Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мдя,судя по последнему разговору не оень то он уверен в правильности своего решения....мне кажется скоро прибежит....
Tinka**, ты главное держись...ты умничка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно у вас ситуация :crank: Конечно с девочками соглашусь денег доите с него сколько сможете,не мужское это дело вот так все бросать и уходить!Вы конечно держитесь,ведь детки маленькие им сейчас никто не нужен так как вы :flower4:
Если его вещи сейчас вас достали ,я б посоветовала собрать все это дело и в назначенный день какой то чтоб он приехал и забрал ,если поленится зделать все около помойки оставить.Он наверно специально все сразу не забирает,так как хочет под предлогом у вас появлятся лишний раз.Хочет наверно и там и сям быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяя... а может надавить на него, чтобы забрал все свои вещи до последней пуговицы? Пусть завалит квартиру своей любимой своим барахлом. Ну и стрессом это для него будет, вроде как дороги обратно нет, может сломается. :) Давить на него надо, пока он в таких метаниях, чтобы не было ему покоя ни днем ни ночью. Что с детьми видеться не получается сейчас, это тоже с одной стороны хорошо, пусть осознает, чего лишается, если действительно их любит. Сил Вам!
А то что дочка папой не называет, вообще скажите, что вот будет у нее потом новый папа, чего зря ребенку голову морочить с таким приходящим. пусть поревнует и позлиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то что дочка папой не называет, вообще скажите, что вот будет у нее потом новый папа, чего зря ребенку голову морочить с таким приходящим. пусть поревнует и позлиться.

Не стОит так прям рубить. Мои предки развелись, когда я училась в 1 классе. Мама сразу вышла замуж, папа женился только 8 лет назад. Ма никогда не просила называть отчима папой, потому что пап у нас был. Пусть и по выходным да на каникулах, но он был всегда рядом с нами. Если он любит детей, то не надо ограничивать их общение. То, что дочка не назвает его папой, это, безусловно, его вина. Подавайте на алименты, преезжайте, выходите замуж, но не лишайте его детей :nonoo: Видно, что он их любит, но, к сожалению, не любит вас.

 

А теперь кидайте в меня помидоры и тапки :sm-tomat::sm-tomat::sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сразу вещи собрала и при первом его приходе выставила... :skalk:
У меня не камера хранения... А Уходя - УХОДИ!

 

З.Ы. Я резкая вообще-то... :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, я в шоке! Он собирался знакомить с ней нашу дочь..............это нормально?

 

 

 

И на долго это твое вето ?

 

____________________

 


До понимания ситуации детьми самостоятельно. Ты поставил меня в рамки, при которых мне приходится самостоятельно отвечать за их психическое здоровье.

 

 

 

Люди ну ответьте мне, я может чего не понимаю в этой жизни....насчет прогулок с тетей втроем????

 

Мое последнее письмо к нему:

 

Ты знаешь, я вообще в легком шоке от твоих мыслей по поводу прогулок втроем ……
Ты как себе представляешь должна смотреть Ева как ЕЕ папА целует и обнимает чужую тетю у нее на глазах? И вообще проводит с ней время?????????? И вообще кто это такая ПАПЕ?
ПОДУМАЙ!!!!!!!!!!!


:pihpihh::olen4:

 

Да, сколько нас тут собралось, девочки, и все негодуем!!! Кто-то сам был в такой шкуре, кто-то не желает ни себе, ни другим оказаться в ней. И только одна, поддерживает Вашего мужа, та к которой он ушел. И, держит же земля таких. Да еще из себя маму № 2 хочет строить, с детьми гулять. Или может, пытается мужа Вашего таким образом контролировать. Брр… Как я зла. Зачем детей впутывать в эту Санта-Барбару? Ну, влюбился, ну ушел, но дети то причем. Мой БМ, когда сыну было 6 лет, стал тайком от меня таскать его к своей второй (тогда еще не жене). Привозит домой ребенка, а он про тетю Свету рассказывает. Конечно, я была против, папа папой, но какое отношение она имеет к моему сыну. А БМ даже не предупредил меня. Вот наревелась я тогда… Противно было… Но, добрые люди дали циничный совет. Тебе говорят, обменом квартиры надо заниматься, вот и отдай папе ребенка на неделю… Ну тяжело будет неделю, потом зато, БМ брать сына в ту семью перестанет. Я, конечно раками замахала, как такое можно советовать. Но муж продолжал брать ребенка и возить в ту семью. Я эту бабу не знаю, и почему она должна на воспитание моего сына влиять. Пришлось последовать совету… Наревелась я за ту неделю… Но цель была достигнута. Больше у той дамы желания играть, в маму № 2, и травмировать моего сына не было. Сын постепенно все забыл. А у нашего папы сейчас уже 3-я жена…

 

Держитесь, для Вас сейчас самое главное не срываться. Вы сильная, а по квартире не слоняйтесь, лучше берите детей и гуляйте на улице, благо уже тепло. Чем меньше вы сидите в квартире, где каждый уголочек напоминает о муже, тем спокойнее будете. И вещи его сложите в коробки и уберите с глаз долой. Надо отвлекаться. Это на личном опыте проверено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что? У меня тоже так все забирал. Полтора года все забирает. Барахла еще его - полквартиры. Так что не обольщайся...

 

2547892[/snapback]


а я своему сказала приехать с чемоданом
когда пришел - сказала какие части шкафа открывать и с каких полок что выгружать.
были попытки "забыть" бритву, трусы, куртку и тп. - было сказано, что эти артифакты моему будущему мужчине не понадобятся
а ты умничка.
и настроение смотрю у тебя боевое
молодец!
а его мама что вообще про все это думает-говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
А то что дочка папой не называет, вообще скажите, что вот будет у нее потом новый папа, чего зря ребенку голову морочить с таким приходящим. пусть поревнует и позлиться.

 

Не стОит так прям рубить

2549195[/snapback]


ой ой
имхо так ненадо т.к. такие вещи должен решить сам ребенок, когда вырастет, чтоб потом маму не обвинил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мое требование по поводу прогулок без Тёти - было его "ответ Чемберлену" - ты говорит надеюсь понимаешь, что это к тебе тоже относится? Никаких дядь тоже.....я говорю ну щас мне и не до этого, но лет через.....извините......

2547877[/snapback]


вот если без нервов и спокойно:
1.) фиг с ним - пусть знакомит! В силу своего возраста дети НЕ запомнят и НЕ среагируют на нее. НО! :umn2:
Очень жестко и очень четко обозначить, что ОНА НЕ КОРМИТ и НЕ ПОИТ Ваших детей и вообще не остается с ними наедине - только в его присутствии. В случае чего - ответственность полностью на нём, и вы тогда будете настаивать на разводе и на установление через опеку свиданий с отцом исключительно в присутствии матери. Почему я так считаю? Потому что дети Ваши еще слишком малы и уязвимы, дама та еще неизвестно задержится ли рядом с Вашим мужем и фиг знает на что она способна. Нет, будем считать что с головой у неё все в порядке, ведь её выбрал Ваш муж, но береженого Бог бережет.
2) Надо объяснить мужу, что лично Вы не уверены что Алена - это любовь всей его жизни. Зачем знакомить детей с проходящей тетей?
3) А что касается того чтоб с Вами рядом никого не было!??? Вот тут я фигею :crank: Зря Вы сказали, что еще несколько лет не будет. Надо было сказать, что хоть любите Вы его, но жизнь продолжается, Вы ни в монашенки, ни в старухи не записывались, если повезет встретить человека - будете строить СВОЮ личную жизнь. Он же уже свою строит? Он отец, но своим решеним дал понять что уже не муж, поэтому Вы свободны. Естественно, если Вам встретится порядочный человек, Вы выйдете за него замуж и он и Ваши дети будут жить одной семьей. Что не будет мешать Вашему нынешнему мужу оставаться для них отцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинка, как здоровье?
дочка просто еще маленькая, скажет "папа" обязательно.
а с тетей знакомить...девочка пока действительно ее не запомнит и ничего не поймет...вопрос только в том, насколько адекватна тетя, не навредит ли ребенку??? а может муж сравнит вас и тетю и поймет, что только вы - воплощение женственности и материнства???
мне кажется, сейчас нужно стать такой доброй и домашней, чтобы в сравнении с его новой женой вы были бы просто розовой и пушистой...и весы перевесят в вашу сторону (правда потом, вы ему обязательно отомстите),,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, сейчас нужно стать такой доброй и домашней

2550511[/snapback]


ой.. почему-то добрых и домашних чаще бросают или втихушку им изменяют с яркими и обсолютно не домашними женщинами..
это сугубо моёё личное наблюдение...
правда на тихихз и домашних чаще женятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, фигня. что-то ведет себя как ребенок. такое впечатление, что он совсем молодой, неопытный. в свое время не нагулялся. а тут пришла тётя, поманила и он, бедняжка, сломался...
короче, заставь его ревновать и он к тебе прибежит

2548095[/snapback]

 


нашла интересную мысль сегодня
"Потребность в любви часто принимается за любовь.
Препятствие превращает ее в страсть
Но удовлетворение убивает ее........."

 

Думаю с мужем тот случай......

 

Вот нашла статьи семейного кодекса про алименты.... все равно там написано, что не более 50 % от зарплаты можно лишь удерживать по исполнительному листу...
http://www.garant.ru/main/10005807-014.htm#89
http://www.garant.ru/main/10005807-013.htm#0
А весь кодекс - вот тут
http://www.garant.ru/main/10005807-000.htm

2548144[/snapback]

 


:flowers: спасибочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tinka**, ты главное держись...ты умничка!!!

2548258[/snapback]


:flowers:
Он наверно специально все сразу не забирает,так как хочет под предлогом у вас появлятся лишний раз.Хочет наверно и там и сям быть.

2548630[/snapback]


есть такое ощущение

 

Видно, что он их любит, но, к сожалению, не любит вас.

2549195[/snapback]

 

все что было между нами не перечеркнуть за такой срок ......
даже питая до сих пор нажеды я все равно потихоньку пытаюсь жить без него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**,

 

Держись, зай! По себе знаю - очень тяжело это.

 

Не удивляйся, если он еще и к тебе придёт денег занимать!

 

Я бы прямо сейчас шла в суд. Или к нотариусу - подписывать договор. И вообще - все нужные, полезные бумажки, документы и т.д. бери сразу. Потом может передумать!

 

Удачи и хорошего настроения! Главное - детки с тобой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держитесь, для Вас сейчас самое главное не срываться. Вы сильная, а по квартире не слоняйтесь, лучше берите детей и гуляйте на улице, благо уже тепло. Чем меньше вы сидите в квартире, где каждый уголочек напоминает о муже, тем спокойнее будете. И вещи его сложите в коробки и уберите с глаз долой. Надо отвлекаться. Это на личном опыте проверено.

2549964[/snapback]

 

решила делать ремонт в квартире, привезла сейчас краску для кухни, будем с мамой обои обдирать, а ночью красить.
Муж в известность поставлен, офигел от того, а кто будет типа делать ремонт :crank: неужели сама

 

а ты умничка.
и настроение смотрю у тебя боевое
молодец!
а его мама что вообще про все это думает-говорит?

2550356[/snapback]

 

его мама не звонила несколько дней, потому как с ней на днях пообщалась моя мама пообещав отрезать ее сыну яйца :crank: но вчера я мужу напомнила, чтобы готовил маму к переезду :D сказала, что согласна жить с его матерью лишь бы не тратиться на нянь

 

А что касается того чтоб с Вами рядом никого не было!??? Вот тут я фигею  Зря Вы сказали, что еще несколько лет не будет. Надо было сказать, что хоть любите Вы его, но жизнь продолжается, Вы ни в монашенки, ни в старухи не записывались, если повезет встретить человека - будете строить СВОЮ личную жизнь. Он же уже свою строит? Он отец, но своим решеним дал понять что уже не муж, поэтому Вы свободны. Естественно, если Вам встретится порядочный человек, Вы выйдете за него замуж и он и Ваши дети будут жить одной семьей. Что не будет мешать Вашему нынешнему мужу оставаться для них отцом

2550365[/snapback]

 

я честно говоря, растерялась даже когда он это сказал, я не успела придумать красивый ответ :crank:

Тинка, как здоровье?

2550511[/snapback]

 

лактостаз рассосался, душа болит

 

мне кажется, сейчас нужно стать такой доброй и домашней, чтобы в сравнении с его новой женой вы были бы просто розовой и пушистой...и весы перевесят в вашу сторону (правда потом, вы ему обязательно отомстите),,,

2550511[/snapback]

 

ой да я щас и добрая и резкая и решительная и мягкая и серьезная.....настроение как континентальный климат....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×