Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А сами то вы что не хотите написать свое? Не такое уж сложное задание.
Список литературы в конце достаточно древний, с тех пор много что написали еще.
Имхо, половину из написанного надо фильтровать, а это купить предлагают. Не покупайте, а пишите сами.

 

экономия ресурсов системы (в самом широком понимании этого термина) за счет централизации хранения и обработки данных на верхних уровнях иерархии ИС;

случайно ниже в тексте не предлагают поставить менфрейм и библиотечку в центральном офисе? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llama*,

 

Да я не против написать сам. Я просто ну НИХРЕНА в этом не понимаю. Я чистый гуманитарий. А пособие написано так, ТАК, что там ваабще ничего не понятно. Но даже мне ясно, что писал его человек, который информационные технологии представляет себе на уровне первых советских ЭВМ. :(
Кстати, если подскажете какие-то книги в сети, буду признателен. Ну или названия - я тогда поищу в сети фразы для цитат. В курсовую же надо какие-то цитаты вставлять :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот 1С еще не видала.... Вообщем пишу я потихоньку на 1С бухгалтерские штучки, зарплатные, кадровые, производственные, складские, торговые... Кто со мной... Могу делиться наработками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемы Дамы WEB дизайнеры! А сколько стаят интересно ваши услуги, если заказать нарисовать дизайн для сайта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МадоннаЛитта*,

 

Мне наработки вряд ли понадобятся (хотя не буду зарекаться :D ), а вот обсудить идеи вполне даже можно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×