Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какой у вас размер ноги?  

739 голосов

  1. 1. ????? ? ??? ?????? ?????

    • ?????? 34
      4
    • 34-35
      27
    • 35-36
      62
    • 36-37
      127
    • 37-38
      164
    • 38-39
      155
    • 39-40
      106
    • 40-41
      73
    • ?????? 41
      7


Рекомендуемые сообщения

До родов был 36,5 , чаще брала 37. После первых родов стал 37,5, теперь такой же... Беру 37 почти всегда, кроме зимней и спортивной, это всегда 38, чтоб с носками потеплее носить или спортивными, а они толще :parrdon:
А вообще, все марки разные, то маломерки, то наоборот. Так что у меня есть и 36 и 39 в арсенале :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Не Золушки, в основном :D (мой размер 38-39)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня размер летней обуви 39, а зимней 40. А вообще многое зависит от модели! У меня стандартная нога и проблем с покупкой обуви никогда не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 36-37, в зависимости от модели, нога узкая, но проблем с покупкой обуви не возникает. Просто мне модель какая-то при...прётся и я её ищу долго и нудно, но это уже другая тема. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 40 размер. Раньше его ужасно стеснялась. Помню когда ещё не была замужем пошли мы с моим будущим мужем мне за кроссовками. Как же я мялась называя размер. А теперь мне по барабану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39-40, лапка большевата, конечно не огромные ласты, но...
еще и каблуки носить не могу <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня большущяя проблема в том что у меня наоборот 40-41 размер и на мою ногу почти ничего- никогда не найти и поэтому хожу я всегда по долгу в одной и той же обуви, потому что поход за ней (как только представлю :crank: ) сущий кошмар!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня другая проблема.у меня ноги разного размера. разница в пол размера.это ужасно! один ботинок как раз,другой или жмет или болтается :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 35,5 размер. долго и нудно хожу выбираю обувь, чаще которая нравится, вся большего размера. Муж прикалывается, иди мол в детский магазин за резиновыми сапожками с уточками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 36 размер.А я слышала что у некоторых девушек после беременности и родов размер ноги увеличивается,неужели это правда :confus: Какая может быть связь? Кстати,у 13 летней дочи моей подруги уже 41размер обуви,при росте 162см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я слышала что у некоторых девушек после беременности и родов размер ноги увеличивается,неужели это правда  Какая может быть связь?
Ага как я уже писала, именно так у меня случилось с неполного 35 до 36, ну во первых полнота, а вот почему в длину не пойму :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАВА БОГУ У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ,ЗАТО МОЯ ПОДРУЖКА МУЧАЕТСЯ У НЕЕ 34 РАЗМЕР И ЭТО В 26 ЛЕТ.НИЧЕГО ПРИЛИЧНОГО НЕ НАЙТИ , ТОЛЬКО КРОССЫ,А ПРО ТУФЛИ И НЕ ЗАИКАЕТСЯ,МНЕ ЕЕ ДАЖЕ ЖАЛКО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ответила - мой размер - 37-38-39. Купила сабо 37 (потому что понравились - жуть, а 38 не было) так они вроде и как раз. Зимнюю точно надо 39, чтоб влез теплый носок.

 

А вот у подруг размер 36, так они частенько себе в Бананамаме обувь покупают, особенно кроссовки (вроде и качество - детская обувь, и дешево :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 39-40 :P Да еще к тому же высокий подьем :wacko: Туфли и босоножки беру в основном 40, чтоб на работе как в тапках :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 39-40 :P  Да еще к тому же высокий подьем :wacko: Туфли и босоножки беру в основном 40, чтоб на работе как в тапках :D

2604580[/snapback]

 

гы! туфлишки у тя класснючие, те что 40-го размерика! а вот босоножков на твою лапу не нашлось
:bkeh:

 

у меня 38-39, я довольна! хотя некоторые модели на мне сидят - жуть, из-за длинных носов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×