Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот и мы решили начать планировать! Правда у нас все как всегда, сегодня решили - завтра ждем результат! :D Так что вот в ожидании! Может с первого раза повезет?? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИ вам:о)))
а у вас это второй ребенок будет?:о))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aiaiai: извините за дурацкий вопрос, но почему у девушки с ником Царевна на аватарине Шрек?:о)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, планируем только первого, поэтому все впервые!!!
а шрек... не знаю, просто люблю толстячков! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. не вышло у нас с первого раза... ну да ничего, будем стараться дальше!!!
Решили сильно не заморачиваться, как получится.
На самом деле меня мучает вопрос: я очень хочу ребенка, но узнав, что не получилось, как-то с облегчением вздохнула, т.е. какие-то непонятные чувства и хочется и не хочется... Думаю материнского инстинкта у меня нет, или он появится во время б???
Еще поняла, что хочу мальчика, чтоб как его папуля был!!! :) Прочитала кучу диет, но что-то слабо верится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна*, про ребенка спросила потому что на форуме если есть звездочка в конце ника это означает ребеночка:о)
по поводу материнского инстинкта никуда он не денется:о)) появится:о))) а про чувства ну наверна страх какой-то перед изменениями есть, поэтому и такое двоякое чувство?
кстати а как вы готовитесь? анализы там всякие, обследования?
с первого раза мало у кого получается, не переживайте по этому поводу:о))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна*,
Привет! Желаю чтобы как можно скорее осуществилась мечта о масике!!! Ты бы знала, какой неимоверный у меня страх перед изменениями! Но его надо перебороть, ведь рано или поздно эти изменения всё равно должны произойти, и лучше раньше, пока организм молодой и активный. Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет царевна. а вы давно планируете если меньше чем пол года то и переживать нечего.а материнское чуство обязательно появиться без него никуда .УДАЧИ.ТРЕНИРУЙТЕСЬ. :sexxx-sm:w8_w5_19_8_2000_3_1w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна*, я вот была уверена, что с первого раза получится.... но вот даже с третьего никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. а когда шестой на очереди :histeric::histeric::histeric: раз в смысле . Желаю чтобы поскорее у вас все получилось :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
И мы с мужем планируем! Я уже давно хочу малыша, но только недавно решили планировать. Пью витамины, к гинекологу схожу. Правда был тут один разок, на море..песочек...и презервативов с собой не было, так что кто знает - может уже и планировать не прийдется :):aiaiai:
Девчонки, подскажите, когда тест на беременность делать надо, через сколько дней? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна*,

 

Привет!

 

Добро пожаловать в наши ряды планерщиц! Но не забывай главный наш девиз, скорее отсюда бежать и заводить дневник беременности!

 

Все получится, вы еще только в начале пути, раз в этот раз не вышло то во второй или третий обязательно!

 

Удачи!

 

:dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна*, привет! Я, правда, в настоящее время не из ваших рядов, а случайно зашла на форум и подслушала
:red-tsch: о чём вы тут беседы ведёте. У меня была такая ситуация: мы с мужем специальным планированием не занимались :crank:,
хотя малышика очень хотели. Ну всё думали попозжа. И в один прекрасный момент БАЦ! и вот оно. Так я от неожиданности и страха перед неопределённым будущим разревелась :cray: . Очень было похожее состояние с вашим в данный момент: и хочется и колется ! Но, поверьте, двоякость пройдёт и останется одно лишь ожидание счастья! :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×