Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня нет кошки,но я очень хочу (не знаю как она называеться)лысая такая совсем :smi1::smi1::smi1: и стоит она очень дорого,но уж очень она мне нравиться!!!Да и муж говорит что когда выежать будем из страны много документов надо будет на нее готовит и денег платить.Вот и любуюсь на чужих....Мож там заведу :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штоза, ОФФ: по поводу Фен-шуй, можно напротив туалетной двери повесть что-нибудь, что будет улучшать ци и тогда вредное влияние открытой двери сгладится. А вообще не думаю чтобы чуть открытая дверь настлько ухудшила ситуацию. Еще наверное можно напротив двери в туалет повесить багуа. Вот. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка**, кажется она называется сфинкс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, так это сфинкс. Канадский, донской. Еще петерболд есть. Я раньше вообще была без ума от канадских :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож кашатница :D девченки про кошек тут... обписаться можно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет лотка - у нас стоит в туалете, а чтобы дверь не закрывалась мы купили специальную штучку - поролоновое полукольцо, оно одевается на ребро двери и не дает ей захлопнуться)))) вообще-то эта штуковина предназначена для маленьких детей, чтобы пальцы не прищемляли))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сначала лоток стоял в туалете, но я так забодалась по песку ходить(ведь разбрасывают же, заразы), особенно неприятно это спросоня, когда без тапок из постели вылазишь. Теперь поставили лоток в прихожей, рядом с полкой для обуви, там всё равно частенько песок от обуви - я довольна, кошки тоже не протестуют, гостей я не спрашивала.... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте а вот бывает так чтоб у кошек после родового стресса рассудок помутился? А то моя по-моему того совсем :crank: .Она за три года ни разу со стола ничего не украла и не нагадила нигде а теперь стала и в самых неожиданных местах, например на кровати у меня или посреди комнаты или в цветах. И вообще конфеты шоколадные ест и очистки от гурцов :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте а вот бывает так чтоб у кошек после родового стресса рассудок помутился? А то моя по-моему того совсем  :crank: .Она за три года ни разу со стола ничего не украла и не нагадила нигде а теперь стала и в самых неожиданных местах, например на кровати у меня или посреди комнаты или в цветах. И вообще конфеты шоколадные ест и очистки от гурцов :crank:

Скорее всего ей чего то нехватает,вот и лопает то что никогда не ела.А витамины вы ей даете?Может она просто неуспевает добежать до лотка,после такой еды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одной из кошек было так, что она могла сходить в туалет не туда, где надо. Но по выражению ее мордочки она это делала осознанно. Так как когда мама приходила домой Чипа пряталась куда только могла. :wacko: Это, как выяснилось, она метила. После стерилизации это прекратилось. :p:Может и ваша кошка так это выражает? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего.На следующей неделе бум ее стерилизовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка моя пока не родила :( , с каждым днем все больше и больше ест :unsure: , жду не дождусь когда я смогу увидеть ее котят :) , со сроками насчет беремености я ошиблась :rolleyes: и теперь не пойму когда же все это случится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэм , случится небось в самый неподходящий момент. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэм , случится небось в самый неподходящий момент. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мэм , случится небось в самый неподходящий момент. :)

Вот и я так думаю какие выходные уже не можем из дома уехать, все думаем вот щас уедем а Сонька начнет рожать :unsure: приходится в такую жару дома сидеть :( , а так мы почти всегда на дачу ездили, всем хорошо там и нам и Соньке, а с Сонькой не хочется ехать мало ли что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×