Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Шоколадный заяц**,
ну я бы так критично не говорила, что никогда не будет метро...наши власти меняют свои решения очень быстро....а очаково по транспортной доступности получше многих районов Москвы будет. Плюс к автобусам там еще ж.д. рядом, т.е. до киевского вокзала (а это прошу заметить не окраина Москвы) 8 минут. И чем пилить по 2 часа из какого-нибудь Новокосино, лучше 8 минут из Очаково.
Вообще получается что я пропагандирую и продвигаю этот район - это не так...Просто я там когда то работала и добиралась до работы быстрее, чем сейчас 5 станциий на метро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rish,

 

новостройки это митино, куркино, новокосино и т.д.
а почему именно новостройку, а не вторичку?
мы недавно в южное бутово переехали, район совсем новый, за МКАД правда (в 5и минутах), но зато есть метро и сам район чистенький, облагороженый, есть где с детьми погулять, больше всего мне нравится воздух, как в деревне, свееееежий.... По ценам ничего сказать не могу, знаю что реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinel,
Очаково не оч хороший район, и метро там правда не предвидится, это промзона и никуда она оттуда не денется, не думаю, что приятно жить рядом с заводами, знакомый говорил, что летом там еще и плохо пахнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream,
чистота районов в москве понятие относительное....вот переделкино например, считается экологически чистым районом, поселок художников бла бла бла...а ведь он находиться в 3 км от Очаково.....смешно. А в Очаково ничем не пахнет....пахнет в Марьино, где по неведомым мне причинам цена квадратного метра не ниже 3500. Район Марьино - полный отстой (помойка) как и Люблино (промышленный) вот и выбирай тут экологически читый райончик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц**,
ну я бы так критично не говорила, что никогда не будет метро...наши власти меняют свои решения очень быстро....

Tinel, меняют решения может и быстро, а вот строят метро отнюдь не быстро ;) даже те станции, которые есть в планах... а уж те, которых нет и никогда не было... ;)
а планов на Очаково-Матвеевское нет и никогда не было...
Кстати, Очаково-то разное бывает... если центр района - это одно... а новостройки исключительно на окраине... Виды - прям скажем :fuuuu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SweetDream,
чистота районов в москве понятие относительное....вот переделкино например, считается экологически чистым районом, поселок художников бла бла бла...а ведь он находиться в 3 км от Очаково.....смешно.

Нет, это абсолютно не смешно ;) почему вы думаете запад-юго-запад считаются самыми чистыми округами? потому что ветры в Москве дуют исключительно с запада, т.е. то самое Переделкино как раз и является одним из самых экологически чистых мест, как самая западная точка Москвы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
Нет я не считаю, что юго-запад является экологически чистым округом... Кроме того, я какое сообщение пишу что НЕТ в Москве экологически чистых районов - это миф. А пример с Очаково и Переделкино простое тому подтверждение. Кроме того, 10-15 км от Москвы загазованы благодаря нашей столице-матушке, поэтому дачки в Шереметьево и т.д. - это тоже бееее. Одно преимущество-близость к Москве, зато цены!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме того, я какое сообщение пишу что НЕТ в Москве экологически чистых районов - это миф. А пример с Очаково и Переделкино простое тому подтверждение.

 

Tinel, ну конечно, вся эта чистота относительна! но потому я вам и привела пример с Капотней... вы ведь не хотите там жить? а почему? а потому, что в экологически грязной Москве есть места и почище! Так вот и Переделкино будет почище Очаково...
Но, собственно, о чем спор? :???: Если промзона вас не смущает - то да, Очаково в остальном вполне достойное место и от метро не так уж далеко... Тут уж кому что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вам могут предложить в Митино по максимум 2800 за метр - я только догадываюсь

2520260[/snapback]


Реальная цена застройщика, 4 корпус кстати в микрорайоне 1А, самый близкий к будущему метро, насколько я поняла по картинкам.
Вся беда в том, что мой муж москвич. А у москвичей есть такая беда в голове, называется "за МКАД не поеду" :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто интересуется вот ссылка
Строить начнут этой осенью, место волшебное, 200 метров от нашего дома, вплотную в лесу. Надеемся на то, что будет ниже трех тыщ :coctail: До метро пехом 15 минут. Вразвалочку 20, далековато конечно, но зато лес и виды афигенные :clap:
На фотке видно саму площадку за гаражами

 

48497653.jpg

 

Я думала, что может еще у кого есть хорошая инфа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот в Тушино монолит-кирпич можно купить гораздо дешевле 10 минут пешком до Сходненской

2520174[/snapback]


Да... Только там еще дома не снесли на месте которых этот монолит-кирпич строить будут... И неизвестно когда снесут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожухово посмотрите :morgalik: только метры там пока не предвидится :parrdon: но Выхино рядом-15 мин.экология хорошая и цены дешевые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rish,
По ссылке, что вы дали - Пражская, ул. Красного Маяка.
Я думала, мы с вами говорим про Митино.

 

А что касается Митино:

Реальная цена застройщика, 4 корпус кстати в микрорайоне 1А, самый близкий к будущему метро, насколько я поняла по картинкам.

Во-первых, цена застройщика может быть такой, если ещё даже фундамент не заложен. А это называется инвестиции в жильё, будете платить пока строится дом, а это может быть ещё 2-3 года. Во-вторых... Я честно говоря, с нумерацией микрорайонов не дружу, но свекровь сказала (они там с самого начала застройки живут), что 1А - это близко к радиорынку. А если так, то до метро вам придётся ехать на автобусе минут 5. Пешком 5 минут нереально. Так что на картинки я бы не стала полагаться.
Станция метро будет располагаться в районе между улицами Митинская (нумерация 23-35) и Пятницкое шоссе (нумерация 123-135). Улица Дубравная проходит как раз в непосредственной близости к станции. Барышиха - это уже пешком минимум 15 минут. На Митинской и Пятницком шоссе в пределах данной мной нумерации всё плотно застроено, там нет никаких стройплощадок, нет места для застройки. Всё это может быть близко к лесу, что на Пятницком, что на Барышихе. 5 минут до метро может быть на машине при отсутствии плотного движения, которое есть по утрам. Опять же есть новый район на Генерала Белобородова, но оттуда пешком до метро точно никак, даже летом тяжело. Автобус оттуда ходит до района предполпгпемого метро, но с периодичностью раз в 15 минут. Повезёт, до метро на автобусе за 5 минут доберётесь. Не повезёт - уж извините, не меньше 20 минут. Я бы вам советовала не просто по картинкам смотреть, а сесть на машину и проехать туда. Сами всё увидите.
Вы посмотрите информацию ещё раз, какая там улица, какой номер, я смогу вам точно сказать, где это будет и насколько далеко.

 

А у москвичей есть такая беда в голове, называется "за МКАД не поеду"

2522023[/snapback]


:histeric: Есть такое конечно, но не у всех. Это значит вашг муж ещё не дошёл, что называется "до ручки" от отсутствия собственного жилья. Митино от МКАДа совсем недалеко. Ну то есть МКАД переезжаете и сразу Митино начинается. Это даже не 10 и не 15 км. Зато там есть лес и есть где гулять летом и зимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это значит вашг муж ещё не дошёл, что называется "до ручки" от отсутствия собственного жилья. Митино от МКАДа совсем недалеко. Ну то есть МКАД переезжаете и сразу Митино начинается. Это даже не 10 и не 15 км. Зато там есть лес и есть где гулять летом и зимой.

2522614[/snapback]


Он дошел, в смысле спекся, :histeric: у нас двушка и мы вчетвером с детьми малыми, он считает, что это вешалка в такой "тесной" квартире жить. У нас 2 комнаты, 50 метров, вид из окна я показала. Лично я никуда бы не переезжала, а купила бы всем нам на эти деньги по хорошей машине :coctail:
Насчет МИТИНО:
Строит ПИК
Цену в 74000 руб. на метр в трешке дают если позвонить на их номер 1057710, они переключают на представителя на объекте и он уже говорит сколько и приглашает глядеть. Из шести корпусов на схеме почти все построено уже вроде кроме шестого, у нас там живут друзья, прям напротив строящегося микрорайона. В шестом корпусе, например, предлагают квартиры, но уже на несколько тысяч дороже чем у застройщика.
Вот тут схема где будет станция Волоколамская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут схема где будет станция Волоколамская.

2523265[/snapback]


расслабьтесь, станции Волоколамская не будет. будут станции Мякинино (около крокус сити) и станция Митино.
на сайт застройщика не стоит ориентироваться по поводу метро, их цель продать квартиры подороже, а не построить метро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×