Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тинка милая, выключите компьютер, достаньте деньги из его остатков (пардон, что так меркантильно), забудьте о нем, возьмите детей, выйдите на прогулку, купите дочке шоколада, себе мороженного хоть килограмм, сходите куда-нить в парк, на аттракционы, и просто ЖИВИТЕ! Для себя! Перестаньте все думать и анализировать, вы сделали что сделали, снимите с себя отвественность за ситуацию, от вас уже ничего не зависит! Дальше время все расставит по местам!

 

(он может так как говно в проруби еще долго мотаться туда-сюда)

 

Я б не стала клеить. Вы смотрите по своим чуствам. Но не сегодня, а как сказала Скарлетт завтра, или послезавтра. А сейчас позвольте себе насладиться жизнью! В ней помимо мужиков столько хорошего!

 

Вечером включая комп загляните еще в топики про плюсы самомамства! И может ситуация вам покажется не такой уж ...

 

Я одна с двумя детьми вполне счастлива. И мне лучше без мужа (по крайней мере без такого, как наш папаша) :yess:

 

Дети и так стока нервов отнимают штоб еще их тратить на мятущегося мужика, который хочет снять с себя всякую ответственность - да нахфиг мне такое надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь ,что он приходил пережидать бурю ,а когда ему там дали добро поскакал вприпрыжку обратно...

2604561[/snapback]

 

он приходил, потому что его послали восстанавливать семью....он попытался ( по его мнению), теперь его совесть спокойна, он пришел к ней и сказал "видишь, я попытался, ничего не вышло, я не могу без тебя жить" и ее совесть чиста и его...вот и всего то

 

Вечером включая комп загляните еще в топики про плюсы самомамства! И может ситуация вам покажется не такой уж ...

2604562[/snapback]

 

да,видимо уже пора и туда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек лояльный...и сама бы наверное смогла бы его принять назад,не говорю простить,потому что только время может это исправить,но..................если мужчина уходит второй раз и все туда же,значит он понимает,что таким образом он делает выбор....между детьми,семьей и своим эго...А вот это уже невозможно простить и даже если семья воссоединиться,но забыть это будет невозможно,думая опять о повторении...
Слабый мужчина...ничего не скажешь...
жаль детей...почему дети должны его прощать и понимать??Ну почему???Он ошибаетмя,он развлекается,пытается постоить счастье без детей,но эти же дети и должны его простить??!!По-моему,ему больше никто ничего не должен..пусть живет как хочет... уверенна,что все равно это аукнется!!!
А Вам я желаю найти того мужчину,который глядя на Вас от счастья плакать будет, в то время как этот тоже будет рыдать,но от самой большой потери его жизни!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю Мама_Заек**,
расслабься и порадуйся жизни ...
потеря мужика таким макаром ещё не самое страшное ... гораздо хуже когда люди умирают ,т. е. уходят навсегда , безвозвратно ....
Да и вобще смело к Новой жизни ,к Новым чувствам ... У тебя всё для этого есть ( дети ,красота ,здоровье ,и даже мат. блага - квартира :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго молча читала тему. В общем, за меня и так всё сказали. Гнилой мужичонка.

 

А вот о чем надо крепко-крепко подумать - так это о будущем детей и о своем будущем. Такое шляние туда-сюда может продолжаться годами. И детям от этого будет плохо. Лучше никакого папаши, чем такой.
Поэтому, пока они маленькие, надо срочно подстилать просто гору соломы, дабы падать на мягенькое.
Посему советую посоветоваться с юристом. И, возможно, лишить этого ..пи-и-ип... родительских прав. Ибо именно с него станется манипулировать детьми. Кстати, лишение прав не освобождает от алиментов, но лишает его возможности требовать свидания с детьми (что равно их последующему нервному срыву), в дальнейшем чинить препятствия по вывозу детей куда-либо на отдых и пр. Ведь с такого уродца станется... Дело это хлопотное, нудное, но обезопасить себя и детей нужно.
Идите по врачам - пусть в мед.карте будет зафиксировано ваше нервное истощение и крайне плачевное физическое состояние из-за перенесенных душевных страданий. Детки нервничают - тоже справку в папку. Разговоры фиксировать на диктофон (правда, в суде это не будет иметь юридической силы, но судьи - тоже люди, пусть послушают, как ему плевать на детей во имя великой любви). Переписку - туда же, в папку...
Может, и не понадобится, а, может, как раз наоборот.
Второе - доить его надо, урода. И сумму побольше, побольше. Пустай его она нищим любит. Раз там такая страстная любовь - и без денег обойдутся, а вам двух деток совсем маленьких поднимать.
Третье - всем знакомым и друзьям в подробностях описывайте свои материальные и моральные проблемы. Пускай потом, если понадобится, подтвердят, да, было такое, страдала, недоедала, недопивала, дети в обносках ходили и пр... Тут не грех и преувеличить немного.

 

Как это не ужасно звучит - скорее всего с этим человеком вам больше не жить. Смог потоптаться грязными ботинками два раза - сможет и третий, посему из ситуации надо постараться извлечь как можно больше пользы для себя и детей. И как можно больше бумажек и свидетельских показаний. Может, и не понадобятся. А, может, и да, а они вот, в папочке лежат.

 

А ещё, как это ни парадксально звучит - пожалейте ту, другую.. Вот, бедолаге, с мужиченкой не повезло. Сначала с одним, тепей второго такого же нашла. Не везет бедной бабе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что побывала у тебя в журе, Тинка, обидно..такая красивая семья распалась....:( Сволочь он.... Любовь, понмаешь ли, у него.... :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с девочками... время для понимания прошло...

 

человек может оступиться... но этот человек даже не сделал попытки забыть ту и наладить отношения здесь, ему похоже это не было нужно в данный момент...

 

можно было хотя бы попробовать пожить семьей нормально, а он продолжал тайком встречаться с этой женщиной...

 

или хотя б побыть совершенно одному так с месяцок, и разобраться в себе... так хотя бы было честнее... ведь понятно, что в выигрыше тот, кто рядом...
нет он не дал ни себе себе шанса, ни Тинке..

 

тем более все это странно, что он САМ просился обратно и признавал свою вину, по-мом там даже было что-то типа "я понял свою ошибку"

 

а поддерживать в чем его?? в его метаниях?? ему трудно?? из-за чего?? горе какое великое?? кто-то умер?? нет.. мальчик влюбился... переживает... не может определиться... детский сад!! :ranting:
ведь взрослый же мужик... надо иногда и песне на горло наступить.. в жизни есть вещи гораздо более ценные, чем лубов на неск-ко месяцев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё, как это ни парадксально звучит - пожалейте ту, другую.. Вот, бедолаге, с мужиченкой не повезло. Сначала с одним, тепей второго такого же нашла. Не везет бедной бабе...

2604602[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:
Вот они правильные слова утешения :clap:
полный респект :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**,

 


ух как все радикально :D:dwaft: ну посмотрим....

 

.за одного битого двух небитых дают...... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Ваше Величество** @ Среда, 13 Июня 2007, 8:38)
А ещё, как это ни парадксально звучит - пожалейте ту, другую.. Вот, бедолаге, с мужиченкой не повезло. Сначала с одним, тепей второго такого же нашла. Не везет бедной бабе...

 

 
Вот они правильные слова утешения 
полный респект 

2604621[/snapback]

 

я сама люди поражаюсь! как можно доверять то ему с ее стороны??? Уже вроде большая!....вот народ удивительный! мордой об асфальт жизнь ударила один раз, она решила еще попробовать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока не разлюбит ее, все бессмысленно.....

2604497[/snapback]

 

Это Вы верно сказали. Можно что угодно ему говорить, напоминать про детей и как они к этому отнесуться в будущем. Он в угаре сейчас, ничего не воспринимает.

 

Вообще я считаю, что в любви и в браке гарантий нет. Но, что насторожило в этом случае. Мужик ушёл когда ребёночку было только 2 недели. Любовь - любовью, но бросить жену с 2 маленькими детьми, сразу после после роддома... на мой взгляд просто по человечески не достойно. И 2й момент - обсуждение с женой своих чувств к другой женщине... :confus:

 

Муж - инфантильный, не хочет брать на себя ответственность за принятие решения, готов мучить при этом обоих женщин и детей (они ведь тоже должны адоптироваться к ситуации; живёт папа с ними или нет). Ненавижу когда мужчины себя так ведут.

 

Случай из жизни. У моей подруги был роман с женатым мужиком. Там тоже 2 маленьких детей, страшей около 3х лет и малышу было 6 мес. когда они начали встречаться. Через какое-то время роман достиг своего пика и мужик сказал "люблю не могу" и припёрся с вещами типа к ней жить. Через 1-2 (!!!) дня он говорил "я не могу жить без детей" и уходил со своим рюкзачком обратно в семью. Жена, видимо, тоже была женщина достаточно мудрая и всепрощающая, кроме того материально зависимая от него, короче принимала его обратно. Приходя обратно в семью он продолжал встречаться с моей подругой. Она его просила определиться, гнала после того как он уходил в семью обратно. Но ... он заявлялся где-то через 2-3 недельки и она влюблённая в него просто по ущи не могла его отталкнуть. Мужик так ходил туда-сюда раз 7-8 на моей памяти!!! <_< (мы с ней тогда вместе в одной квартире жили). Жене, я так полагаю, тоже не сахар эта ситуация была, но и свою подругу назвать хладнокровной стервой я не могу. После таких его ходов у неё были просто жуткие депрессии, море слёз, она прекратила общение со всеми своими знакомыми и друзьями во время этой депресухи, вся высохла, короче жуть.
В конце концов он таки ушёл окончательно из семьи, или скорее всего жена его просто выставила, надоело ей терпеть. Они прожили вместе несколько месяцев (точно не знаю, так как я перестала общаться с этой девушкой), но точно не более полугода. Отношения распались, по каким причинам, опять таки не знаю. Он вернулся опять в семью, жена его приняла.

 

Тиночка, я желаю Вам скорее перестать быть от него зависимым, морально и материально. Вы - умничка! Пусть у Вас всё будет хорошо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо иногда и песне на горло наступить.. в жизни есть вещи гораздо более ценные, чем лубов на неск-ко месяцев...

2604617[/snapback]

 


объясняла большими буквами! ну не верит он сейчас что может еще что-то испытывать ко мне в будущем, не верит....че тогда типа тут париться и время терять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тиночка, я желаю Вам скорее перестать быть от него зависимым, морально и материально. Вы - умничка! Пусть у Вас всё будет хорошо! 

2604644[/snapback]

 


спасибо ))))))) :flowers: бум стараться изо всех силенок

 

неее, 7-8 походов туда-сюда я не переживу........даже 3 не переживу.......а моя мама ему просто яйца отрежет уже.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а моя мама ему просто яйца отрежет уже.....

Отличная идея!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тинка, если он пришел то наверное не думал, что теряет время. Такая любовь приходит и уходит под влиянием момента, поверните момент в свою пользу.

2604528[/snapback]

 

согласна с тем, что у него это пройдет...и он сам это понимает...
тем более глупо с его стороны лишаться всего и главное - из-за чего??....

 

а ПОТОМ это будут уже ТОЛЬКО ЕГО проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×