Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ни одна кошка не будет прыгать и радоваться, когда вы приходите домой

А когда приходишь, а тут тяфкает без умолку тупая сабака, которая на улице на всех тяфкает и носиться как безумная. Я говорю о том, что есть умные кошки, есть тупые собаки и наоборот. Я не говорю, о том что собаки (умные, хотя может и тупые, не наблюдала) не преданные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xeniya как это собаки не преданные?
:smi1::smi1::smi1:
По моему вы что-то путаете, собака самое преданное животное, к сожалению если её даже обижает хозяин она все равно остается преданой...
А кстати об чем спор-то, во-первых это топик про кошек, а во-вторых всегда существовали собачники и кошатники, и тут бесполезно что-то доказывать и очем-то спорить, у каждой их сторон найдуться плюсы и минусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О кстати об чем спор-то, во-первых это топик про кошек, а во-вторых всегда существовали собачники и кошатники, и тут бесполезно что-то доказывать и очем-то спорить, у каждой их сторон найдуться плюсы и минусы.

 

Вот именно! Согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xeniya как это собаки не преданные?

Я как раз таки и писала, что
Я не говорю, о том что собаки не преданные.
По моему вы немного не допоняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xeniya
Ой, извините, и правда "не " не заметила
:devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xeniya
Ой, извините, и правда "не " не заметила
:devaha:

:pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас обычная кошка черная с белой грудкой тапочками и сапожками :P Жила она раньше на работе у нас, а потом когда фирма развалилась в 93 году я ее забрала домой. А на работе она мне мышей носила, меняла на сырые яйца (я кухней толгда заведовала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и писала про кошку свою :) просто так получилось, что плавно перешли на собак...а в топике про собак писать мне нечего, т.к. нету у меня собачки :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки о чем спор то, собаки собаками , а кошки кошками... :zdrya:
Каждые по своему хороши и каждому своё.
Я вот напишу, почему я всегда любила кошек :l004: . Кошка это зверь который сам по себе и в принципе ты ему не нужен, только чтоб накормил и убрал за ним :smi1: .
Хочется ей около тебя посидеть придет, нет, так и не заставишь . Вот почему многие пишут что они со своими кошками в состоянии холодной войны... Гордый зверь и на компромиссы не идет! :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордый-то,гордый,но и кошки со своими характерами
Например я с моим Шокм постоянно Куклачева себе напоминаю с его номером "Повар"(это когда он кота выгоняет из кастрюли,а он опять туда прыгает)только вместо кастрюля кот все время норовит на меня улечься,все равно куда но на меня.И не согнать никакими силами.Сидит-лежит и мурчит.
А началась эта петрушка после тог как я его вытащила с соседскаго балкона,куда он упал.(Спустила туда одеяло)Вот после этого случая он от меня вообще не отходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите и меня в компанию кошатниц ;)
Представляю своих обормотов:
Михаил, старшОй:
2WmAb14x.JPG

 

Симба, мелкий:
VFzbsBEu.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло, мне пожалуй Симба нравится больше. И фотка забавная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло, какой замечательное дерево домчитое у них!!! И коты конечно замечательне. Такие разные. :p: А они с большой разницей в годах, если да, т как друг друга приняли?

 

З.Ы. Тока щас поняла, что там старшой и младшенький, значет первый вопрос изменяеться :devaha: Какая у них разница в возрасте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llama, вот все так говорят. Симба на самом деле очень обаятельный, но если бы вы знали, какие он нам выкрутасы устраивает! Да и не очень привязан к нам, живет сам по себе, в своем маленьком мирке, никак на контакт с ним не можем выйти :unsure:

 

Xeniya, дерево действительно впечатляет. Мы его из Германии заказывали, потом перли на третий этаж без лифта))) Зато дерево достает до потолка, кошаки просто без ума от него, там днюют и ночуют :P
У котиков разница не очень большая, Мишке сейчас полтора года, а мелкому в сентябре стукнет год. Приняли с начала друг друга с опаской, старшОй гонял малыша по квартире, ворчал на нас, шипел. А через неделю после прибытия все чудесным образом разрешилось. С тех пор спят вместе, играют вместе, вылизывают друг дружку, короче, лучшие друзья :D Да, и хулиганят, конечно, тоже вместе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока никаких новостей Сонька моя еще не родила :) , у меня Сонька все понимает когда я ей говорю Соня иди ко мне спать будем, бежит как ненормальная :wacko: , а когда муж к ней подходит и спрашивает Сонь Как дела? она всегда в ответ мяучит ему :D , со мной так не разговаривает <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×