Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

эх, там же дорого все((( а у мужа зарплата не скоро(((

2510772[/snapback]


Я там была один раз, с дочкой подружки. Покататься на отракционе стоит 100 рублей, но для этого надо купить карточку за 50 рублей и на нее уже класть деньги для атракциона. Цены в кафе я бы не сказала что дешевые, но там есть пицца , можно заказать одну на всех, или там 2-е (зависит от кол-ва народа) Я считаю так будет правильнее, а детям какие-нить хлебные булочки например))) Там есть детские стульчики. И есть маленький уголок для совсем маленьких (100 руб) с няней, там впринципе могут наши карапузики поползать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не девчонки давайте как договорились в Атриуме, а то сейчас начнем менять, так и не встретимся не когда.

2510738[/snapback]


Ольгина права, ничего менять уже не будем (только если будет ДОСТОЙНЫЙ альтернативный вариант)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там могут быть проблемы с колясками, для них вроде не учтено. там надо туда по лестнице подниматься, вот я не помню есть там лифт или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОТИЛЬДА*,
А ты думаешь, что в Европейском дешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню лифт вроде есть, но точно утверждать не буду, т.к я там была года 2 назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я не помню есть там лифт или нет.

Там есть несколько эскалаторов и прозрачный лифт, есть лестница. Я наверно в автокресле принесу, коляску неохота тащить <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там есть лифт, но он только до 3-его этажа, а выше там лесенка с эксколатором. Ну если что, тогда оханников запрежем, пусть тащут на верх)))) И я думаю не проблема затощить коляску через 20 ступенек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgina_ru*,
в Папе Джонсе совсем не дорого. Но он находится на проспекте вернадского (там еще пройти от метро надо), и идти туда надо к 11, а то там народу будет пойже-не протолкнешься!!!

 

В атриуме там есть кафешка с пиццерией, так же там есть детские стульчики, в отличии от Папы. (в папе их только 2)

 

Я болье не знаю где можно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

майкина мамка,
майкина мамка,
Встречаемся точно в субботу 19 мая в 13:00, а вот где, теперь вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все поняла,не орите:::::))))))))))))))))вопрос-мы ,понятно,чем там бум заниматься,а вот дети?????меня муж отвезет,так что я 99% буду,если ничего не случится,ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю где можно,на тульской есть детское кафе ,там и поползать им мона и все для них предусмотрено,вплоть до меню,забыла как наз,ща в нете поищу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×