Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
eternity***

Дешевая Косметика Класса "люкс"

Рекомендуемые сообщения

Как узнаю напишу. Она к нам приходит с периодичностью раз в полтора месяца. :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти!
а можно узнать, где вы этот "Конфискат" находите??? координаты...те

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, и мне телефончик, а то к нам в офис приходят только с китайской косметикой :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, не знаю.... моей маме на работу так тоже носили... она соблазнилась, купила себе духи, такие же как всегда, она вообще в духах очень постоянна. Как понимаете запах своих родных духов до ньансов чувствует. Так вот побрызгалась она недельку, а потом пошла и в "Иль де Боте" такие же купила - не могу, говорит, не тот запах и все тут... Я думаю, есть действительно люди, которые занимаются таможенным конфискатом, а есть, которые под этой же "вывеской" продают дешевую подделку... а как их отличить, вот это проблема :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже однажды предлагали Шанель за 1000 рэ, но т.к. я буквально за неделю до этого купила духи, то реально представляла как они выглядят. Вид у них был сомнительный, крышка не металическая, а пластиковая и т.д. Особенно сильно насторожил запах, он был на порядок сильнее, чем у моих. Да и упаковка вроде была похожа, а вроде нет (что-то было не так). А подруга моя у мальчика, который продавал, тушь купила Ланком, так месяцок попробовала и забросила.
Не похоже это на тушь дорогую. Моя совсем другая, ощущения тяжести не было. Хотя один раз тоже прокололась, купила весной новю тушь Диор (в хорошем магазине), так намазюкалась, вроде ничего, дала всем попробовать. Так часа через 2-3 глаза текли и чесались у всех. Весь следующий день все мои коллеги ходили с опухшими глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже однажды предлагали Шанель за 1000 рэ, но т.к. я буквально за неделю до этого купила духи, то реально представляла как они выглядят. Вид у них был сомнительный, крышка не металическая, а пластиковая и т.д. Особенно сильно насторожил запах, он был на порядок сильнее, чем у моих. Да и упаковка вроде была похожа, а вроде нет (что-то было не так). А подруга моя у мальчика, который продавал, тушь купила Ланком, так месяцок попробовала и забросила.
Не похоже это на тушь дорогую. Моя совсем другая, ощущения тяжести не было. Хотя один раз тоже прокололась, купила весной новю тушь Диор (в хорошем магазине), так намазюкалась, вроде ничего, дала всем попробовать. Так часа через 2-3 глаза текли и чесались у всех. Весь следующий день все мои коллеги ходили с опухшими глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Floria,
ВСердючка*,
Девочки, а можно мне тоже телефончик или хоть какой-нить контактик с человеком, который добро такое распространяет? Оч хоцца попробовать :):rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream, я в Украине живу :morgalik::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это копия... К нам на работу такое тоже привозили... Мой любимый Dior я за киллометр узнаю... А как увидела ТАКОЕ, сразу убежала... Издалека то не отличается, а в руки возьмешь другое, чужое... Ну уж о качестве вообще молчу... Уж лучше за такую цену выбрать что-нибудь из недорогой косметики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам на работу тоже такая тетушка ходила. Моя любимая тушь у нее выглядит совсем по другому. (Сам флакончик отличается) поэтому на остальное даже смотреть не стала. Подделка это ИМХО
А рисковать лишний раз и проверять на своем лице хорошая-плохая косметика тоже не хочется. Слишком дорого может обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т. е. 50 на 50? Меня как раз и насторожило то, что тушь-то хорошего качества была, так называемая гелевая....Мне сложно судить , т.к. не имею возможности покупать дорогую косметику, сравнивать не с чем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×