Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте девочки меня зовут наташа мне 26 хотела расказать свою историю. в 18 лет зделала самою большую глупость в жизни .( ну молодая была не надо было пока)через пол года вышла замуж за того несостоявшего папу так получилось и начали планировать 3 года планировали и вот дождались счастья полные штаны но на 6 неделях диагноз замершая беременность(истерика нервоз) а что делать. дальше 4 года ходим по больницам мужу делали операцию варикоцетели(ну чтото с венами в детородном органе ) пила комплекс витаминов потомплохая дга-сульфат-суточная моча(метипред пила) потом (ципролет.метронидазол фмокостат)ну и еще кучу мне делали лапоро непроходимость труб прошол 1год эфекта 0 .вдруг овул кудато делась простимулировалась получила гиперстимуляцию полежала в больничке.овуляция появилась.теперь узи показало на 27 д цикла эндометрий 6.3 очень мал. сказали пить дианэ35 3месяца а потом беременеть только не пойму эндометрий подрастет чтоли на диане.
w8_w5_19_8_2000_3_1w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Наташа.
С открытием тебя.
Спасибо, что поделилась своею историей.

 

А муж у тебя уже другой? Из рассказа я это так поняла.
Про Диане ничего сказать не могу. Никогда не принимала.

 

Желаю тебе удачи, и чтобы это свершилось наконец.

 

Заходи в гости. :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Ничего, все у вас получиться. :flowers:

 

А на счет таблеток я тоже ноль - не употребляю. Пиши как у тебя дела продвигаются :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздровляю с открытием планерочки,желаю чтоб в скором времени все твои болячки сошли на нет и ты забереминила :na-zveti:

 

:welcom: В гости :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки спасибо что зашли. муж у меня первый и единственный. с сегодняшнего дня буду ходить на электрофорез жевотик греть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
электрофорез жевотик греть.

А для чего это :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне делали лапоро а это какая ни какая операция а после них могут быть спайки а электрофорез их уничтожает (если они недавно)ну а (если давно то только оперативное вмешательство)ну вообщем для профилактики.w8_w5_19_8_2000_3_1w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож поздравляю с открытием :flowers: . Когда знаешь что не одна, как то оно по другому все кажется. Сппсибки за ответ в моей планерке, но надеюсь у мя дело не в этом :histeric: (мне 22), я прост худею иногда очень "неправильно" я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне делали лапоро а это какая ни какая операция а после них могут быть спайки а электрофорез их уничтожает (если они недавно)ну а (если давно то только оперативное вмешательство)ну вообщем для профилактики.

ВСе ясно,у меня небыло пока ни каких оперативных вмешательств,поэтому я и не знаю :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тус, тоже поздравляю тебя с открытием.... я вот еще свою не открыла, а все по чужим лазию)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки иду сегодня 7 раз на электрофорез (всего 10 ) этот цикл допиваю дианэ и начинаю пить фемостон (содержит гормон эстрадиол) чтобы эндометрийрос.w8_w5_19_8_2000_3_1w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Тус! Я тоже на Диане уже 9-й цикл. Была замершая 2 года назад,пока лечусь. Заходи в гости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вступлением в наши ряды! Не задерживайся тут надолго!!!!!! :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×