Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

позвонила другу..........скоро приедет поработать избой исповедальней......

2605555[/snapback]


Друх эт хорошо ... меня только друзья и держали на плаву , особено мужчины -друзья :morgalik: А один наш друг стал впоследствии и большой моей Любовью ... правда я её благодаря мужу ,упустила ... Жалею ... но ничего не изменить , тот человек умер ... Вот где горе ,5 лет прошло ,как его нет , а я до сих пор не могу привыкнуть к этой мысли ...
и такое бывает ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наступит полное безразличие к нему и покой и равновесие в душе

2605559[/snapback]

 

поскорей бы..... :cray:
спасибо!!
Завтра поеду в Покровский монастырь.....
http://www.pokrov-monastir.ru/?/root/matrona/
спокойствия и сил просить.....и мужу мозгов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю какая сейчас ТАМ истерика,

 

"ааа мне плохооо, я думал здесь мне будет легчееее, а меняяяя тяяяянееееет "

 


вообщем согласна с Ваше Величество**,

А вот о чем надо крепко-крепко подумать - так это о будущем детей и о своем будущем. Такое шляние туда-сюда может продолжаться годами. И детям от этого будет плохо. Лучше никакого папаши, чем такой.
Поэтому, пока они маленькие, надо срочно подстилать просто гору соломы, дабы падать на мягенькое.
Посему советую посоветоваться с юристом. И, возможно, лишить этого ..пи-и-ип... родительских прав. Ибо именно с него станется манипулировать детьми. Кстати, лишение прав не освобождает от алиментов, но лишает его возможности требовать свидания с детьми (что равно их последующему нервному срыву), в дальнейшем чинить препятствия по вывозу детей куда-либо на отдых и пр. Ведь с такого уродца станется... Дело это хлопотное, нудное, но обезопасить себя и детей нужно.
Идите по врачам - пусть в мед.карте будет зафиксировано ваше нервное истощение и крайне плачевное физическое состояние из-за перенесенных душевных страданий. Детки нервничают - тоже справку в папку. Разговоры фиксировать на диктофон (правда, в суде это не будет иметь юридической силы, но судьи - тоже люди, пусть послушают, как ему плевать на детей во имя великой любви). Переписку - туда же, в папку...
Может, и не понадобится, а, может, как раз наоборот.
Второе - доить его надо, урода. И сумму побольше, побольше. Пустай его она нищим любит. Раз там такая страстная любовь - и без денег обойдутся, а вам двух деток совсем маленьких поднимать.
Третье - всем знакомым и друзьям в подробностях описывайте свои материальные и моральные проблемы. Пускай потом, если понадобится, подтвердят, да, было такое, страдала, недоедала, недопивала, дети в обносках ходили и пр... Тут не грех и преувеличить немного.

 

Как это не ужасно звучит - скорее всего с этим человеком вам больше не жить. Смог потоптаться грязными ботинками два раза - сможет и третий, посему из ситуации надо постараться извлечь как можно больше пользы для себя и детей. И как можно больше бумажек и свидетельских показаний. Может, и не понадобятся. А, может, и да, а они вот, в папочке лежат.

2604602[/snapback]

 


чувство совести у мужиков ооочень быстро испаряется..... и надо быть готовой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалею ... но ничего не изменить , тот человек умер ... Вот где горе ,5 лет прошло ,как его нет , а я до сих пор не могу привыкнуть к этой мысли ...
и такое бывает ...

2605584[/snapback]

 


даже нечего сказать.......конечно беда когда кто-то уходит...и навсегда.........а это так, горе, луковое горе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла смс "А ты деньги на оплату квартиры себе в сумму отложила?" Пишу "Нет, не отложила. Вся инфа с письме"...
Да сумма там человеку печальная осталась.........

 

грубо говоря - 21000, из них ему 15 надо отдать за наше жилье.......остается 6000, из них там еще 3000 - кредит, остается 3000
и тогда..........здравствуй кредитная карточка! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты и перевернула эту страничку,обратно её не открывай.Читай дальше свою книгу жизни,я уверена,там много прекрасного и интересного!
А про возраст дочки-мне тоже что-то подумалось так...что он чуть позже маму на дочку променяет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поскорей бы..... :cray:
спасибо!!
Завтра поеду в Покровский монастырь.....
http://www.pokrov-monastir.ru/?/root/matrona/
спокойствия и сил просить.....и мужу мозгов....

2605594[/snapback]

 


Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его и Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи,
а то ж прибью его на хрен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его и Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи,
а то ж прибью его на хрен...

2605700[/snapback]

 

повеселили :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всей душой сочувствую!!! Бедняжечка!!! Муж скотина конечно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, как же тяжело все это...
позвонил в дверь, я вышла, показала пальцем на все вещи, отдала в руки конверт с деньгами, не плакала, ничего вообще. Говорю: письмо по электронке прочти, все, счастливо и закрыла дверь...Ева заплакала, она его не видела, просто вечером звонок в дверь, означает что папа пришел...она "папа, папа" бляяяяяяяяяя...люди нет ничего наверное ужаснее на свете...я ее в комнату, конфету, на руки....сама реву
мама моя вышла на площадку, сказала, что молчала долго ( она и правда не вмешивалась до сих пор), но того, что сейчас происходит за дверью - не простит, и пережить такой поход туда-сюда больше не позволит....

 

мы обе обратили внимание что у человека трясутся руки, красное лицо, испарина, глаза бегают............

 

просто пипец......

 


:cryyy::cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**,
Извини за вопрос,но не могу удержаться....просто мир тесен...ты говоришь,что по Ярославке недалеко (там речь о коте была)...случайно подругу ту не Ира зовут???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини за вопрос,но не могу удержаться....просто мир тесен...ты говоришь,что по Ярославке недалеко (там речь о коте была)...случайно подругу ту не Ира зовут???

2605795[/snapback]

 

зовут девушку Алла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зовут девушку Алла

отлично,что это не та о которой я подумала,но Вам то конечно все равно как ее зовут...я понимаю...

 

наверное уже и правда пора перевернуть это страничку...
Я верю,что перед самыми прекрасными моментами в жизни случаются очень неприятные...что означает у Вас впереди все только самое лучшее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я верю,что перед самыми прекрасными моментами в жизни случаются очень неприятные...что означает у Вас впереди все только самое лучшее!!!

2605877[/snapback]

 

я тоже в это верю ))))) самое темное время перед рассветом всегда....это правда....мне нужно просто научиться не ждать его, разлюбить, выкинусть из сердца....как это сделать, я пока представляю себе с трудом....большим трудом..тем более, что через несколько дней он опять явиться общаться с детьми :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**, ничего, милая, все образуется...
Ты молодец, все сделала правильно и достойно. :clap:

 

Сейчас последуют еще с его стороны поползновения разного характера, но ты не верь :nonoo:

 

В своё время (при моём разводе) один немолодой мудрый человек говорил мне: не надо играть в благородство, этого никто не оценит, а тебе растить ребёнка. Я жалею, что сделала не все возможное именно потому, что было "стыдно", "неудобно", "гордость мешала". Это им должно быть стыдно, гадам, а не нам...

 

Держись! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×