Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ОФФ: Платон - очень оригинальное классное имечко :-)))

2541407[/snapback]

 

спасибо :flowers:

 

насчет мамы - я боюсь что у меня их - нервов- просто не хватит - но если что - конечно будем делить кров и хлеб....пока постараюсь обойтись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще там указано, что без моего желания он не получит развод до 1 года ребенка,

Правильно)) До года!! Это я ошиблась... Но если вы и после года не будете согласны на развод, то дело будет длиться долго-долго-долго....
А про алименты - сейчас найду ссылку...в крайнем случае завтра кину - чего-то комп глючит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую и ужасаюсь мужчинам.... как можно бросить двоих детей!!!! млин ЧУВСТВА... а дети?? конечно денег даст и его совесть не будет мучать.. а как простить предательство?!!! Сочувствую и желаю чтобы он одумался если ВЫ этого хотите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего только в жизни не бывает. У меня вот соседский парень, бросил жену сразу после роддома, ушел к другой, женился на ней, она через год рожает ему еще дочку, потом сразу еще... а теперь узнаю, что он уже давно гуляет на стороне. Что получается в итоге? Если мужчина один раз бросил женщину, да еще с ребенком на руках, то никакой гарантии нет, что он не бросит также другую. Если у мужчины нет моральных принципов, то не будет с ним счастья никому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я....спасибо за комплимент конечно  :)  а на аватаре общем наша дочь - Ева.
Ну там может быть тоже Оксана Федорова в возрасте, я не видела, не знаю ( и хорошо наверное что не знаю)

2541282[/snapback]


Кристин, в журике там вроде ТВОЯ фотка с Евой на ручках :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что мы имеем:
двух детей мал-мала-меньше
пока не очень ухоженную жену
жена не москвичка
отсутствие своей жилплощади
высокую белую з/п у мужа
взрослую женщину, готовую все терпеть

 

мдя... боюсь что при любом раскладе счет пока не в Вашу пользу.
Поэтому послушайте девочек, которые говорят о фиксации материальных обязательств - Вы с двумя малышами на руках не вправе расчитывать только на мужнину благосклонность, оно знаете, "вчера любил и кольца дарил", а сегодня уже с другой живет :blink: С деньгами такие "перевертыши" происходят еще чаще и быстрее :(
Что касается Ваших чувств. Тут да, помочь нечем. Выговаривайтесь, плачьте, загрузите себя детьми, работой, себе любимой хоть раз в месяц внимание уделяйте. Кста, неплохо бы мужа ОФИЦИАЛЬНО напрячь на оплату няни или помощницы по дому. И страховочка медицинская на деток не помешала бы - я так понимаю что Вы не москвичка, ведь обдирут как липку за каждый визит к врачу, а детки - увы - они частые "гости" у врачей.

 

Про мужа.
Я конечно понимаю чувства тех дам, которые набросились на Ту, на разлучницу.
Только видете ли девушки.
Конечно, чести ей поступок не делает и лично я её не понимаю. Если любишь человека - ЛЮБИШЬ! - а не просто нужно мужское тело в постели и солидное финансовое подспорье - так обычно считаешься с интересами любимого человека, с его проблемами. Здесь ничего не сказано про отношения отца и детей (хотя бы дочери) - но наверное он их (детей) любит и скучает? Дама хлебнула одинокой жизни и хватается за любой вариант, тем более, что "вариант" этот весьма недурственен, особенно з/п у "варианта" :umn2: Судить её за это? Знаете, была бы не эта - ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛА БЫ ДРУГАЯ.
Потому что проблема - в мужике.
В его глубочайшем детском комплексе.
Элементарной ревности к своим же детям (они внимание и любовь у него отобрали)
В его махровейшем эгоизме.
В его задержавшемся детстве, потому как только ребенок может так безответственно наклепать детей и слинять, потому что там чаще по головке гладят и говорят "Ах, какой ты умница!!! :shuffle: !

 

Кста, если вдобавок окажется, что разлучница москвичка с собственной жилплощадью - так вообще все фишки лягут ровно - Ваш муж при всем своем инфантильном эгоизме еще и довольно корыстен :???:

 

Автор топика - простить Вы всегда успеете - было бы кого прощать. И ради чего. А пока - займитесь обеспечением своей финансовой устойчивости, а то неровен час настанет тот день, когда Вам придется за коробку детского питания ему руки лобзать и в ноги кланятся :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

не по теме - а мы с Вами земляки почти, я из Волгоднска родом ( и муж), учились в Таганроге, в Ростове успели полгода пожить перед переездом в Мосвку ( жили на Военведе)

 

жена не москвичка
отсутствие своей жилплощади

2542014[/snapback]

 

да, проживем в Москве в однокомнатной съемной квартире....но прописаны ОБА в московской области в у МОЕЙ прабабушки!

 

высокую белую з/п у мужа

2542014[/snapback]

 

85-30 мне-13 квартира - 14 кредит на машину - 3 его маме в провинцию ..........остается там , кхе кхе....на жизнь даже меньше чем он мне сюда таскать будет... так что меркантильность барышни тут мне кажется не при чем....

 

Кста, неплохобы мужа ОФИЦИАЛЬНО напрячь на оплату няни или помощницы по дому

2542014[/snapback]

 

этот вопрос обсудили тоже походя - я вызвала ЕГО маму, пусть приезжает и сидит с детьми некоторое время, потом либо он с ней договаривается полюбовно о роли няни либо нанимает платную чужую тетю....

 

И страховочка медицинская на деток не помешала бы - я так понимаю что Вы не москвичка, ведь обдирут как липку за каждый визит к врачу, а детки - увы - они частые "гости" у врачей.

2542014[/snapback]

 

у нас частный педиатр, еще от первого ребенка оставшийся.......у меня с ней прекрасные отношения, уже почти родственные тут думаю, все будет хорошо

 

Потому что проблема - в мужике.
В его глубочайшем детском комплексе.
Элементарной ревности к своим же детям (они внимание и любовь у него отобрали)
В его махровейшем эгоизме.
В его задержавшемся детстве, потому как только ребенок может так безответственно наклепать детей и слинять, потому что там чаще по головке гладят и говорят "Ах, какой ты умница!!!

2542014[/snapback]

 

я согласна, все выглядит очень по мальчишески.....для 15-ти лет само-то, но не для данной ситуации.....

Кста, если вдобавок окажется, что разлучница москвичка с собственной жилплощадью - так вообще все фишки лягут ровно - Ваш муж при всем своем инфантильном эгоизме еще и довольно корыстен

2542014[/snapback]

 

жилплощадь своя + дочь 14 лет, не думаю что она будет мужика прописывать, имя подрастающую дочь......тем паче что у него пока есть прописка.....,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот вопрос обсудили тоже походя - я вызвала ЕГО маму, пусть приезжает и сидит с детьми некоторое время, потом либо он с ней договаривается полюбовно о роли няни либо нанимает платную чужую тетю....

А вот это правильное решение))) Пусть не папенька, так мамочка его свою часть работы по воспитанию детей выполнят!
http://samamama.ru/index/ вот тут посмотри про алименты... И иди ко мне в журнал - я там описываю как получить алименты без развода.....Это называется судебный приказ. Я оформила за один день....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И иди ко мне в журнал - я там описываю как получить алименты без развода.....Это называется судебный приказ. Я оформила за один день....

2542146[/snapback]

 


сходила!спасибо все поняла, пока воздержусь пару месяцев, время есть, потом подам, посмотрю как выплатит через месяц....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**,

не по теме - а мы с Вами земляки почти, я из Волгоднска родом ( и муж), учились в Таганроге, в Ростове успели полгода пожить перед переездом в Мосвку ( жили на Военведе)

2542078[/snapback]


да, я заметила! :flowers: Рыбак рыбака видит издалека :shuffle:
85-30 мне-13 квартира - 14 кредит на машину - 3 его маме в провинцию ..........остается там , кхе кхе....на жизнь даже меньше чем он мне сюда таскать будет... так что меркантильность барышни тут мне кажется не при чем....

2542078[/snapback]


Кристина (я правильно поняла, Вас так зовут?) - он Вам еще ни разу не дал эти 30 тысяч, а Вы их уже посчитали :pod-tches: Боюсь накаркать, но Та их тоже посчитала, и дай Бог, чтоб она сама напоминала мужу отнести их Вам каждый месяц, а так попомните мои слова - 30 покажется "слишком жирно", потом могут появится общие дети, тут Вас вообще без Вашего осгласия (при отсутствии законно оформленных сумм) урежут. Если Вам останется тысяч 10 - будет еще не самый худший вариант. :(
у нас частный педиатр, еще от первого ребенка оставшийся.......у меня с ней прекрасные отношения, уже почти родственные тут думаю, все будет хорошо

2542078[/snapback]


Отлично, что у Вас есть такой золотой врач. Но, увы - часто педиатором не обойдешься, один набор прививочек да врачи первого года жизни чего стоят - всё ж со страховочкой понадежней будет :vertag:
Давайте отделим чувства от реальной жизни - если мужик не умеет нести моральной ответственности, то взыгравшие чувства не освобождают его от финансовой ответственности за своих детей и жену как минимум еще год :nonoo:
жилплощадь своя + дочь 14 лет, не думаю что она будет мужика прописывать, имя подрастающую дочь......тем паче что у него пока есть прописка.....,

2542078[/snapback]


солнышко!.... Эх, милая, прописать-то может не пропишет, но надежду ему даст. Да и поговорка есть "ночная кукушка дневную перекукует" - решат они этот вопрос мирком в спаленке, особливо когда у него станет вопрос или развода (и потеряет прописку у Вашей бабушки) или новой свадьбы - тогда она первая ему это предложит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще скажу - это сказочное свинство.
Никогда не могла понять мужиков, бросающих свои беременных женщин или грудных детей.
Это ж как выстрел в спину - трусливо и подло.
Не по-мужски, не по-человечески!!!
Хер с ним - не любишь, или любишь только себя (как в Вашем случае ) - будь мужиком, перетерпи, дай хоть в родить или оклематься годок после родов - и вали колбаской!!! fol:badd:
Нет, сбежать - это "по-русски"! :badd::badd::badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**, прочитала всю вашу тему!
Так вот что я хочу сказать... может это не правильно или как-то некрасиво! Но я думаю, тчо в данной ситуации надо отвечать болью на боль!
Ободрать как липу! На его же деньги обзаведитесь адвокатом! Судебный приказ оформить! Все денежные суммы передавать ТОЛЬКО через сберкнижку! И никак иначе! Только если что то сверху даст. Любые финансовые операции только с подтверждающей бумагой! Ну вы же сами бухгалтер, все понимаете..
Год развода не будет, а потом я уверена ТАКОЙ :toksz: человек, вам рядом не нужен! Ненадёжный, неблагодарный и не любящий Вас!
Боритесь, деритесь, ради не только детей! Ради себя! Вы тоже человек и вы тоже имеете право на достойную жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла Вас поддержать...
Да,ситуация тяжелая и очень неприятная,но зато у Вас есть дети,будет работа...впереди еще много радостей с ним или без него,это уже как Вы решите...почему так говорю,да потому что уверенна,что он еще вернется...только нужен ли он будет Вам??!!
Это сейчас у него состояние эйфории,а быт он и в Африке быт...тем более когда где-то ,пусть и не рядом, растут его дети,с которыми тоже надо поделиться денежкой да и внимание уделить...Это она сейчас такая любящая,а потом усталость,истерики и все прочие радости жизни она ему покажет...
А Вы себя не распускайте...покажите чего Вы стоите и чего у него нет...
Удачи и счастья Вам и вашим деткам!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**, что тут можно сказать.... держись, милая, сейчас будет ой, как нелегко....слезы, поиски причины произошедшего....почему именно ты....что ты сделала не так...
Только не вздумай забивать себе этим голову!!! Ты все сделала так, это он - моральный урод, который смог бросить жену с двумя маленькими детишками!!!! И девочки абсолютно правы насчет финансовой стороны, нужно взять с него по полной, чтобы всяким там ДАМАМ не сладко жилось...
А так же полностью согласна с sola*

Это сейчас у него состояние эйфории,а быт он и в Африке быт

2542343[/snapback]


любовь любовью, а как только начнется быт - жизнь медом не покажется, начнутся мелкие бытовые ссоры, упреки....вот и прибежит домой как миленький, а вот тут уж тебе решать - принимать или нет!

 

P.S. я тебе в личку письмо отправила, пиши, если захочешь! :flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как мне с ним себя вести ( помимо финансов - там понятно - жестко)
а в личностном отношении.....улыбаться ли, пытаться ли дружить, давать ли понять что люблю ( хотя это он прекрасно знает), или сокращать попытки общения, или дергать по поводу и без для детей ( приедь, посиди, помоги, отвези и т.д.....) ума не приложу.....цветы что-ли самой себе покупать, расставлять на видном месте.....

 

он тоже чудной - написала тут ему на почту записку "распечатай документы мне небходимые, буду признательна" и все.....
Почему ты обращаешься ко мне так официально????
Человека задело!
Я говорю, а как ты хотел? Любимый что-ли? Я так называла тебя неделю назад...
Молчит

 

не понимаю, а как в самом деле надо-то?
Бред

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×