Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Что то не верится мне, что в Москве дифицит какого то лекарства... Попробуй позвонить 755-93-95 это фирма с бесплатной доставой. Часто пользовались и мы и знакомые. Цены вполне вменяемые.
И еще мысль: и-нет, бесспоро, вещь хорошая и спецов тут масса. но думается мне, что лучше выделить 5 минут и обо всем спросить у своего врача.
А по-поводу алкоголя прикол :D врач в клинике посоветовала немного пива жене пить для лучшего и скорейшего вывода жидкости из организма :D
Вот тут уж я сказал: ХРЕН! :-) Не дождетесь! Много всего есть вкусного и полезного, чем пиво в подобных ситуациях пить. Алкоголь есть алкоголь это мое личное мнение и я против него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,
Не, с дозировкой она не ошиблась, это точно.
Плавали, знаем.

 

:shuffle:

 

Focus, это вам просто везло, иногда, действительно, бывают перебои у поставщиков.
Я один раз всю москву оббегала в поисках антирезус-иммуноглобулина - ну не было его! А мне подруге надо было в другой город (там он вообще не продается) отправлять в контейнере со льдом. Вот помотались...

 

А вот по поводу консультации врача - целиком и полностью согласна. Да и Cargona собиралась ведь доктору в пн звонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, насчет секса - нам врач это дело запрещал на две недели - после подсадки и до ХГЧ :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то не верится мне, что в Москве дифицит какого то лекарства...

Помнится, в Москве были перебои с утрожестаном... Все кололи прогестерон :fieee: . И было как в том анекдоте про мышек с кактусом :dumka: (память девичья, не помню деталей :smi1: ), которые кололись и плакали, но продолжали жрать кактус :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucina,
это недели две где-то?

 

блин, сколько же лишений ради всего лишь шанса!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, после подсадки не рекомендуется. Я и после положительного хгч не очень была настроена, если честно :P
Вот ДО - совсем другое дело!!!
(кстати, перед подсадкой это имеет даже не только эмоциональный смысл!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(кстати, перед подсадкой это имеет даже не только эмоциональный смысл!)

да-да :yess: , и желательно прямо с утреца :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего? а зачем секс перед подсадкой так рекомендуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего? а зачем секс перед подсадкой так рекомендуете?

кровобращение в матке улучшает :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, значит, ясно: перед подсадкой можно все (секс и алкоголь), а после подсадки - ни-ни.
а долго этот "счастливейший" период от подсадки до хгч длится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а долго этот "счастливейший" период от подсадки до хгч длится?

от подсадки дней 10-14, смотря сколько твоя психика выдержит до сдачи :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а до подсадки правда алкоголь можно? честно-честно??? то есть он никак не мешает дейтсвию лекарств?
(пишу, а самой стыыыдно - как будто заправский алкоголик). но вопрос действительно интересует - писала и годовщина и куча д/р приходится на этот период.
я знаю, что если пьешь антибиотики - алкоголь категорически запрещен.

 

а до хгч, думаю, выдержу легко. я как-то спокойно к этому. как врач скажет, тогда и пойду. раньше точно нет. и тесты делать не буду. после инсеминации даже в голову ничего не приходило такого. не чувствовала я себя беременной и все тут. не думала о положительном результате, но и не расстраивалась особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а до подсадки правда алкоголь можно? честно-честно???

Марина, наверно можно НЕМНОЖКО и не каждый день... Хотя я не берусь утверждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а до подсадки правда алкоголь можно? честно-честно??? то есть он никак не мешает дейтсвию лекарств?

Марин, я не пила. И не курила, к слову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло,
согласна, мне вообще давно курить надо бросать. с этим не поспорю. а вот со спиртным... я не считаю, что планирование надо начинать с отказа от всех человеческих слабостей, толку то!
ну отттусила я день рождения после инсеминации с бокалом шампанского весь вечер, на которое позволяла себе только смотреть (не хотела никому говорить, что не пью потому что...) , ну уехала в 9 вечера, потому что пьяный трезвому не собеседник. ну все равно пришли мои месячные...

 

мне кажется, если будет, то по-любому будет, а если не будет, то даже если я наспиртное смотреть не буду, то все равно не будет.

 

считаю, что курить вреднее при планировании, чем пить . ну в разумных пределах, естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×