Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всю жизнь не любила химию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,испугалси мужик!Какие,мы девчонки злые-единственного мужука попёрли! :dwaft::dwaft::dwaft: Неоценили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё,испугалси мужик!Какие,мв девчонки злые-единственного мужука попёрли!    Неоценили.

2613900[/snapback]


нашёл в какую тему зайти :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут покоя нету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё,испугалси мужик!Какие,мы девчонки злые-единственного мужука попёрли!

Ой ну девчёнки что ж вы так ... Я тока расщебеталась ... крылышки хотела расправить , глазки построить :coctail: а вы злыдни взяли и прогнали мужчинку ...
Он между прочим наверняка целый день дом.делами занимался , стирка ,готовка ,уборка ... дети опять же , и вот спать их уложил и присел немножко в комп с дефчёнками поболтать , сказануть и своё веское слово ... а вы его :pihpihh:
Э-хе-хе-хей ... дяденька ... вы заходите ... не бойтесь... мы добрые , белые и пушистые :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ну правда, чево вы на мужчину накинулись?
кристине он ничего плохого не сказал! ИМХО!
А про нас...Да история животрепещущая! и хочется узнать о ее благополучном завершении (в с книгой не так?)
Кристина, простите если и на меня за это накинуться! :flowers:
Просто по-моему мнение мужчины было не самым плохим... (но у Вас и в реали есть мужчины-советчики)...И кстити полезным (он же не из Ваших друзей и ситуацию сторонне отценивает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож это тот мужик с сайта знакомств :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё,испугалси мужик!Какие,мы девчонки злые-единственного мужука попёрли! :dwaft:  :dwaft:  :dwaft: Неоценили.

2613900[/snapback]


Доброе утро, я победил свой испуг.
А "гуси-лебеди" только к обеду просыпаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришлось включится в Ваш разговор, ибо дома очень много слышу на эту тему, типа: а вот как ты к этому (к нему, к его поступку, к тому что он сделал) относишься? Даже иногда испытываю на себе некоторые обиды в связи с не тем. которого ждали, комментарием.

2613862[/snapback]


Утро доброе! Почему ПРИШЛОСЬ? Кто такой коварный заставил?...Странно правда звучит....тем более странно, что направились прямиком в Самомамы
Я уже и вижу: мама чуть ли не целыми днями за компьютером, -что там дети за спиной делают,- пусть её мама присматривает. Главное - найти понимани. пусть хоть и в виртуальном пространстве.

2613868[/snapback]


А Вы когда нибудь кормили 1,5-месячного ребенка грудью? Нет? Тогда Вам должно быть неизвестно сколько времени это занимает и что при этом параллельно можно заняться чем-нить другим, не менее увлекательным, вот и занимаюсь...

 

В реальной жизни знаете ли неочень хочется с кем обсуждать свою жизнь ,а уж тем более выворачивать своё постельное бельё .А здесь это не сложно ... ... А это знаете ли как с психологом поговорить ... голова отрезвляется ,решения принимаются более адекватные , да и истерия , от общения с такой массой народа ,быстро проходит или не возникает вообще . Ну и опять таки понимаешь ,что ты не одинока ,а от этого как -то легче становиться , ну и советы бывалых никогда не помешают. А решения всё же человек принимает сам... и в этом случае человек тоже защищён от пересудов , что есть хорошо ,мы ведь можем так и неузнать что же там было дальше ... on-line есть on-line 
Так что я вижу сплошные плюсы 

2613873[/snapback]

 

ППКС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, я все проспала :D точнее все прокормила :soother:
Звонила свякровь, сказал что супрух замкнулси в себе и чтобы я его сейчас не дергала особо, а то переживает, что уйдет вообще от всех в третье измерение....
Да кто его дергает то :crank: была бы моя воля сейчас - послала бы на "небо за звездочкой" :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что уйдет вообще от всех в третье измерение....

2614019[/snapback]


тудысь ему и дорога :P

 

с такой любовью да в реальном измерении то кто ж его несчастного поймет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Форумного в теме вижу))))) Вот интересно, он высскажет своё веское мужское слово...или просто за порядком следить пришёл....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууух.. обстановочка накаляется то..

 

Tinka**,
ты молодчинка, какой резонанс на конфе создала! :histeric:
ужо какие-то неизвестные люди к нам приходят.. комментируют.. мож из третьего измерения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужо какие-то неизвестные люди к нам приходят.. комментируют.. мож из третьего измерения?

2614051[/snapback]

 

сама прям озадачилась :D ......я надеюсь, скоро не увижу статью в СПИД Инфо на свою тему :olen4::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, что мэна наброслись? Прав ить по поводу рейтинга топа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×