Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Звонила свякровь, сказал что супрух замкнулси в себе и чтобы я его сейчас не дергала особо, а то переживает, что уйдет вообще от всех в третье измерение....

2614019[/snapback]


"Замкнулся-разомкнулся" - свекровь о каждом его шаге докладывает? чтобы, ни дай бог, не забывала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**,
Вчера набрела на эту тему и как раз дочитала ее в то время как Хымик появился, поэтому при нем писать не стала.

 

Я вам просто хочу пожелать оптимизма. Не все мужики такое г-но, как ваш муж. А он настоящее г-но, поверьте, на такое ПРЕДАТЕЛЬСТВО не каждый способен.
Пусть он купается в собственном эгоизме и пусть уходит хоть в 5-е измерение.

 

Ваша задача, как бы это приземленно не звучало, подсобрать документов, свидетелей и тд.
Предупрежден, зхначит вооружон.
Все благие обещания обещаниями и остаются...
У меня перед глазами 2 ярких примера. Первый - моя подруга, которую муж бросил на 7 месяце беременности, со лозунгом "Мне стало уделяться слишком мало внимания, найду ту которая уделит". Уточню у подруги астма+ еще целый букет болячек, беременность была тяжелая, после ухода мужа ей на нервной почве стало еще хуже, прокесарали на 8 месяце, ребенка еле откачали. Родителя мужа клялись что ее не оставят, помогут. Результат: ребенку 3 года, ни бабушка, ни дедушка, не папашка ее даже не видели. Не говоря уже какой-либо материальной поддержке.

 

Второй пример - сослуживица. Жили 7 лет. Завели ребенка. Когда ребенку был месяц он сказал, что нашел женщину, которая его любит, а не занимается день и ночь ребенком. Ушел, обещал поддерживать, как вы думаете сильно он ей помогает?

 

Это люди сродни вашему мужу.

 

Есть и другие мужчины, поверьте. Желаю вам встретить того кто будет рад и вашим деткам.

 

ИМХО жить с человеком, который вас предал невыносимо.
Я сама проходила через это. Не знаешь в какой момент он тебя снова подставит...

 

На самом деле, есть плюс, теперь вы знаете кто он есть на самом деле. Никаких иллюзий.

 


Что касается мнения Хымика, о дамах которые пишут в этой теме, наверное в его глазах все тетки сродни гусыням, которые рыщут в поисках чего-то сродни дамским романам.
Для меня конфа - место где я могу получить совет, сочувствие, поддержку, которую в реале трудно найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замкнулся-разомкнулся" - свекровь о каждом его шаге докладывает? чтобы, ни дай бог, не забывала?

нет,маман о сынуле беспокоится <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня конфа - место где я могу получить совет, сочувствие, поддержку, которую в реале трудно найти.

2614117[/snapback]


да! :allllkg: порой в реале даже и сложнее :crank:
нет,маман о сынуле беспокоится 

2614118[/snapback]

 

очевидно :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонила свякровь, сказал что супрух замкнулси в себе и чтобы я его сейчас не дергала особо, а то переживает, что уйдет вообще от всех в третье измерение....

2614019[/snapback]


Я в осадках ... :swoon::swoon::swoon::swoon::swoon::swoon:
Надо же о здоровье сынули ( взрослого мужика !!! ) заботится , а о твоём здоровье и молоке для малыша как то никто из них не позаботился :pihpihh: о том что такие стрессы без вреда здоровью не проходят :pihpihh:
Я б наверное из вредности начала дёргать , да почаще :tease: Вот такая я вредная :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замкнулся-разомкнулся" - свекровь о каждом его шаге докладывает? чтобы, ни дай бог, не забывала?

 

нет,маман о сынуле беспокоится 

2614118[/snapback]


Да так большая часть маманов поступает. 80% как минимум. К сведению Хымика. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы когда нибудь кормили 1,5-месячного ребенка грудью? Нет? Тогда Вам должно быть неизвестно сколько времени это занимает и что при этом параллельно можно заняться чем-нить другим, не менее увлекательным, вот и занимаюсь...

2614014[/snapback]


 

Оооох. Это они вообще за работу не считают. А я уставала в 3 раза больше, чем на 2х работах. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в осадках ...     

2614186[/snapback]


Ха, в осадках!.. У меня, мать, такая же. Главное - сын, все остальное по боку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хымик, я так понимаю вы про эту темку от своей супруги узнали? ну во всяком случа из первого поста так показалось..ну да ладно..и у меня к вам вопрос- а вы считаете что женщина должна сидеть ТОЛЬКО с детьми??? и другой жизни у нее не существует?

 

ИМХО. ВЫ здорово ошибаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хымик, я так понимаю вы про эту темку от своей супруги узнали? ну во всяком случа из первого поста так показалось..ну да ладно..и у меня к вам вопрос- а вы считаете что женщина должна сидеть ТОЛЬКО с детьми??? и другой жизни у нее не существует?

 

ИМХО. ВЫ здорово ошибаетесь.

2614232[/snapback]


Я как раз так не считаю. И жену я отпускаю, куда захочет. И в данный момент я сижу с ребёнком, а жена на фитнесе/солярии.
Это как раз ненормально, если женщина занимается только детьми. Единственное, что в первые месяцы после рождения малыша необходимо почти всё время уделять ему.
ПС: Не на до во мне видеть засланца из вражеского лагеря. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в данный момент я сижу с ребёнком, а жена на фитнесе/солярии.

Хымик, в ДАННЫЙ момент вы сидите на КОНФЕ! :isterica: Именно в этом топике! :uxaxa:
Допустим, у нас сериалы, а вы то зачем сюда приперлись, простите мой французский? :vertag::smexx: А ведь могли бы потратить время с пользой и почитать более полезную для вас темку, к примеру что-нибудь из этого Подготовка к школе! , или вот этого Растим ребенка

 


Вы только не подумайте чего..., сидите на здоровье! :ddrrink: С вами как-то веселее. Пора уж и за попкорном идти :clap:

 

:histeric::crank::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хымик, в ДАННЫЙ момент вы сидите на КОНФЕ! :isterica: Именно в этом топике! :uxaxa:

 

:histeric:  :crank:  :histeric:

2614322[/snapback]

 

Ага, а передо мной тарелка супа, и справа ребёнок, которого я кормлю.
Злые некоторые из Вас, уйду я спать мелочь свою укладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а передо мной тарелка супа, и справа ребёнок, которого я кормлю.

2614328[/snapback]


И по мне двое акробатов скачут :zdrya:

 

Хм.... :pod-tches: Может вы искренне считаете что только Настоящему Мужчине дана способность и на конфе посидеть, и суп не пролить, и ребенка обласкать, все одновременно? Женщина на такие трюки не способна? :patsak::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а передо мной тарелка супа, и справа ребёнок, которого я кормлю.
Злые некоторые из Вас, уйду я спать мелочь свою укладывать.

2614328[/snapback]

 

Помнится, пару страниц назад вы осуждали автора этой темы за то, что она конфе время проводит.
Т.е. а теперь вам можно сидеть на конфе и кормить ребенка, а ей нет? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное, что в первые месяцы после рождения малыша необходимо почти всё время уделять ему.

2614299[/snapback]


Как уже писала Tinka ,одно другому не мешает... а ей из развлечений только комп и остаётся пока , с грудным ребёнком много то не наразвлекаешься , а комп её хоть немного отвлекает от грустных мыслей. Так что уж пожалуста не надо нашу Tinku обижать ( какая она мать ) , отличная она мама :flowers: в данной ситуации оставаться вменяемой , не валятся в депрессняках ,не сесть на чашку не каждый сможет ... вон мужчинка то бывший сломлен духом ,а вроде мужик ,да ещё без забот и детей , зато с большой любовью :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×