Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а по-моему проще съездить на разведку в эти районы, заодно и посмотреть как там с транспортом, какие дома, дворы, контенгент населения (это важно, сами понимаете), как там с растительностью и т.д и т.п. Это будет эффективней, чем тут спорить какой район чистый, а какой нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rish,
О-о-о Новотушинский проезд!
Это совершенно не близко от метро. Как я и сказала, недалеко от радиорынка.
У радиорынка я жить бы не согласилась. хотя там и благоустраивают всё сейчас.

 

А Stacy* правильно сказала, Волоколамской не будет, я тоже это слышала. Будет станция Митино, конечная. Но там в районе 5 минут ходу всё давно застроено. У нас почти такая же двушка, как у вас. На вторичке стоит 4000 за метр - без ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расслабьтесь, станции Волоколамская не будет. будут станции Мякинино (около крокус сити) и станция Митино.
на сайт застройщика не стоит ориентироваться по поводу метро, их цель продать квартиры подороже, а не построить метро.

2523380[/snapback]


Откуда такая информация у вас?
Вот что по этому поводу сказано на официальном сайте московского метро. Станция будет и именно в 2009, так что застройщие прав, что написал эту информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда такая информация у вас?
Вот что по этому поводу сказано на официальном сайте московского метро. Станция будет и именно в 2009, так что застройщие прав, что написал эту информацию.

2523867[/snapback]


для меня большая новость, что будут строить и волоколамскую и мякинино. :confus: да еще и рождественно.
информация у меня оттуда же откуда у вас. я периодически мониторю планы по строительству голубой ветки метро. но несколько месяцев ничего не читала на эту тему.
очень приятная ссылка. хорошо бы это оказалось окончательным вариантом, а не промежуточным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня большая новость, что будут строить и волоколамскую и мякинино

2526140[/snapback]


Ну да, дата пресс-релиза 4 апреля этого года. А сегодня в новостях на каком-то канале коротенько сказали, что в 2009 году в Митино построят метру, без подробностей правда.
В любом случае, на митино я только облизываюсь, тк муш за мкад не хочет, млин :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, дата пресс-релиза 4 апреля этого года. А сегодня в новостях на каком-то канале коротенько сказали, что в 2009 году в Митино построят метру, без подробностей правда.

2526262[/snapback]


Честно вам сказать, когда мы в 2000 году покупали квартиру в Митино, нам обещали метро к 2007 году уже пуск. Сейчас почти середина 2007, а забор как стоял так и стоит - ничего не изменилось. И работ никаких там не наблюдается. Так что у меня лично большие сомнения по тому, что в 2009 метро в Митино будет. Про Волоколамскую я слышала из разных источников, в том числе и заслуживающих доверия, что его строительство якобы отменяется, вроде как на Митино денег не было, но там стадия строительства уже поздняя, много средств затратили, поэтому закончат, а Волоколамка очень близко к ней, и была в начальной стадии, поэтому её вообще отменят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тк муш за мкад не хочет, млин

2526262[/snapback]


Какая разница, все равно Москва...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неправду сказала, ПИК не застройщик, ПИК инвестор оказывается.
А метро - ну когда-нибудь же оно будет, когда реально будет нужно каждый день ездить в школу-институт, так сколько лет еще тех времен ждать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ДСК-1 уже кто-то нелестное говорил, но я вставлю все равно свои пять копеек. У них сейчас дом на ул. Богданова продается. У однушек цена за метр под 3000, но у трешек 2 с маленьким хвостиком. Говорят, что метро будет рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×