Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Прочитала все сообщения - что-то очень много негатива на балаш. роддом. Я рожала там в сентябре 2004г. Мне очень понравилось. Рожала без контракта - по договоренности с врачом. Хотя эта врач у меня роды так и не приняла, потому что была не ее смена. Я рожала у зав. род. отделением - Еременко Елены Евгеньевны. Огромное ей спасибо и всем врачам и акушеркам из ее смены. Очень внимательное отношение, когда было уже невмоготу - поставили бесплатно эпидуралку( причем многим девочкам, если они просили ставили). Анестезиолог попался обалденный - не помню как его зовут, но мужчине за 50, и кроме как "дочка потерпи, сейчас все сделаю" я от него не слышала. За всю ночь он ко мне 3 раза приходил вливать раствор - причем по первому зову. Вся работа велась очень слажено, все просто профессионалы в своем деле. После родов прямо в палату принесли покушать, через 3 часа перевели в послеродовое. Мы лежали вчетвером в одной палате вместе с детьми, но это совсем не напрягало - наоборот было весело, и за детишками обязательно кто-то смотрел, если тебе надо было отойти. Туалет и душ в каждой палате свой - никаких проблем. Еду мне правда мама с мужем свою приносили, т.к. я не люблю есть больничное. Единственный минус - детей не дают докармливать - а молока ни у кого первые 3 дня не было. Но и с этим справились - позвонила моя мама, поговорила с медсестрами - и нам принесли стерилизованное молочко. Выписались на 4 день. Так что после реорганизации и полной смены состава врачей в роддоме в 2003 году - роддом стал оправдывать свое новое название. Я бы посоветовала там рожать. А плохие врачи могут в любом роддоме попасться. И даже рожая по контракту. Всем отличных врачей и легких родов!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Прочитала вышесказанное. Многому поудивлялась. Хочу высказаться в защиту роддома. Я рожала в МОПЦ обоих своих детей в 2004 и 2005 году. Мне очень понравилось. Рожала бесплатно, оба раза приезжала по скорой. Роды приняли просто отлично. Первого ребенка рожала в инфекционнке, потому что не было последних анализов (не успели сделать, т.к. роды раньше начались). Никакой грязи я там не увидела. Все чисто, стерильно, что в родилке, что в предродовой. После родов вместе с ребенком лежала отдельно в боксе. Да, здание может и не ахти какое, стены где-то обшарпанные, тот же кабинет УЗИ древний. Но ремонт делают, и там где сделано, довольно неплохо. Медперсонал в большинстве своем хороший, врачи квалифицированные. Со вторым ребенком я лежала с токсикозом во 2 гинекологическом отделении. Тоже ничего страшного не было. Главное, чтобы роды прошли хорошо, а обращать такое уж внимание на стены, на кабинеты ну... не знаю. За последние 3 года я не слышала ни одного плохого отзыва. Мои ближайшие подруги рожали там же. Довольны и тем, как роды приняли, и после родов. И я решила рожать в МОПЦ, именно потому что слышала достаточно отзывов. Хотя у меня была возможность родить в ЦКБ, в 15 на Выхино, и в 70. Столько людей, столько и мнений. Если почитать про роддома на разных сайтах, то можно найти как и плохие, так и хорошие отзывы. Все сугубо индивидуально. Так что и про МОПЦ тоже найдутся не благоприятные отзывы. Это уж кому как повезет. И все-таки не нужно быть категоричными. И про то, что там часто кесарят, тоже не верно. Кесарят также как и в других. А выбор есть у каждого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лично мое мнение! Но это Ужасное место!!!.
Може, сейчас все изменилось, но в 2002 году там было очень грязно, холодно, было полно тараканов! И что самое ужасное очень недоброжелательный персонал! За редким исключением!

 

Если интересно почитайте мою Историю

 

Если кого задела или обидела, не обижайтесь, это только мое мнение. Оно субъективно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это лично мое мнение! Но это Ужасное место!!!.
Може, сейчас все изменилось, но в 2002 году там было очень грязно, холодно, было полно тараканов! И что самое ужасное очень недоброжелательный персонал! За редким исключением!

 

Если интересно почитайте мою Историю

 

Если кого задела или обидела, не обижайтесь, это только мое мнение. Оно субъективно!

1381407[/snapback]


Да те кто пишет в защиту - рожали после 2002 года. Прочитайте мой пост - там сейчас все изменилось - ремонт, полностью другой персонал. Роддом стал областным - вы знаете какой там сейчас надзор? Есть реанимация для новорожденных. Поэтому не надо так народ пугать - СЕЙЧАС ТАМ ВСЕ ПО ДРУГОМУ, НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласна с Лелькой. То, что было и то, что есть это как небо и земля. Потом его в декабре 2005 года полностью закрывали на ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в Балашихе, у Поляковой Татьяны Николаевны. Всё прошло просто суппер, палата отдельная с телеком, холодильником, душем и туалетом. Анестезиолог Андрей ( не помню отчества ), заведующий отд. - просто волшебник. Акушерка Ирина сделала так что я после родов встала и пошла без проьболемм :-)) Детские врачи и медсестры очень внимательные и отзывчивые, хорошее питание - у меня осталось куча положительных эмоций.
Нихзкий всем им поклон.
Сейчас вторую девочку жду, рожать только туда :P-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь рожать именно там! Подруги рожали, остались в полнейшем восторге, а рожали как по контракту, так и по родовому сертификату.
Все в один голос советуют Ерёменко Елену Евгеньевну, о4ень хвалят, говорят, что она врач от бога, руки золотые!
"Отстреляюсь" обязательно напишу 4то и как ... :writing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положили сегодня туда сестру, расскажу, когда у неё в гостях побываю, что к чему...Положили на сохранение, на 37 неделе, говорят- в патологию... С угрозой преждевременных родов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала свою доченьку 05.05.07 в МОПЦе, мы с мужем в полном восторге и от персонала и от условий (рожали по контракту). Муж и на родах присутствовал и жил со мной все эти дни, доченька круглые сутки была с нами. Рожала с врачом Шустовой Ольгой Леонидовной (сна4ало собирала с Ерёменко, но сроки мои затянулись, она уехала на конференцию и меня передали Шустовой) и акушеркой Гусевой Людмилой Дмитриевной! Всё прошло "как по маслу". За сыном ТОЛЬКО туда и ТОЛЬКО к Шустовой! :aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала в Балашихе, у Поляковой Татьяны Николаевны. Всё прошло просто суппер, палата отдельная с телеком, холодильником, душем и туалетом. Анестезиолог Андрей ( не помню отчества ), заведующий отд. - просто волшебник. Акушерка Ирина сделала так что я после родов встала и пошла без проьболемм :-)) Детские врачи и медсестры очень внимательные и отзывчивые, хорошее питание - у меня осталось куча положительных эмоций.
Нихзкий всем им поклон.
Сейчас вторую девочку жду, рожать только туда -)

Рожала свою доченьку 05.05.07 в МОПЦе, мы с мужем в полном восторге и от персонала и от условий (рожали по контракту). Муж и на родах присутствовал и жил со мной все эти дни, доченька круглые сутки была с нами. Рожала с врачом Шустовой Ольгой Леонидовной (сна4ало собирала с Ерёменко, но сроки мои затянулись, она уехала на конференцию и меня передали Шустовой) и акушеркой Гусевой Людмилой Дмитриевной! Всё прошло "как по маслу". За сыном ТОЛЬКО туда и ТОЛЬКО к Шустовой!

 

А сколько стоит контракт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya,
а ты за ранее ложилась или приехала со схватками. Хочу там рожать. живем почти в центре москвы и боюсь , что в пробках не доедем в машине родим!!!! можешь про роды рассказать. Я на сайте читала, что у них можно и душем пользоваться во время схваток и т.д.
И когда лучше подъехать туда и посмотреть и поговорить с врачем? Я имею ввиду на каком сроке?
Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver: Привет всем! Год назад в этом центре я родила прекрасную девочку Машу! На родах присутствовал супруг, он нас посещал и в дальнейшем пока мы лежали в послеродовой, каждый день. Впечатления от родов великолепные! Врачи СУПЕР профи. У меня роды приномала Ерёменко Е.Е.Спокойности и уверенности её можно тока позавидовать. Да и вообще весь персонал просто чудо! МОЛОДЦЫ. НЕГАТИВ от сотрудницы страховой компании "Апогей мед" У КОТОРОЙ МЫ ЗАКЛЮЧАЛИ КОНТРАКТ. ОВЦА редкостная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня роды приномала Ерёменко Е.Е.

2780126[/snapback]

 

Я тоже у нее рожала..... Супер женщина и врач!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lollya,
а ты за ранее ложилась  или приехала со схватками. Хочу там рожать. живем почти в центре москвы и боюсь , что в пробках не доедем в машине родим!!!! можешь про роды рассказать. Я на сайте читала, что  у них можно  и душем пользоваться во время схваток и т.д.
И когда лучше подъехать туда и посмотреть и поговорить  с врачем? Я имею  ввиду на каком сроке?
Заранее спасибо.

2769691[/snapback]

 

Сорри, 4то так поздно отве4аю. сту4итесь в аську 323032061 , отве4у на все интересующие вопросы !!!
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько стоит контракт?

2745345[/snapback]


стримость контракта можно посмотреть на сайте МОПЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×