Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вы меня , конечно, извините, но я ненавижу Вашего мужа. Он сволочь.  А перед Вами преклоняюсь. Даже не знаю, что ещё сказать нет слов.

2547179[/snapback]

 


спасибо! думаю мне все глаза щас любовь застит, а так тоже не испытывала бы симпатии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**, ты умничка! Так себя ведёшь красиво!! Так держать! Не сгибайся!!
Как в песне поётся "Не стоит прогибаться под изменчевый мир, пусть лучше он прогнётся под НАС!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**, молодчинка!!!! Всё-всё делаешь правильно))))) Мой тоже , кстати, на первое гуляние с ребенком после ухода приехал с ТЁТЕЙ!!!! Я тоже долго и внятно объясняла, почему этого делать не надо....Только я другие рамки поставила - пока ТЁТЯ не станет его женой... и следовательно не разделит ответственность за ребенка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть! какой-то он странный. мне кажется, он еще до конца от тебя не ушел...да, чувствую, скоро попросится обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обалдеть! какой-то он странный. мне кажется, он еще до конца от тебя не ушел...да, чувствую, скоро попросится обратно.

2547371[/snapback]

 

колбасит человека, потому что наверное мама в детстве все же объяснила, что такое хорошо и что такое плохо....чувствует что каку какую-то натворил и с этим надо как-то жить, а не хочется :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
колбасит человека, потому что наверное мама в детстве все же объяснила, что такое хорошо и что такое плохо....чувствует что каку какую-то натворил и с этим надо как-то жить, а не хочется  :pod-tches:

2547479[/snapback]


во-во! и мне так кажется!
ты как там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты как там?

2547519[/snapback]

 

щас приедет за рубашками своими...........с ребенком погулять облом, он позвонил, грит - подъезжаю, говорю ребенок почти спит ( это правда), для улицы уже поздненько...расстроился....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На алименты подавай. Срочно. С учетом того, что ты сейчас в декрете, будешь иметь с него половину зарплаты (имеешь право). На 42 тыс. можно прожить.
На алименты можно подать и без развода. Это не вопрос. Так что вперед и с песнями. Обещаниям верить смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На алименты подавай. Срочно. С учетом того, что ты сейчас в декрете, будешь иметь с него половину зарплаты (имеешь право

2547605[/snapback]


больше...
т.к. алименты на первого+ алименты на второго и плюс обязан соджержать тебя до 3-х лет младшего.. при хорошем раскладе 70-80% зарплаты..
у меня так сослуживица подавала.. когда суд огласил сумму она сама была в шоке.. т.к расчитывала на меньшее.. а уж БМ как удивился...
вообще прочитала всю тему.. молодец...
поо хорошему для успокоения своих метаний повесь на него ярлык "гад и подлец" а уж насколько он правильный посмотришь через годик.. может изменишь формулировку...
а входить в его положение не стоит.. он же не вошёл в твоё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжал, расстроился, что не удалось на прогулку выйти с дитем, и вдвоейне расстроился понимая, что в будни для него мало что изменится - пробки на дорогах в Москве будут всегда, работа далеко, ребенок ложиться спать стабильно в 9-10...так что обломс.....

 

озвучила свою мысль (приводила выше), что любя одновременно свою Алену и детей, он предпочитает по часу в неделю видеть детей а не Алену....значит Алену он любит больше чем детей? Почему говорю, никому не приходит в голову поступить так с любимой женой? Ты посиди тут дорогая, я тебя ооочень люблю, но давай поживу отдельно, а к тебе буду приезжать по субботам с 15 до 17-00. Но я при этом люблю тебя! А с детьми - пожалста!! и любят же млять их, детей то, так искренне, так нежно....

 

Ты говорит права.......грустно так говорит......парадокс....вот говорю думай-думай над своим парадоксом.......

 

Сказала, что через пару месяцев хочу выйти на работу, поэтому пусть со своей мамой общается в том же русле, что и я - готовит к глобальному переселению. Готова, говорю, жить с твоей мамой! А то моя не может и я не хочу, няня - это все же чужой человек, а тут бабушка! Родная. Так что, говорю, кумекай....

 

У нас дочка почему то очень редко говорит слово "папа". Ну много чего говорит, ну папа редко...спрашивает сидит - она папа так и не говорит :crank: я говорю - она же не видит ни тебя ни твои фото - с чего ей это говорить, интересно.....

 

На мое требование по поводу прогулок без Тёти - было его "ответ Чемберлену" - ты говорит надеюсь понимаешь, что это к тебе тоже относится? Никаких дядь тоже.....я говорю ну щас мне и не до этого, но лет через.....извините......

 

уходил, забыл кошелек, телефон....вернулся....короче нервничает человек.....

 

забрал рубашки.....больше ничего...........клево ушел - типа похолодает - приду за курткой, придет зима - заберу дубленку, на рыбалку - за удочками зайду :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забрал рубашки.....больше ничего...........клево ушел - типа похолодает - приду за курткой, придет зима - заберу дубленку, на рыбалку - за удочками зайду  :crank:

2547877[/snapback]


Ну и что? У меня тоже так все забирал. Полтора года все забирает. Барахла еще его - полквартиры. Так что не обольщайся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забрал рубашки.....больше ничего...........клево ушел - типа похолодает - приду за курткой, придет зима - заберу дубленку, на рыбалку - за удочками зайду

2547877[/snapback]


бардак... а не куда всё барахло вывезти и сгруить.. у мя мама взяла всё нафиг в гараж в своё время вынесла.. честно придупредив.. а то что пришёл через 3 мес когда всё поплесневело так то были только егопроблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? У меня тоже так все забирал. Полтора года все забирает. Барахла еще его - полквартиры. Так что не обольщайся...

2547892[/snapback]

 


да я и не в восторге от этого......чтобы постоянно натыкаться.....так было бы больно один раз, а так будет много.....

 


как кот, говорю......никак говорит, в шоке..........хи-хи-хи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, фигня. что-то ведет себя как ребенок. такое впечатление, что он совсем молодой, неопытный. в свое время не нагулялся. а тут пришла тётя, поманила и он, бедняжка, сломался...
короче, заставь его ревновать и он к тебе прибежит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла статьи семейного кодекса про алименты.... все равно там написано, что не более 50 % от зарплаты можно лишь удерживать по исполнительному листу...
http://www.garant.ru/main/10005807-014.htm#89
http://www.garant.ru/main/10005807-013.htm#0
А весь кодекс - вот тут
http://www.garant.ru/main/10005807-000.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×