Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Когда мой алименты не платил, его мама мне сказала: "Ну ему же надо на ноги вставать и по миру путешествовать, как ты не понимаешь?"

Интересно, а ребёнку не надо на ноги вставать и хотя бы необходимое иметь? :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы порекомендовала тебе еще вести дневник. Типа:
17 июня - обещал прийти к 6, был на отдыхе, прийти не смог, пришёл в 8 вечера.

 

и т.д.

 

Надо будет - пустишь в дело! Не надо - ну и слава Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня по-моему глазки начинают открываться...

2614983[/snapback]


Открывай-открывай уже глазки ... Это к сожалению только начало :pihpihh: Он только себя видит ,и для себя родного старается :pihpihh: Сейчас он себе докажет что он любящий отец ,и начнёт пропадать успокоившись ... А потом начнёт детей ущемлять во всём себе во благо ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы порекомендовала тебе еще вести дневник. Типа:
17 июня - обещал прийти к 6, был на отдыхе, прийти не смог, пришёл в 8 вечера.

2614997[/snapback]

 

да я вот думаю как мне форумок это сохранить каким нить образом.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только постранично, к сожалению. Я бы сохранила и дала детям почитать лет через 20. Чтобы папа ничего не "наобъяснял", а то они умеют (пишу без всякого личного опыта и злобы, лично мне с мужчинами всегда исключительно везло :superstit: , но насмотрелась... на конфе включительно <_< )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще,когда не расчитываешь.Вот если б он не пообещал погулять(или если б ты не поверила)то вечер прошёл бы гораздо спокойнее.Думаю,что это урок на будущее-не верить и простым обещаниям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проще,когда не расчитываешь.Вот если б он не пообещал погулять(или если б ты не поверила)то вечер прошёл бы гораздо спокойнее.Думаю,что это урок на будущее-не верить и простым обещаниям!

Tinka**, это еще раз говорит о том,что алиментики узаконить надо,девочки правы :poet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да обидно просто блин - тут лишний раз ребенка в парк какой-нить вывезти - у него вечно была проблема, или меня беременную прогулять - то в сервис, то на работу, то еще куда....теперь то понятно куда........

 

а тут у него сразу дачи, природа......
обидно до соплей......
пошел жить хорошей жизнью......

 

Шустро товарисч начал. Посему надо ковать железо очень быстро. И требовать как можно больше. И закреплять требования письменно, мотивируя свои поступки полным разочарованием в нем и недоверием каждому его слову (обещал приехать, а сам морду на даче грел).
Что там блеет свекровь - её проблемы. Дергай его и почаще. А то совсем расслабится и окончательно обнаглеет. Требуй строго фиксированного времени, проведенного папой с детками и выбирай время, удобное ТЕБЕ, а не ему. Например, суббота - детский день. Изволь гулять с ребенком. И желательно посреди дня, чтобы никуда уехать не мог. Той мадаме это, уверяю, сильно "понравится" и очень скоро она перестанет быть для него ангелом во плоти. А если захочет оставаться ангелом - придется в самое неудобное для неё время отпускать мужичка на обязаловку по общению с детьми. Не давай ухлдить по-английски. нефига, пусть поимеет детские истерики в полном объеме. И уходи сама гулять, бросая на него деток. Это очень пользительно для мужского организма.
И каждый его косяк письменно фиксировать обязательно! Именно так: такого-то числа обещал погулять с ребенком, не приехал. А потом по загоревшей роже стало понятно, что был на природе. С нами он на природу не ездил... И пр...

 

Так как совесть в этом уроде отмирает со страшной скоростью - надо принимать срочные меры по подстилке соломки.

 

Эх, жалко, что ты добрая. Ведь ему можно ТАК жизню подпортить капитально, что ему и с ангелом небесным как в аду жизнь будет (мечтательно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, жалко, что ты добрая. Ведь ему можно ТАК жизню подпортить капитально, что ему и с ангелом небесным как в аду жизнь будет (мечтательно).

2615090[/snapback]

 

да не получается, ё-маё :patsak: он из разряда тех кто в ответ бить будет, я схамлю - он в ответ, я по морде - и он....и к чему это приведет?
хотя мож доведет меня.....что я из доброй переквалифицируюсь в такую мегеру....что мало не покажется.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинка,я тока с работы и сразу к тебе.Не кисни!Ну держись!!!Не пиши ты никаких дневников,не копи обиду.Может потом устаканится как-то.Ну НЕТ,значит НЕТ.Быстрее начнешь жить своей жизнью.Дочка-то как?Продержись,потерпи немного,умоляю.
Наш БИО такое в исковом писал-мол,сын не его,и вообще отказываюсь содержать и т.д. Я со зла думала,что вот сохраню до Глебкиного взросления -покажу какой у него отец родной,НО подумала ...и выкинула эту сраную бумажку-какашку в унитаз!Незачем ребенку всё это знать.Пусть живет счастливо в неведении.Держись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тинка,я тока с работы и сразу к тебе.Не кисни!Ну держись!!!Не пиши ты никаких дневников,не копи обиду

2615134[/snapback]

 

да выбросить то не поздно никогда........
не кисну ...эх.....не видеть бы.....как же было бы легче......хрен там.....вот он сегодня пришел и с ребенком дома был здесь, дождь в 8 пошел........я чуть на стену не залезла.......не могу с ним в одной квартире....уууууууууу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пошел жить хорошей жизнью......

К сожалению да... пошел жить хорошей жизнью...... отдыхать когда угодно, ездить куда угодно в свое удовольствие.... у тнего же сейчас стресс, ему расслабляться надо, лечить себя от негативных последствий...а ты ему - с ребенком гуляй, да не опаздывай....
сволочь он всё таки.... даже не может себе представить, что и с одним маленьким ребенком сходить например в магазин за едой очень сложно...а с двумя? сколько я слёз пролила, затаскивая на третий этаж без лифта зимой коляску, одетого ребенка, которая ещё не умела подниматься по лестинце, и сумки с продуктами.... никогда не прощу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**,
какая ты сильная..
помоему у большого количества мужчин проблемы именно с сильными женщинами...
мои родители точно из-за енто го разбегались..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да выбросить то не поздно никогда........
не кисну ...эх.....не видеть бы.....как же было бы легче......хрен там.....вот он сегодня пришел и с ребенком дома был здесь, дождь в 8 пошел........я чуть на стену не залезла.......не могу с ним в одной квартире....уууууууууу

2615155[/snapback]


Эта просто пытка у вас.Може все же на время ему не приходить?Пусть он успокоится и вы .Ну это же так тяжело,столько эмоций,ещё ничего не остыло.Нереально просто себя держать в руках.Пусть ,наверное ,повременит с визитами.Пусть лучше помогает материально , и без напоминаний с вашей стороны.Выясните этот вопрос обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**
Понимаю тебя!Меня тоже бросили,тока беременной,и я щас пытаюсь жить мыслью что скоро стану мамой!Пытаюсь забыть!Правда мне легче в том, что мы не общаемся!
Ты сильная и у тя все получиться,все трудности пройдут,черная полоса в твоей жизни закончиться,как говориться и на твоей улице будет праздник!Он конечно будет локти кусать,но этого уже будут ЕГО проблемы!Мужики не ценят того,что для них делают!
Не вешай нос,пытайся радоваться жизни(как бы тяжело не было,время лечит),у тя двое сладеньких малюток,и они должны тя видеть счастливой!!!
Удачи тебе!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×