Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто может подсказать?
Мы ищем новостройку в Москве на любом цикле, требования такие:
:bkeh: метро- 10-15 минут (пусть и строящееся, даже с планами на 2010г.)
:bkeh: строится не на магистрали
:bkeh: не элитная, т.е. метр до 3000 уе
Может кто владеет инфой, где и что начнет строиться в ближайшее время. В свою очередь тоже могу поделиться инфой по Чертаново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я ошибаюсь, но ничего вы с такими требованиями не найдете... Уж чтоб около метро, да еще и меньше 3000 - это вообще нереально... Мои знакомые сейчас собираются покупать трешку в Новопеределкино (это за МКАД и метро там только в планах действительно, этак год на 2013), на нулевом цикле, в обычном доме П44-Т, так и то там цена 3000 за метр...
Вот, посмотрите, ссылка по ценам
http://rating.rbc.ru/articles/2007/05/10/3.../05/10/31471030

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как минимум МИТИНО. Там в 2009 г. метро построят в пяти минутах, метр предлагают по 64-74 тыщи. В Павшинской пойме по 59 тыщ, ... но может панельки дешевые будут возводить КОПЭ, например. Мы осени пока ждем.
У нас здесь приличный кирпич-монолит по 3,9 предлагают уже построенный.. 3т стоит метр на Авеню 77 в трехе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Павшинской пойме по 59 тыщ, ... но может панельки дешевые будут возводить КОПЭ, например.

Павшинская пойма - это Московская область, а вы ж Москву хотели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rish,
В Очаково Главмосстрой предлагал по приемлемым ценам квартиры. Советую зайти на их сайт. Больше нигде ничего не видела. Сама активно слежу за ситуацией, т.к. тоже планируем покупать новостройку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rish,
В Очаково Главмосстрой предлагал по приемлемым ценам квартиры. Советую зайти на их сайт. Больше нигде ничего не видела. Сама активно слежу за ситуацией, т.к. тоже планируем покупать новостройку.

2518634[/snapback]


Ну насчет Очаково - это вполне объяснимо... это промзона... и метро там нет и никогда не предвидится... правда, добраться можно минут за 20 до м. Юго-Западная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я уже посмотрела.
У нас есть большие надежды на Пражскую, возле нашего дома осенью ПИК будет строить панельные 3 дома, типа небольшой квартал вплотную примыкающий к лесу. По всем прикижкам не больше 2500 должно быть.
Посмотрели Главмосстрой, с метро там совсем никак, а автобусы :no: Двое деток каждый день будут ездить в школу, потом в институт.. нее, личного водителя у нас нету и не предвидится, к сожалению.

Сама активно слежу за ситуацией, т.к. тоже планируем покупать новостройку.

2518634[/snapback]


Давай вместе следить, стукнись в аську 302441797. Мы еще тут заметили заборчики возле Южной в 2 местах будут строить, вообще по нашему району мы все отслеживаем, и в МК был полный список планируемых в 2007 г.новостроек.
А еще позавчера глянули вторичку - афигенное количество предложений! По 3500-4000 можно с евроремонтом найтить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rish,
Да сейчас продавцы реально стали скидывать цены (по крайней мере на вторичку). Я вот например свою квартиру в Подмосковье никак не могу продать ввиду того, что просто нет покупателей, они байкотируют рынок, а в прошлом году у меня ее за такую цену, которую выставила сейчас с руками и ногами отрывали :( Короче кто не успел, тот опоздал....Жду дальнейшего развития ситуации.
Моя ася 282824800 - я тебя добавила уже :aiaiai:

 

Шоколадный заяц**,
Ну Очаково по крайней мере - это не Новопеределкино где цены от 3 тыс. и если уж выбирать, то Очаково по транспортной доступности выигрывает. А насчет промзоны - ну чтож, в Москве НЕТ Экологически чистых районов - это МИФ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinel, Написала в аську

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3900 мин. цена
Москва
ВАО ДО МЕТРО 10МИНУТ. ДОМ п-44т
а "планируемые дома" опасно покупать... у нас так сосед на мошенников нарвался...до сих пор деньги возвращает через суд :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka_murka,
это у ДСК-1 такие сумашедшие цены на панель (причем красивую только снаружи, а по качеству не очень то) потому что они закладывают туда еще стоимость муниципальных квартир, поэтому эту организацию для себя не рассматриваю, т.к. не хочется оплачивать еще кввадратные метры дяди Вани-алкаша. А вот в Тушино монолит-кирпич можно купить гораздо дешевле 10 минут пешком до Сходненской. Вообще после праздников цены упали еще на 0,4%. Очень радостная тенденция :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как минимум МИТИНО. Там в 2009 г. метро построят в пяти минутах, метр предлагают по 64-74 тыщи.

2512620[/snapback]


Вы знаете, мне кажется, вы сильно ошибаетесь.
У нас двушка в Митино, как раз в 5 минутах от метро, которое неизвестно когда будет.
Цена превышает 4000 за метр (смотрели пару недель назад). Что вам могут предложить в Митино по максимум 2800 за метр - я только догадываюсь. :eek::fieee: Либо ужасный первый этаж, в ужасном доме с ужасным подъездом, либо это просто разводки агентов, что очень часто случается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinel,

Шоколадный заяц**,
Ну Очаково по крайней мере - это не Новопеределкино где цены от 3 тыс. и если уж выбирать, то Очаково по транспортной доступности выигрывает. А насчет промзоны - ну чтож, в Москве НЕТ Экологически чистых районов - это МИФ!

Ну если так рассуждать, тогда можно как вариант и Капотню рассматривать! Там, я думаю, цены на порядок ниже, чем в других районах :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,

Ну если так рассуждать, тогда можно как вариант и Капотню рассматривать! Там, я думаю, цены на порядок ниже, чем в других районах 

Это уж перебор конечно.... :):D Но надо сопоставлять цена-качество...и если уж в самых дальних районах (за МКАД) цены за 3000, то почему бы не рассмотреть Очаково как вариант, где цена ниже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и если уж в самых дальних районах (за МКАД) цены за 3000, то почему бы не рассмотреть Очаково как вариант, где цена ниже?

 

Tinel, да нет, можно конечно.... но тут нужно сразу учитывать, что метро там не будет никогда и связан будешь навечно с автобусами (а это, мягко говоря, оооочень напрягает)... а в остальном - ну ничего... можно закрыть даже глаза на промзону... хотя, сейчас там застраиваются именно места прям рядом с промышленными предприятиями, что не здорово совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×