Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оооо, какие тут здоровские котята появились! Поздравляю Ольчик вас и вашу кошечку!!! :pozd: Котята суперские! Очень жалко будет с ними вам растоваться. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какие котики!!! я всегда была жуткой кошатницей, но мой муж заявил, что у него аллергия на кошек. но без животных я просто не могу, поэтому завели безобдного гладкошерстного кролика, никаких аллергий не наблюдается, даже на кошек друзей! я вообще подозреваю, что эту аллергию ему мама накрутила. она терпеть не может живность в доме, вот и придумала выход, чтоб ребенок всякое домой не принес. правда теперь, когда мы эту "аллергию" разоблачили, собираемся после краля такого котика завести, как на фотках :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непоняла  , ты котят оставила, или это твои просто ещё не выросли.

 



Котят,если их так можно уже звать :wacko: ,оставили,не смогли пристроить.Так что растут и крушат квартиру потихоньку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галка, а сколько их у вас? Раскажи подробнее, как вы дошли до такой кошачьей жизни :smi1:

 


Мэм, классные котята!!!!! Такие симпатяги, страшно завидую (оооочень по хорошему). Как киски пережили ваш отъезд, где жили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мэм, классные котята!!!!! Такие симпатяги, страшно завидую (оооочень по хорошему). Как киски пережили ваш отъезд, где жили?

 

По моему киски нормально прережили наш отъезд :) , жили они дома приходил мой брат и кормил их, а еще я по твоему совету ему сказала чтобы он всегда гладил котят :D , как сказал мне брат что все было выполнено в лучшем виде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэм, вот это котявки! Очень обаятельные, обзавидовалась :P Хотя как вспомню, сколько бардака у нас было, когда мои обормоты были котятками, завидовать уже и не хочется :D Вы теперь что планируете с ними делать? Продаете или друзьям в подарок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему киски нормально прережили наш отъезд  , жили они дома приходил мой брат и кормил их, а еще я по твоему совету ему сказала чтобы он всегда гладил котят  , как сказал мне брат что все было выполнено в лучшем виде 

 

ОНО и заметно, вроде их боязливыми не назовешь :D А как вы отдохнули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да котята у нас те еще хулиганки :wacko:
А отдохнули мы просто :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пролетают дни, а котят с каждым днем растут и радуют нас :D
Котята начали ходить в лоток (в Сонькин), правда несколько дней они ходили в туалет под нашу кровать, но после того как на котят наорал :ranting: мой муж, они наверное от страха начали ходить в лоток :smi1: , конечно бардак теперь в квартире вечно все грызут, очень им нравится в туалете тусоваться с туалетной бумагой играть :smi1: , на котят у нас большой спрос все ждут когда они вырастут и их можно будет забрать :( я честно говоря уже скучаю по ним как я их отдам :???: , но может быть это пока они полного разгрома не причинили дома поэтому я так говорю :???:

post-82-1097748888.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галка, а сколько их у вас? Раскажи подробнее, как вы дошли до такой кошачьей жизни 

 


У нас вообще интересная история получилась...Я всю жизнь провела с кошками,дома всегда были кошки,у родителей осталось двое.Я вышла замуж,стали жить отдельно,но кошек мне мама не отдала,мне было очень грустно :unsure: Тогда мой муж подарил мне котенка(котика) и стали мы жить весело.А через 2 года на нашей даче соседи бросили персидскую кошечку...(это очень печальная история)И как муж не сопротивлялся она осталась жить у нас(благо котика мы кастрировали).Так у нас оказалось две живности.
А потом муж приволок собаку :confus: довольно большую,похожую на смесь ротвелера и добермана....А потом мы развелись и вся живность осталась жить со мной :funni:
Я снова вышла замуж,заберемениела и оказалось,что у меня аллергия на собачью шерсть,пришлось собаку отдать.Остались два обормота.Когда мне пришла пора рожать мы договорились с моей мамой,что пока(первое время)кошки поживут у нее,а когда ребенку будет месяца 4 мы их заберем.Так мои кошки переехали к маме и у нее их стало 4.
Родился ребенок,мы уже готовы были кошаков забрать обратно,но....
вмешалась судьба в виде кошки,окотившейся прямо у нас в квартире.
У нее умерла хозяйка,а наследнички выгнали животное на улицу,вот ее все и "пасли".Я ее как раз кормить привела.Ну что тут поделаешь,поставили ей коробку и оставили у нас вместе с 3 котятами.Одного потом отдали,кошка сбежала,до сих пор не знаю как :wacko: .А два монстрика благополучно растут и процветают.Так что у нас в семье целых 6 кошек.Вот такая КОШАЧЬЯ жизнь. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галка13 Вот это поступки :) , столько кошек дома :wacko: я честно говоря раньше с одной Сонькой с ума сходила в хорошем смысле этого слова теперь котята, а я :???: что бы я делала если бы у нас было 6 кошек :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что у нас в семье целых 6 кошек.Вот такая КОШАЧЬЯ жизнь. 

 

Галка, я вам по доброму завидую :mascha: У нас "в семье" пока всего 3 котяры, но мне сдается, что будет больше :D . Все наши кошечки еще очень молоды: две сестрички, одна живет у меня, другая у мамы, по 3 года + моя годовалая мадам. Я очень боюсь момента, когда они постареют и соберуться к "кошачьему богу в гости, есть креветки размером с куриную грудку" :-_-: (во мы с мужем загнули себе в утешение, после смерти нашего перса). Очень не хочется, чтобы все наши кошки разом нас покинули. :pcrying: Так что я подожду несколько лет и заведу следующую котяру :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэм, до чего ж сладкая морда. :rolleyes: Неудивительно, что у вас уже за ними очередь!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас котик сбежал,упал с балкона и никак найти не можем :pcrying::pcrying::pcrying: Я каждый день ищу,все дворы уже обошла-нету :(:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pcrying: А давно? Моя тоже как-то выпрыгнула из окна на асфальт, с четвертого этажа :o Мы ее хватились только в 3 ночи. Нашли. Она, умница, прижалась плотно к дому и тряслась, мелкая кошачья душа.... :pcrying: Может и твой найдется, очень хочется верить..... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×