Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ты меня спросила, что сделать, я ответила, исходя из того, что я узнавала у ветеринаров и производителей-кошатников. Еще не факт что твой котяра перестанет лезть, если ему еду поменять - может у него наследственность такая и все ОК. Наши витамины называются Catman VitaBe. Но я считаю, что твоей котяре хватает витаминов (из того же витаминизированного Вискаса и травы), а вот соотношение углеводов-жиров-белков может хромать изрядно + качество жиров в дешевой кошачей еде оставляет желать лучшего, имхо.
Про вес: у меня есть знакомый кот 10ти лет, вижу его каждую неделю, толстяк, на Вискасе он толстеет прямо на глазах, на Роял Канине для котов в возрасте худеет... Хозяйка его покупает то, что под руку подворачивается, едой кошачей не заморачиваясь, ни витаминов, ни травок он и не пробовал. Сама хозяйка говорит, что кот от Вискаса пухнет, но все равно покупает в основном Вискас - ей лень в спецмагазин за едой ходить, а Вискас можно купить в обычном продуктовом. Очень рада, что твой котяра изящный :) .
В общем я поделилась своей точкой зрения на ваш рацион, а уж как вам лучше питаться - это только вам с котярой решать. Хорошего вам кошачьего настроения и здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем то кормлю не я ,а свекры <_< А я так поняла,что Канин дороже,а на это они не согласятся :ranting: По поводу прибавки веса,что наш первый кот ,что этот если поправляются,то как то странно все идет в пузо :???: Кожа на пузе обвисает и мотается :D а лапы,спина,задняя часть как были тощими,так и остаются :???:
За витаминки спасибо,попробую купить и дать.Посмотрим,что из этого получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кожа на пузе обвисает и мотается  а лапы,спина,задняя часть как были тощими,так и остаются

Так ведь ВСЕ мужчины ТАК толстеют - кольцом вокруг пуза (типа пивного живота) :D
Вообщем то кормлю не я ,а свекры  А я так поняла,что Канин дороже,а на это они не согласятся

Ааааа, тогда все понятно..... Достояние котов, к сожалению, на прямую зависит от достояния и желаний хозяев :( Хотя и на Вискасе можно жить припеваючи и быть довольным зверюгой, так что не принимай так близко к сердцу, если тебе это не изменить.... Самое главное, чтобы кот был любим и счастлив. :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кожа на пузе обвисает и мотается  а лапы,спина,задняя часть как были тощими,так и остаются

Так ведь ВСЕ мужчины ТАК толстеют - кольцом вокруг пуза (типа пивного живота) :D

ХОРОШО сказала,прям в точку!!!!! Я бы не додумалась бы сравнивать кота и мужчину :smi1::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто забавно: прихожу покупать корм для Маркиза в магазинчик около дома. Только захожу в дверь, а владелец и он же продавец мне говорит: "97 пятьдесят!" и идет корм насыпать. :) Помнит какой я или мама корм коту покупаем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только захожу в дверь, а владелец и он же продавец мне говорит: "97 пятьдесят!" и идет корм насыпать.  Помнит какой я или мама корм коту покупаем.

Ох приятно, когда тебя все продавцы округи узнают. У нас какое-то время так было - в какой магазин не зайдешь все улыбаются, ласково приветствуют.... Прямо как в деревне на 100 человек :) А потом все вдруг резко и одновременно сменили работу и мы опять стали "одними из толпы", было на удивление обидно :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем ник то не заходит сюда :devaha:
С завтрашнего дня постараюсь выставить фотки котят :D
Котята за 10 дней так выросли :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться фотками котят и Соньки

post-82-1096987501.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще :D

post-82-1096987098.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы какие :D

post-82-1096987187.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэм,классные какие!Не успеешь оглянуться,будут носиться по всей квартире,снося все на своем пути.
Моим оглоедам уже по чти 6 месяцев-лошади,а не кошки.Или,как муж говорит,"олени".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэм Классные котятки, так люблю я этих маленьких :l004:
Муж не разрешает, а то я свою интеллигентку давно бы за пополнением отправила.

 

галка13*
Непоняла :???: , ты котят оставила, или это твои просто ещё не выросли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэм, такие лапсики!!! Прямо жалко будет расставаться с ними. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж дома ходит в халате, но в последнее время ему пришлось сменить прикид, потому что котятам полюбили ноги мужа и все время по ногам лазиют :D
Теперь дома муж у меня ходит только в пижаме и носках :smi1: , иначе все ноги будут поцарапаны

post-82-1097064614.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще котята больше полюбили мужа <_< , со мной они почти не играют :unsure:

post-82-1097064715.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×