Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой,стриженный перс-это что-то :uxaxa::uxaxa::uxaxa:
Процедуру кошка наша перенесла достаточно хорошо,только продолжалось все это 2,5 часа :confus: .
Мастер пока не приходил,как узнаю расскажу что и как.

 

А у нас история такая:
Моих кошек пришлось отдать маме,как я уже говорила.Ребятенку нашему было уже 5 месяцев,когда в доме появились котята,пока они не подросли никаких взаимных интересов не наблюдалось,зато сейчас :pivo:
Лучшие "друганы",поиграться,попрыгать и т.д.Никаких когтей,ребенок их дергает(не сильно) за лапы и хвосты,таскает за уши и смеется,котята его утешают,если плачет,ходят вокруг,труться,мордами тыкаются,пытаются облизать....смех да и только...
Вот только все равно одних я стараюсь не оставлять,всегда слежу,а то в последнее время у них уже и постель общая,так и норовят спать вместе завалиться,а это не дело,нечего кошкам в постели детской делать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LlamaТак зверек наверное уже больше Маркиза? :smi1::smi1::smi1:

 

Сейчас еще одну историю расскажу , уже про кошку родительскую.
У родительской кошки (Динка) родился котенок... :novor:
Она у них прикольная , такая простая как три рубля. Росла вместе с щенком, тобишь с ихней собакой Кальмой (Немецкой овчаркой) Теперь она уже взрослая и сидит в вольере, очень редко её отпускают на участок погулять. Так в один прекрасный день , Кальму выпустили погулять... :zvetprig: И что вы думаете, сделала Динка.. Она взяла своего котенка и пошла хвастаться ...
Мама говорит, я вижу там такой комок на газоне :confus: , из зверей катается , еле развела, котенок весь сырой, его видно Кальма помацала, но очень аккуратно, ничего ему несделала.. :dance:
:zelschag:
:uxaxa: Далее из приколов Динки. Живет значится она в коридоре и коробка её там же. Приезжаю, я к ним в гости, на тот момент у меня уже Катюшка была. Пошла на второй этаж :rodil: кормить ребенка, лежу кормлю, может уснет. И что вы думаете , эта дама прискакала на второй этаж с котенком в зубах и прямо ко мне на кровать… Мы потом решили, что она хвасталась , что у неё тоже дите есть!!! :bkeh:
Вот такие вот приколы. :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю животных,а вот кошек просто обажаю!!!! :naiv: у меня есть кошка её зовут ДЖАРА её 13 лет во как :bkeh: я без неё жизни не представляю :rolleyes: и мой сын в меня пошел,так её любит!! :love: И ваще кошки это божественные создания. Вот вы знаете почему они всегда на лапки свои падают? :dumka: Если вам интересно могу рассказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка**, не, Маркиз пока крупнее, он почти 10 кг весит, а Алисия не добралась еще и до 8 кг. :)

 

STAR, рассказывай. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, это история даже в КОРАНЕ описана. Пророк Мухаммед с головы до хвоста погладил кошку, вы не замечали,что именно область позвоночника и хвоста всегда чуть темного окраса? Вот :devaha: :super

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу на работе и переживаю каждый день, а вдруг сегодня моя кошечка-Сонечка будет рожать, я так волнуюсь за нее хорошо хоть муж щас дома сидит и если что примет роды, но хочется быть рядом когда она будет рожать :( , все нам говорят что Сонька у нас как ребенок носимся мы с ней как ненормальные это наверное потому что у нас мужем пока нет детей :???:

 

Так что скоро со дня на день у нас прибавление в семействе, правда я точно сама :???: когда она забеременела и от кого :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэм , классно! Будет целый выводок пушистиков! Поздравляю вас, куча положительных эмоций вам обеспечена.
А ты не переживай, если что, муж справится, будет для него тренировка заодно. :)

 

А носитесь вы с ней, не потому что детей пока нет, а потому что кошка тоже член семьи. А еще кто-то мне говорил, что беременная кошка - хорошая примета. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мэм , классно! Будет целый выводок пушистиков! Поздравляю вас, куча положительных эмоций вам обеспечена.
А ты не переживай, если что, муж справится, будет для него тренировка заодно. :)

 

А носитесь вы с ней, не потому что детей пока нет, а потому что кошка тоже член семьи. А еще кто-то мне говорил, что беременная кошка - хорошая примета. ;)


Муж уже прочитал статью как принять роды у кошек :) , приготовили ей место где она будет рожать, ей оно очень понравилось сразу туда залезла :) , тперь тусуется там :) умывается, спит и т.д.
У меня для котят уже есть пара хозяев :) только они хотят котов :unsure: , я думаю а вдруг родятся все только девочки :wacko:
Беременая кошка это значит примета хорошая ;) , бум ждать что и я скоро буду :ppuzo: , я Соньку теперь всегда по животу глажу ей так нравится, у нее в животе один котенок хулиган такой :smi1: все время так толкается когда я глажу живот :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэм , расскажи потом как все прошло и кто родился, и сколько их. ;)
А кошки лучше, чем коты, кошки умнее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мэм , расскажи потом как все прошло и кто родился, и сколько их. ;)
А кошки лучше, чем коты, кошки умнее. :)

Сонька пока не родила может выходные у нас веселые получатся :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Наконец-то залезла сюда с домашнего компа)))
Хочу показать несколько фоток нашего обормота... :foto:
говорят, "как корабль назовешь, так он и поплывет"...нам пришло в голову назвать кота ТОП.... :funni: ..... с тех пор - топот, грохот и разрушения, производимые данным зверем сопровождают нас постоянно)))
относительная тишина наступает только когда зверь ест или спит..."относительная" тишина потому, что ест он много и чавкает как стадо поросят....а когда он спит, то храпит громче моего мужа)))
а вообще-то он хороший...плюшевый, с апельсиновыми глазами)))

post-82-1092476287.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюсик :) , :D 5 баллов просто! Особенно там где не в настроении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×