545485[/snapback]


нет, просто на детей он имеет право по закону, и знает что в слчае чего он сможет это право отстоять, а вот к бабе он ходит сугубо по собственному желанию, закон тут бессилен, ни одна статья не удержит эгоиста от удовлетворения своих желаний. Кроме того судя по всему Ваш муж слышал о таком понятии как мораль, поэтому жить с Вами и ходить налево он считает судя по всему не очень красивым :parrdon:
А Вы согласились бы чтоб жил он с Вами, но два раза в неделю на 2 часа уходил к бабе? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаденькая история...
Если буду писать сумбурно- извините, задело за живое...
- меня удивляют фразы: последний шанс, нашёл бабу достойную себя- такую же подлую.
А на основании чего Вы делаете ТАКИЕ выводы???
Почему "последний шанс"? Быть может женщина хороша собой да и в 34 жизнь не заканчивается!
А с чего Вы взяли, что она- такая же подлая? Может быть она и не знала о реальном положении вещей!
Девоньки, не судите!!!
Нечего перекидывать ответственность за гадкий поступок трусливого (блин, язык не поворачивается сказать мужчины) человека на ту, с кем он сейчас. Не она- так другая.
- я (к своему огромному сожалению) понимаю, каково Вам сейчас. Бросить беременную женщину или женщину с грудным ребёнком- это- ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!!!!
Но я не согласна с мнением, что Вы находитесь в худшем положении, чем он. Вы- победитель! Просто Вам нужно привыкнуть к этой мысли. Победитель, потому, что у Вас детки. Ваши родненькие, Ваша кровинушка. И он ещё будет ползать на коленях и выпрашивать у Вас возможности увидеться с ними! А ещё, зная как мужчины реагируют на рождение сына, наследника...
Знайте, он вернётся. Не сразу, не уже, полгода-год- вернётся. В этом я уверенна. И Вы будете решать, нужен ли Вам ТАКОЙ мужчина.
- так, это были эмоции, а теперь по существу:
ваши достижения:
квартиру оплачивает,
деньги на детей даёт,
с детьми посидит его мама- разгрузит Ваш день и даст Вам возможность занятся важными для Вас делами,
курсы оплатит,
развод- пусть годик помечтает (без вариантов, законы ещё никто не отменял), а за этот год столько всего может произойти...
Я желаю Вам терпения и сил! Всё у Вас будет хорошо! Встретится Вам ещё ВАШ мужчина! И помните: он- проигравший, а Вы- ПОБЕДИТЕЛЬ! Помните об этом всегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друг попросил обдумать все ситуацию еще не раз, не бетонировать так сказать

2545511[/snapback]

 

я тебя умоляю, ну не верь ты его друзьям. сколько таких "сочуствующих" звонили мне, когда меня био на 5м мес. беременности бросил. и про тоску говорили и т.п. меня это только глупо обнадеживало и не давало мне раньше вырвать его из сердца (правда в моем случае вырвать из сердца я смогла его когда он вернулся и пожил с нами полгода)

как бы я хотела сейчас работать.....но в ближайшие два месяца это просто из области фантастики ...

2545521[/snapback]


почему?
даже ГВ не помеха работе
и наличие 2 детей тоже - работодателей это не пугает (нормальных работодателей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот подумала тут…..
В данный момент получается, что мой МУЖ любит детей и любит эту женщину, но почему-то посещать детей раз в неделю 2 часа ему в голову пришло и кажется совершенно нормальным, а вот остаться с детьми, а женщине уделять 2 часа на выходных – даже в голову не пришло…..получается ее ОН любит больше чем детей? Или как?
Почему всем бы показалась аморальной ситуация таких встреч с собственной женой, ну тоже по выходным, пару часиков, ну люблю же…а с детьми в порядке вещей? Что за идиотизм…
И ведь бьет себя кулаком в грудь и кричит, что любит детей

Прикольные мысли, хотелось бы посмотреть на выражение его физиономии если бы ему озвучили это предложение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы согласились бы чтоб жил он с Вами, но два раза в неделю на 2 часа уходил к бабе? 

2545528[/snapback]


 

неееееееееееееет, это я пример привела, почему он на чаше весов любви между детьми и ею выбрал ее

 

Знайте, он вернётся. Не сразу, не уже, полгода-год- вернётся. В этом я уверенна. И Вы будете решать, нужен ли Вам ТАКОЙ мужчина.
- так, это были эмоции, а теперь по существу:
ваши достижения:
квартиру оплачивает,
деньги на детей даёт,
с детьми посидит его мама- разгрузит Ваш день и даст Вам возможность занятся важными для Вас делами,
курсы оплатит,
развод- пусть годик помечтает (без вариантов, законы ещё никто не отменял), а за этот год столько всего может произойти...
Я желаю Вам терпения и сил! Всё у Вас будет хорошо! Встретится Вам ещё ВАШ мужчина! И помните: он- проигравший, а Вы- ПОБЕДИТЕЛЬ! Помните об этом всегда!

2545546[/snapback]

 


Спасибо! :flowers: Распечатать что-ли :pod-tches::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Tinka** @ Вторник, 22 Май 2007, 9:06)
как бы я хотела сейчас работать.....но в ближайшие два месяца это просто из области фантастики ...

 


почему?
даже ГВ не помеха работе
и наличие 2 детей тоже - работодателей это не пугает (нормальных работодателей)

2545559[/snapback]

 

без курсов не могу выйти, мне нужно повысить квалификацию, а на них нужны 23000, а их пока никто не дал....вот, вобщем этот вопрос поднимется над его головой когда приедет его мама, прям в этот же день....ну в общем недели две-три еще сидеть куковать....а руки чешутся, потому что хожу и бьюсь башкой об стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, я вот еще чего хотела написать.. Ему сейчас тоже ОЧЕНЬ тяжело, он к тебе привык, пусть влюбленность прошла, но осталась любовь к близкому человеку, не говоря уже о детях, поэтому, поверь, что его сердце сейчас тоже рвется и он совсем не уверен, что правильно поступил, он мучается этими сомнениями постоянно. и он боится тебя потерять и выяснить, что не должен был уходить, что с тобой ему лучше, чем с ней. Я знаю это, потому что год назад сама уходила от мужа, потому что была дурой - влюбилась.. и решила, что вот она любовь всей жизни, а те 8 лет, что с мужем прожили - ошибка. Оказалось наоборот, время все расставило по местам, но я тогда от мужа не ушла и какое-то время об этом жалела, бегала "налево"... За это я сейчас очень дорого плачу, очень. И еще буду платить до конца жизни видимо... Вот и хочу тебе сказать, что не возвращай его прямо сейчас, пусть сам хлебнет другой жизни и вернется, потому что если сейчас вернется из-за совести перед женой и детьми, то все равно будет ходить к ней, а ты будешь мучаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
год назад сама уходила от мужа, потому что была дурой - влюбилась.. и решила, что вот она любовь всей жизни, а те 8 лет, что с мужем прожили - ошибка. Оказалось наоборот, время все расставило по местам, но я тогда от мужа не ушла и какое-то время об этом жалела, бегала "налево"... За это я сейчас очень дорого плачу, очень. И еще буду платить до конца жизни видимо... Вот и хочу тебе сказать, что не возвращай его прямо сейчас, пусть сам хлебнет другой жизни и вернется, потому что если сейчас вернется из-за совести перед женой и детьми, то все равно будет ходить к ней, а ты будешь мучаться.

2545680[/snapback]

 

я уходила от своего, это было еще на заре наших отношений, нам было-то по 20 лет...........но четко помню, что пока измена накладывалась на связь с тогда еще не мужем, мне он был даже неприятен, сердце рвалось к той новой влюбленности, но как только я рвала отношения с мужем, проходил ну месяц, ну два..........и оооооооооооооооооооооо, я начинала понимать истинную ценность вещей, и возвращалась...........надо сказать, что он, муж, тогда еще не муж, вел себя весьма устойчиво, прощение приходилось вымаливать и держался весьма стойко, что меня заводило донельзя.......
а у меня тут еще и дети............

 

так что не знаю не знаю....
в любом случае - надейся я сейчас или нет, действовать я буду одинаково....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без курсов не могу выйти,

2545652[/snapback]


а вариант выйти на работу и курсы за счет работы оплатить? лично я так предпочитаю квалификацию повышать.....
а руки чешутся, потому что хожу и бьюсь башкой об стены

2545652[/snapback]


ой ой не надо!
лучше с детьми чем нить позаниматся - а то скоро на работу выйдешь - некогда будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Tinka** @ Вторник, 22 Май 2007, 9:48)
без курсов не могу выйти,

 


а вариант выйти на работу и курсы за счет работы оплатить? лично я так предпочитаю квалификацию повышать.....

2545755[/snapback]

 


я не работала 3 года, уже прозвонила по кадровым, при абрисе ситуации ....у всех один ответ....через курсы......правда через 2 месяца в одном месте уже ждут....резюме на днях ушло, пока проверяют, потому что банк....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Ему сейчас тоже ОЧЕНЬ тяжело,

2545680[/snapback]


даже если ему тяжело, то не из за ее состояния , а опять же по эгоистичным соображениям т.к. всем охота быть"хорошенькими", атут он полным Г выглядит. так что не надо его жалеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто он устал наверное...двое детей подряд, не каждый мужчина выдержит пеленки-памперсы-ночной плач, такие вот они нежные созданья-мужья!!

Не совсем согласна :pod-tches:
Пример моего младшего брата. Женился через мес после знакомства,т.к она забеременела. Через полгода снова бер-ть. Разница у детей - 1,2. Так он не только не устал, так и еще и раздобрел на этом фоне. А жена, кстати, у него не очень-то :badd: Страшнеее атомной войны, завистливая и льстивая. К тому же толстая как куча ..... Не могу фотку вставить, не знаю как :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже если ему тяжело, то не из за ее состояния , а опять же по эгоистичным соображениям т.к. всем охота быть"хорошенькими", атут он полным Г выглядит. так что не надо его жалеть.

2545783[/snapback]


Не, я ж не про жалость. Я про то, что он сейчас может вернуться из-за совести, а не из-за того, что все понял и раскаялся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**,

Вчера он общался с нашим общим другом, друг есесенно после разговора мне позвонил, ну не выдавать конечно тайны военные, но просто передал основную линию разговора. Друг отметил, что не смотря на то, что человек ушел, вроде как пошел навстречу солнцу, счастье из глаз не плещется, в глазах стоит тоска. Спросил почему - ответ "Чувство вины перед женой и переживания за детей" О как...млять.....переживания.....
Друг попросил обдумать все ситуацию еще не раз, не бетонировать так сказать, на что был получен ответ " А никто ее и не бетонирует"

Тиночка, только не зови его обратно пока, а то не придет...пусть сам придет...это ж закон - всякое действие рождает противодействие...ему просто надо отдохнуть, не нагнетай...
а деткам папа нужен, лучше родной, сама знаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×