Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

lyalico, ну, я и не думала так. Просто уж большо широкий список. Этак всем грозит ГС.

 


Лиляка, удачи, @@@@@@@
У меня все было ттт.НО - я сразу уволилась. Две недели после - полностья постельный режим. Потом - до 16-й тоже практически. С кучей поддерживающих препаратов (тип
а Магне В6, какие-то гормоны, прогестерон). Была тоже угроза отслоения (низко один прикрепился. Но обошло. Но и лекарств было выпито - тьма, еще и капельницы (в ЖК) какие-то ставили. Может поэтому и обошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиляка, держись и береги малыша! :flowers: Если врачи говорят полежать, лучше послушаться и полежать.

 

У меня вчера было 12-ть недель. Но УЗИ только 30-ого, поэтому боюсь пока что-то говорить. Было уже два сильных кровотечения, не мазня, а именно что алая кровь. После каждого смотрели деток на УЗИ, детки на месте. В больницу лечь не предлагали, тонуса нет. Просто есть гематома, которая и кровила. Я на больничном, не работаю уже полтора месяца.

 

Вобщем, непросто все у нас, бедных <_< Но мы обязательно прорвемся! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была небольшпая отслоечка почти в 9 недель с кровотечением, но в больнице не была, не капалась. дома лежала неделю, потом ттт все в порядке было. Уже почти всю поддержку отменили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно, я отвечу цитатой....

2993184[/snapback]

 

Пасипки большое за ответ. Возикли вопросу по двум пунктам:
- Астеническое телосложение
- Стимуляция суперовуляции с помощью ГТРГ-агонистов

 

Можно узнать, как это и с чем едят? :shuffle:

 


Кот Ученый*, пасип, поняла :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафаня,
астеническое=длинный и худой. Типа я такая же 172 роста и 55 кг (тогда и сейчас немного больше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мафаня,
астеническое=длинный и худой. Типа я такая же 172 роста и 55 кг (тогда и сейчас немного больше)

2998421[/snapback]

 

Понятно, это не про меня :aiaiai::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыр-тыр**,

Просто уж большо широкий список. Этак всем грозит ГС.

2996868[/snapback]


Это точно. К сожалению, очень это частое явление.
Проявляется в середине или конце лютеиновой фазы цикла, а также на ранних сроках Б.
А прямая связь с Б., действительно, существует и доказана фактологически...
Тяжесть и прогноз развития СГЯ зависит от наступления или отсутствия Б. В случае отсутствия имплантации СГЯ быстро регрессирует и пропадает спонтанно с наступлением месячных. В случае наступления Б. СГЯ может длиться до 12 нед Б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиляка,
Я думаю, что у всех по-разному. Я вот вообще беремменность проходила просто на удивление легко, у меня не только не было ни разу угрозы, а даже ни токсикоза, ни отеков не было!
Тебе надо взять себя в руки и ни в коем случае не нервничать!!!! Я знаю, что это не легко, но это необходимо! Все будет хорошо!!!!! :worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе надо взять себя в руки и ни в коем случае не нервничать!!!!

 

Вот уж это главное!
Так и говори себе - не нервничать, все решаемо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!!
Меня выписали буду дома беречь своего малыша. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксь.. девоньки.. я уже вся запуталася... блин..
Что такое ЭКО+ искси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.probirka.ru/index.htm - вот здесь можно подробно прочитать об ЭКО, в т.ч. и об ИКСИ, я сама большинство сведений получила оттуда. А ообще, ЭКО+ИКСИ - это как раз то, что нам рекомендуют с плохим МФ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка, просто эко, это когда пункцирую яйцеклетки. запускают к ним спермиков и они само оплодотворяют яйцеклетки. ИКСИ (при мужском факсторе чтобы увеличить шансы используют его), выбирают лучший спермик и им оплодотворяют яйцеклетку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка, просто эко, это когда пункцирую яйцеклетки. запускают к ним спермиков и они само оплодотворяют яйцеклетки. ИКСИ (при мужском факсторе чтобы увеличить шансы используют его), выбирают лучший спермик и им оплодотворяют яйцеклетку.

3027504[/snapback]


Все) Спасибо! поняла! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиляка,

врачи домой отпускать не спешат говорят ,что экошницы очень долго лежат на сохранении по несколько месяцев.

По разному бывает. Моя подруга бОльшую часть беременности в больнице пролежала. Были дни, когда ей даже в душ не разрешали сходить на этаже. К слову, +35 было. муж приезжал, обирал ее мокрым полотенцем. Врачи прогнозы неутешительные делали: 50/50
Но, слава Богу, доченьке уже 1,5 годика! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×