Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Катюсик, кот - красавец!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааа, какой котяра суперский!!! Отпад!

 

Про роды: я бы не решилась принимать роды самой, упала бы в обморок и все такое. На это надо большущее самообладание. Но мои родители принимали два раза у кошки роды и после каждого раза папа говорил, что стерелизует ее и больше на это не пойдет. Сейчас так и сделали. правда не по этой причине. Причем коша любила рожать ночью. Котят было мало и родители справлялись сами, все котята были здоровенькие и красивенькие. Неее, соврала, три раза принимали роды. Один раз у беленькой и два у разноцветненькой. Правда у беленькой все было печально, так как у нее были сложные роды, она никак не могла разродиться и ее после долгих мучений как со стороны кошки, так и со стороны родителей, ее отвезли к ветеринару и там ей сделали кесарево и к сожалению все котята были уродами. Так мы и не поняли почему так у нее получилось, нам сказали, что у беленьких такое часто бывает, хотя не знаю. :???:

 

Мэм, желаю, что бы ваша кошечка родила замечательных котят и муж с этим справился на 5!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюсик! Супер! :super:
Фотки презабавные, я хохотала ... :smi1::smi1::smi1: .
Мне понравился "сон на хозяине".
Кот - просто фотомодель. Не смущается и не боится фотоаппарата.
Просто такой - какой он есть, полный кошачьего достоинства, благородства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошек терпеть не могла всю жизнь :toksz:, таскала домой всяческих собак, а сейчас, живя с мужем и зная его любовь к этим существам завела кошку (а вам слабо пойти на такие жертвы во имя любви???? :p: ), но до сих пор не рассталась с мечтой о собаке :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
могу сказать, что где-то за год мы с ней нучились жить друг с другом, поводов для разногласий у нас нету и можно даже сказать, чтоя её по-своему люблю, однако не расставшись с мнением, что кошки - это эгоистичные и глупые животные с претензией на многовековую мудрость в глазах...(ну давайте, снова ругайте меня все :rugan::D ) хотя моя изредка проявляет какие-то подобия теплых чувств, типа потереться мордой о моё лицо с утра или попать со мной в обнимку (хотя, скорее ей просто так самой теплее, а я ей пофигу)
фотку - смотрите, говорят даже, что породистая :)
gallery_1709_103_1091450623.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомьтесь,это один из моих котиков,зовут его Шок

 


gallery_1103_35_1092555655.jpg

 

Правда сейчас он уже подрос :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат :red-tsch: ))))) передам обормоту все ваши отзывы)))))
щас токо разбужу - а то мы опять в неге))))

 

У нас у всех - замечательные коты и кошки! Потому что они дарят нам капельку своей любви (большую часть конечно оставляют себе) и чуть-чуть привязанности (надо же как-то еду получить) :bkeh::bkeh::bkeh: На то они и кошки)))

post-82-1092565840.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сейчас два котенка от моей черной персидской кошки. Им сейчас две недели. Если вдруг кто хочет котеночка с удовольствием подарю :nazvet:
:privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса: ППКС :pivo:

 

Аналогичная ситуевина, кошек терпеть не могу, считаю их бесполезными животными (да простят меня любители кошек),обожаю собак, причем больших, НО! Зная любовь мужа к кошкам, я принесла полтора года назад в дом кота.... Зашли мы с подружками после института в наше любимое кафе, сидим и тут смотрим что кошка которая там была всегда носится уже с котенком, котенок был такой ласковый и игручий, подружки его изласкали всего и у одной из них на руках он заснул. Так как выпили мы не мало :rolleyes: то возникла идея взять этого котенка домой, у всех подружек кошки уже были, я оказалась одна без кошки, и я (учитывать выпитое) решила сделать мужу приятно. подошли к барменше спросили можно ли забрать котенка, она сказала нам самим он нужен....и мы не долго думая, унесли котенка в дамской сумочке, на улице было -30, пришлось на улице его перекладывать запазуху. так мы с ним домой и пришли, муж очень обрадовался ( я сказала что подобрала его в подъезде типа он мерз, потом через полгодика раскололась где я его взяла :smi1: ) Так вот кот мужа обожает, меня ...терпит :D , а я его, до сих пор не могу понять как меня так угораздило (любовь видать сильная штука...да и пить надо меньше :smi1: ) Ещё и котик оказался таким "милашкой" я таких никогда не видела, все понимает, пакостит исключительно мне, открывает все шкафы, сдергивает занавески, в общем много чего делает...но по своему я его тоже люблю, потому как не кот, а действительно член семьи, да, кстати прекрасно понимает слово "нельзя" но следует ему до того момента пока не отвернешься :P Нападает из-за угла, запоминает если чего-то ему сделали, и если не сразу, то потом мстит обязательно. В одном надо отдать ему должное, если пакостит, то никогда не гадит, находит другие методы :smi1: А...да, забыла сказать, зовут нашего "милашку" Тигра B) А вот и он собственной персоной...

post-82-1092598743.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наверное все же собачницей оказалась, хотя раньше думала что очень люблю кошек, но на проверке оказалось... в общем кошка наша Неля - это любимица мужа (ненавижу ее втайне) окатила нам два мес назад трех котят и наша квартира стала похожа на какое-то поле боя, я уже с ума от них схожу, сегодня наконец-то удалось сбыть кошечку маленькую, осталось два кота, мож кому надо еще?а то я уже озверела от них совсем... вот фотка кошки, а внизу наш собакен

post-82-1092595339.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс... собачники подошли. ;) А я терпеть-ненавижу собак, особенно их запах, особенно если собака мокрая... ужас! И пожалуй не смогла бы завести собаку, если бы мой муж был собачник. Я очень рада, что он тоже обожает кошек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечки - это домашние милые животные! И совсем не тупые. Есть собачки еще похлеще. А слюнии, фе. По моему не правильно сталкивать всех в одну кучу. Каждое животное хорошо по своему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тэкс... собачники подошли. ;) А я терпеть-ненавижу собак, особенно их запах, особенно если собака мокрая... ужас! И пожалуй не смогла бы завести собаку, если бы мой муж был собачник. Я очень рада, что он тоже обожает кошек.

ой да ладно.....а как кофты шерстяные воняют когда их стираешь!!! :toksz: чё ж, не стирать теперь?
а мокрая кошка выглядит, как сами знает что :toksz::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошечки - это домашние милые животные! И совсем не тупые. Есть собачки еще похлеще. А слюнии, фе. По моему не правильно сталкивать всех в одну кучу. Каждое животное хорошо по своему.

кошечки милые????? :D да, только когда голодные очень....
а вот сравнивать по уму кошек с собаками не надо: ни одна кошка не будет прыгать и радоваться, когда вы приходите домой (опять же, если не пахнет мясом из сумки, тогда она вокруг неё походит чуть-чуть :)), ни одна кошка НИКОГДА не посмотрит в глаза умными, преданными и всёёпонимающими глазами просто так, потому, что ей захотелось подойти к хозяину и сказать, ка кона его любит....
а вы говорите - кошки...
зы: собаки слюнявые далеко не все, а насчет кошки - моя, например, когда ест - то пол-кухни угваздано кормом и ничего с этим не поделать...и храпит громче мужа :) если считать это большими прелестями животного, то да.....милая :uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barsa , ты не права насчет кошек. Одно дело высказаться о том что ты их не любишь, а другое дело сказать что они все глупы от природы.

 

<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, то что кошки тупы или глупы, нееееет :D Наш вот все понимает оооочень хорошо, просто делает как ему нужно :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×