Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Короче пошла я с ребенком сама гулять.....урод блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наоборот, редкий мужчина может выполнять несколько дел одновременне-мозги не так устроины

 

это чистая правда!
я например сегодня одновременно возилась с детьми,готовила еду, делала уборку и готовилась к экзамену по теории в автошколе и ещё между этим в интернет успевала заглядывать переодически. :smexx:
Муж на такое точно не способен! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За всех не скажу, но примеры есть, что женщина на такие трюки не способна

2614355[/snapback]


Не повезло с женой. Или ей с мужем. :crank::???:
Дитя за недосмотром перегрызло провод?

2614504[/snapback]


:isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не кидайте в меня помидорами, но вам не кажется, что темка из помощи Тинке превратилась в нападки на Хымика? Чего вы в него вцепились? Он даже по-своему сочувствие выражает. :bla::bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего вы в него вцепились?

2614693[/snapback]


Ну как можно такие инсинуации да обойти вниманием?! :smexx:

 

Думаю что Тинка тоже не в обиде, все таки развлекуха и от мыслей кислых отвлекает :friends:

 

Надеюсь и Хымик не будет против, что мы немного развеялись за его счет :tease: Как никак благородное дело. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче пошла я с ребенком сама гулять.....урод блин

2614601[/snapback]


И это только начало... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляли, супрух как в воду канул....полагаю затусили где-нить, выехать траблы.....так и запишем :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Погуляли, супрух как в воду канул

2614827[/snapback]


Ой... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, не кидайте в меня помидорами, но вам не кажется, что темка из помощи Тинке превратилась в нападки на Хымика? Чего вы в него вцепились? Он даже по-своему сочувствие выражает. 

2614693[/snapback]


:friends:
Тинке даж не написал никто по поводу пргулки без мужа! затои на мужика понаезжать...
:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**,
ну вот, началось...
Это традиционное поведение. Так что даже не удивляйся! Кто ж его отпустит в выходной день гулять с ребёнком? у мадамы свои на него планы!

 


Хочу дать дружеский совет: никогда ребёнку не говори, что "к 6 часам придёт папа и вы пойдёте гулять". Потому что видишь, как они ходят? Моя дочка до истерики просто доходила - папа позвонил и сказал, что сейчас будет, уже в дороге. И пропадал!!!!! А она сидела и ждала весь вечер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явился в 8 часов, только вот ушел.
Сцука загорелый! Мляяяять! Я просто в бешенстве была.
Сказала - "чтобы больше этого не повторялось! По работе перенести время, опоздать - еще понимаю, но я вижу где ты был по твоей загорелой физианомии! Если природа/дача важнее ребенка - вообще не приходи!"
- я постараюсь

 

урррод блиииин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел от ребенка вообще "красиво" - выскользнул на цыпочках из квартиры - чик - и нет папы...Ева так ничего и не поняла....
трус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**,
сил тебе и терпения...
не нервничай...это Г не стоит твоих нервов.

 

постарайся узаконить алименты...судя по поведению до урезания сумм недолго :saman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу дать дружеский совет: никогда ребёнку не говори, что "к 6 часам придёт папа и вы пойдёте гулять". Потому что видишь, как они ходят? Моя дочка до истерики просто доходила - папа позвонил и сказал, что сейчас будет, уже в дороге. И пропадал!!!!! А она сидела и ждала весь вечер.

 

 

 

Полностью согласна. У меня так у подруги. Заявляется БМ раз в полгода и говорит дочке, куплю мол тебе самокат. И на полгода пропадает. И вот ждут они самокат до зимы. И так всегда. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обидно просто блин - тут лишний раз ребенка в парк какой-нить вывезти - у него вечно была проблема, или меня беременную прогулять - то в сервис, то на работу, то еще куда....теперь то понятно куда........

 

а тут у него сразу дачи, природа......
обидно до соплей......
пошел жить хорошей жизнью......

 

мать его еще - не дергай его! тяжело ему!

 

у меня по-моему глазки начинают открываться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×