Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тетя явно искала папу своей дочке

2605132[/snapback]

 

Девочки, уж я не думаю, что она искала папу своей 14 летней дочери. Девочки в таком возрасте очень насторожено относятся к потенциальным отчимам. Кстати, от этого в том числе зависит как оно там у них пойдёт. Если девчёнка примет этого героя в штыки и займёт активную позицию (с учётом переходного возраста), она реально может его выжить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетя явно искала папу своей дочке

2605132[/snapback]


похоже она искала несколько другое :sexxx-sm:

 


пытаюсь себя на ее место поставить... ну на кой ей ЭТО чудо ...
ну ладно потрахаться , НО жить??!! стирать готовить сопли вытирать, ведь на 100% уверена что ей он тож истерит что домой хочет ! и такие же зеркальные обсуждения о том где ему хорошо и где плохо! да еще и без денег, т.е как понимаю мадам его с котом еще и содержать придется!
и постоянные мотания к жене и детям, я б и 2х часов не выдержала!

 

не бывает в 34 настолько сильно эмоциональной любви чтоб с милым рай и в шалаше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, уж я не думаю, что она искала папу своей 14 летней дочери. Девочки в таком возрасте очень насторожено относятся к потенциальным отчимам. Кстати, от этого в том числе зависит как оно там у них пойдёт. Если девчёнка примет этого героя в штыки и займёт активную позицию (с учётом переходного возраста), она реально может его выжить.

2605159[/snapback]


да доча может быть похуже всякого кнута и пряника, сам не рад будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася,

обещал прийти -> не пришёл -> у всех нервный срыв
не платит алиментов -> будут проблемы
детей хочет забрать к себе -> а пусть сначала принесёт справку, что его мадама не больна сифилисом, гонореей и пр.

 

Всё до кучи!!!!!!!!!!

 


:super::super::super:

 

И если вечером приползет за шмотками - ни слова ему. Молча, спокойно, даже немного с облегчением выдать вещички и мягко и осторожно прикрыть за ним дверь. А ещё можно и загадочно улыбнуться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, да девочки! Не понимаю я ее... и его небоязни по поводу дочери этой.......
все по колено..ну все......

 

кстати по части :sexxx-sm: мною были замечены большие перемены в положительную сторону ( как с курсов вернулся повышения квалификации :smexx: ) так что видимо там с этим делом - вдоль/поперек и на люстре. Это ж я должна ждать пока дети спать лягут...а там захотелось за ужином - и побежали....удобно..не спорю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lihotka
отец уж какой есть, но это отец, тем более мужчина не такой уж и плохой подлый и ужасный, как тут из него сделали.

Нет он хороший и всеми уважаемый :P и поступки его легко оправдываются , надо вобще пойти за ним , дать той бабе по башке ,а его поцелуйчиками и пряниками заманить домой ... ну и что что он потом ещё 100 раз вытрет об жену ноги и переступит через детей , его нужно понять и простить ,а всех последующих баб бить , даже если просто на него взглянет какая ... чтоб не увела ,а то он такой поддатлевый ...
Девушка почитайте ка всё внимательно ,а то мне кажется что скоро вы скажете что Тинка сволоч обидела мужа :swoon:
Вы мне напоминаете рабыню Изауру ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэлони*** , ну к чему все это :blink: нет даже желания отвечать,так вы все перекрутили. Разберутся люди. :morgalik:
и еще есть таких терпят, что дай Боже и бьет и пьет и что хочешь, ну ведь не монстр же прямо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет он хороший и всеми уважаемый  :P и поступки его легко оправдываются , надо вобще пойти за ним , дать той бабе по башке ,а его поцелуйчиками и пряниками заманить домой ... ну и что что он потом ещё 100 раз вытрет об жену ноги и переступит через детей , его нужно понять и простить ,а  всех последующих баб бить , даже если просто на него взглянет какая ... чтоб не увела ,а то он такой поддатлевый ...
  Девушка почитайте ка всё внимательно ,а то мне кажется что скоро вы скажете что Тинка сволоч обидела мужа  :swoon:
Вы мне напоминаете рабыню Изауру ...

2605255[/snapback]

 

Он, конечно, не самый подлый и ужасный. Бывают и похуже мужики. Но всё равно не очень-то приятно от этого... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 этаж, окна во двор....эффекта не будет такого

2604930[/snapback]


наоборот красиво.. вещички же по всему двору разлетятся...
Девочки, уж я не думаю, что она искала папу своей 14 летней дочери.

2605159[/snapback]


ох.. тут такая гадость припомнилась...
у ас в общаге одни товарищи тоже были в похожей ситуёвине.. ему 30-ть.. ей 35-36 не помню точно..дочери 16-ть..
он ушёл из семьи.. все и понятия не имели как и чем его приманила не очень-то и интереснаяч женщина за 30-ть.. ну когда у 16 ней девушки нарисовалось пузо всё всталона свои места...
тьфу-тьфу-тьфу...
сама плююсь...
но вот же всплылло в памяти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ася,
:super:  :super:  :super:

 

И если вечером приползет за шмотками - ни слова ему. Молча, спокойно, даже немного с облегчением выдать вещички и мягко и осторожно прикрыть за ним дверь. А ещё можно и загадочно улыбнуться...

2605208[/snapback]

 

Самое лучшее так. Только мне кажется, что все шмотки сразу он не захочет брать и придётся с ним общаться на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наоборот красиво.. вещички же по всему двору разлетятся...

 

ох.. тут такая гадость припомнилась...
у ас в общаге одни товарищи тоже были в похожей ситуёвине.. ему 30-ть.. ей 35-36 не помню точно..дочери 16-ть..
он ушёл из семьи.. все и понятия не имели как и чем его приманила не очень-то и интереснаяч женщина за 30-ть.. ну когда у 16 ней девушки нарисовалось пузо всё всталона свои места...
тьфу-тьфу-тьфу...
сама плююсь...
но вот же всплылло в памяти..

2605274[/snapback]

 

Ой, Тать, ну ты вспомнила... Аж поплохело мне. Бывают же гады, извращенцы. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**, ну вспомнила так вспомнила :clap::fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Тать, ну ты вспомнила... Аж поплохело мне. Бывают же гады, извращенцы.

2605288[/snapback]


угу.. просто когда возраст прочитала.. само собой в памяти всплыло.. а ведь я ещё совсем мелкая была.. лет 12-13 примерно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот про другое...Это он удочки купил ей, себе и дочери. А потом когда решил вернуться к жене, то и удочки смотал которые были куплены в подарок я так понимаю???
По моему мнению, как-то это мелочно. Заберу с собой удочки, вдруг пригодяться кому-то другому :crank: раз тут не получилось...Или на мои деньги куплены, вот и забираю <_<
Фу, некрасиво. Теперь он эти удочки обратно любовнице принесет??? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы все с этими удочками, может он их купил себе васе и коле, нафиг нада кому-то еще рыбачить кроме него. у моего свекра 2 удочки, так у него теперь что любовница сразу, рыбаки они странные люди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×