Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А ведь могли бы потратить время с пользой и почитать более полезную для вас темку, к примеру что-нибудь из этого Подготовка к школе! , или вот этого Растим ребенка

2614322[/snapback]


Вы вторую часть моего сообщения как-то опустили :D Что вас то тут держит?! :tongue: Отчитайтесь, пожалуйста, перед конфо-сообществом раз сами же камнями раскидываетесь :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И по мне двое акробатов скачут :zdrya:

 

Хм....  :pod-tches: Может вы искренне считаете что только Настоящему Мужчине дана способность и на конфе посидеть, и суп не пролить, и ребенка обласкать, все одновременно? Женщина на такие трюки не способна?  :patsak::smexx:

2614340[/snapback]


За всех не скажу, но примеры есть, что женщина на такие трюки не способна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а передо мной тарелка супа, и справа ребёнок, которого я кормлю.

 

2614328[/snapback]

 

:D На ноге висит ребенок, кормлю его, он смотрит мультик, сама - читаю журнал, конфу и заказываю продукты в инет-магазине.....параллельно в другом магазине смотрю книги по популярной психологии... :smexx:
кто кого? :tease:
второго ребенка правда вот отправила с бабушкой гулять......
В 18-00 Фигаро должен прийти гулять со старшей дочкой....ждю :coctail: (Вчера написал спросил - Во сколько МОЖНО погулять с ребенком - вдолбила наконец :bop: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу дома уже больше года. Сначала проблемная беременность, потом собственно детки, а с ними ночи со сном пунктиром, обильные :badd: и :pain: . Учитывая что деток у меня двое, всех этих прелестей материнства у меня тоже ровно в два раза больше. :D Одних покаков в первые месяцы могло быть по 10 штук за сутки :wacko: И тем не менее я вполне вменяема, недостатка в общении и во "взрослых" разговорах не испытываю и по большому счету довольна своим материнством. Думается без обширного конфообщения все было бы несколько иначе. <_< Я уж не говорю о мегобайтах полезной информации, которуя я тут перелопатила. Начиная от того во что одевать, как и чем мыть-кормить, кончая психологическими тонкостями развития младенцев. Коллективный опыт это сила :sila:

 

За всех не скажу, но примеры есть, что женщина на такие трюки не способна.

Ну про мужские примеры в этом топике писать совсем уж глупо. Есть у нас тут Главный Герой, претендующий на звание Отец Года :wacko:
Думаю оччччень мало на свете женщин, способных вырвать у него Гранпри :smexx:

 

Вы впредь поосторожней в выражениях и оценках, а то воняет благоухает от вас мужским шовенизмом. :umn::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у нас тут Главный Герой, претендующий на звание Отец Года 
Думаю оччччень мало на свете женщин, способных вырвать у него Гранпри 

 

Вы впредь поосторожней в выражениях и оценках, а то воняет благоухает от вас мужским шовенизмом. 

2614368[/snapback]

 

:clap::clap::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, все-таки одно не могу понять.
Что Хымика тут держит? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну про мужские примеры в этом топике писать совсем уж глупо. Есть у нас тут Главный Герой, претендующий на звание Отец Года 
Думаю оччччень мало на свете женщин, способных вырвать у него Гранпри 

 

Вы впредь поосторожней в выражениях и оценках, а то воняет благоухает от вас мужским шовенизмом. 

2614368[/snapback]


a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif
:clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За всех не скажу, но примеры есть, что женщина на такие трюки не способна.

2614355[/snapback]


вот негодяйки!!!!!! :ranting: Так опозорили род женский!!! :ranting: Мне просто стыдно иметь с ними что-то общее :( (например первичные половые признаки)!
Пойду сделаю операцию по смене пола и с чистой совестью тогда могу сказать -
я имею право ничего по дому не делать и детьми не заниматься - я ведь мужик! :new-russ: !!!!!!!!!

 

Хочу как в анекдоте:
можно всю жизнь стирать, готовить, рожать и воспитывать детей, ублажать мужа, а можно один раз сделать операцию по смене пола и всю жизнь валяться на диване перед телевизором и пить пиво :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временно лишён интернета зпт ответить никому не могу тчк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дитя за недосмотром перегрызло провод? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, все-таки одно не могу понять.
Что Хымика тут держит? 

2614397[/snapback]


Дитя за недосмотром перегрызло провод? 

2614504[/snapback]

 

думаю дежурил вместо жены.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дитя за недосмотром перегрызло провод? :D

2614504[/snapback]


:isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За всех не скажу, но примеры есть, что женщина на такие трюки не способна.

2614355[/snapback]

 

ага..то-то мой муж удивляется что я могу делать несколько дел одновременно..а он увы нет...
Наоборот, редкий мужчина может выполнять несколько дел одновременне-мозги не так устроины :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ranting::ranting: пришла смс от мужа "Я смогу приехать только часам к 8-ми. Да и жарко сейчас"......нормально! блиииин! я ребенка чуть одевать не начала только что....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как уже писала Tinka ,одно другому не мешает... а ей из развлечений только комп и остаётся пока , с грудным ребёнком много то не наразвлекаешься  , а комп её хоть немного отвлекает от грустных мыслей. Так что  уж пожалуста не надо нашу Tinku обижать ( какая она мать ) , отличная она мама  :flowers: в данной  ситуации оставаться вменяемой , не валятся в депрессняках ,не сесть на чашку не каждый сможет ...

Кстати, о конфе! я тоже дома практически одна с ребенком. Первые месяцы я не могла делать НИЧЕГО, даже ела урывками- погрею, понянчаю-поем-понянчаю-помою тарелку...Телек не посмотреть- только поймешь, о чем речь, как надо к сыну бежать. и только комп в комнате ребенка не дал мне засохнуть и взвыть :-_-: потому что общение на конфе тем и отличается, что можно в любой момент прерваться и потом продолжить, перечитать , так сказать, без потери информации...Потому что при всей любви к ребенку хочется чуть-чуть и отвлечься, без ущерба для мелкого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×