Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какой у вас размер ноги?  

739 голосов

  1. 1. ????? ? ??? ?????? ?????

    • ?????? 34
      4
    • 34-35
      27
    • 35-36
      62
    • 36-37
      127
    • 37-38
      164
    • 38-39
      155
    • 39-40
      106
    • 40-41
      73
    • ?????? 41
      7


Рекомендуемые сообщения

У меня похожая проблема до беременности была лапа, как лапа - 36,5 размера и проблем никаких не было а после стала 38-39 я че то никак к этому не привыкну - очень обувка огромной кажется( никого обидеть не хочу просто мне пока непривычно) :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39-40
проблема чаще не в выборе, а в том, КАК иногда это смотрится на ноге. При моей ласте у меня отсутствует подъем, очень тонкая лодыжка и неполные икры, а столь обожаемые шпильки иногда выглядят просто комично.
выход пока нашла один - обувь терволина, иногда в ЖЖ покупаю, есть просто чумовые вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 36,после двух родов пока нога не выросла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как был до родов 38 так и остался, ничего не изменилось, по-моему для моего роста 171 это норма. Только я не поняла как отвечать, т.к. просто ответа 38 не было, пришлось отметить 38-39, но вообще то у меня четко 38, хотя бывает конечно производители не пойми как ляпают размеры. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нога небольшая - 36 размер, но большой взъём, да и широкая она. :cryyy: Итог: ботиночки, разношенные моей ногой, выглядять как два квадратика. :eek::D Утрирую я конечно, но примерно так...))) И сапоги с высокой голенью тяжело подобрать. Ноге хорошо и нормально, в голенище не сходятся... Жуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нога 40 размера,единственная проблема хочется туфли за 500 баксов,а могу за 100-200 :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя 37,5-38,проблема в том,что узкая нога и практически во всей обуви пролетаю "со свистом",очень сложно подобрать босоножки и шлёпки!!!! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 38,5 и очень высокий подъем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 36-37-)))
Летняя чаще 36, бывает, что нет этого размера, начинается с 37-го
А зимняя 37, вроде без проблем, размер есть в наличии почти всегда-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38-39.
И это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА! :tease:
Поскольку данные размеры являются самыми ходовыми.
Приходишь в магазин, видишь офигительные туфли. Ну конечно же их уже нет нужного размера. Начинаешь водить глазами по полкам. Находишь еще одну цель. Ну и что? Опять нету. В итоге берешь то, что спрашиваешь уже раз на пятый.
Слава богу, что я работаю в обувном журнале и общаюсь плотно с обувщиками. На магазины решила забить и езжу на склады, когда обувь только поступает в оптовые конторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ножка 37 размера :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 36-37, высокий подъем. Вроде размер не очень маленький - но часто подобрать обувь бывает сложно. А из-за высокого подъема выбрать удобную обувь на высоком каблуке - вообще проблема!!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стандартный размер ноги,но проблемы есть но связанные не с этим.У меня очень узкая нога и нодьем низкий и я не могу носить босоножки с открытым носочком.Нога выезжает на асфальт))))))))))))))))) А жаль,очень хочется!!!! Но мой удел просто туфли((((((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 размер. Мне кажется, что он самый распростран., т.к. на распродажах почти не остается ничего приличного моего размера. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×