Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

К счастью, не везде утеряны рецепты. В Волгограде до сих пор такие пекут, по ТЕМ САМЫМ рецептурам, когда приезжаем - ем их вволю

Да-а-а.. Обалденные были рогалики

Вот не понимаю, почему их сейчас нет :wacko: Всякие булки для хотдогов есть, а вкуснющих рогаликов нет :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не понимаю, почему их сейчас нет :wacko: Всякие булки для хотдогов есть, а вкуснющих рогаликов нет :ranting:

потому что натуральных продуктов, соответствующих ГОСТам почти нет :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такая шапочка-косынка была :bkeh:

 

1231207016_cccp_007_22.jpg

 

а еще у нас был такой стаканчик для автоматов с водой, кстати я тут в каком то хозяйственном их в продаже видела

 

11_66.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще у нас был такой стаканчик для автоматов с водой, кстати я тут в каком то хозяйственном их в продаже видела

У нас такой :bkeh:62bb0a5dd423.jpg, а такой у мужа в машине лежит 6f46cb7ae544.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня закупилась такими стаканчиками по 15 рэ в Ашане на Красносельской. Пусть у детей-мужа в сумке ежит. едь одноразовых стаканчиков может не оказаться. а пить охота. У нас в школе например, кулер стоит - вечно отсек для стаканчиков пустует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня такая шапочка-косынка была :bkeh:

 


а еще у нас был такой стаканчик для автоматов с водой, кстати я тут в каком то хозяйственном их в продаже видела


И у меня такая же шапка была :D и стаканчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рогалики стоили 5 копеек, а не 6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
натуральных продуктов, соответствующих ГОСТам почти нет :cryyy:

на современной коробке монпасье прочитала, что помимо сахара и патоки леденцы содержат четыре Е. :( На йогурте "Полосатик" написано: содержит модифицированный крахмал. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А рогалики стоили 5 копеек, а не 6.

ну где как видимо))) мы по 6 покупали в нашей булочной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А рогалики стоили 5 копеек, а не 6.
На Плющихе и Пречистинке в булочной столи 5 копеек, а в Елисеевском- 6 коп.
а бублики с маком? а еще были кунцевские булочки за 3 коп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня такая шапочка-косынка была

У меня тоже! Мне кажется такие почти у всех были.. :beb:
А помните китайские платья? Такие с розочками какими-то и сборочками.. У нас на фотке из садика чуть ли не все в таких :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А помните китайские платья? Такие с розочками какими-то и сборочками.. У нас на фотке из садика чуть ли не все в таких

ага, были такие :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже! Мне кажется такие почти у всех были.. :beb:
А помните китайские платья? Такие с розочками какими-то и сборочками.. У нас на фотке из садика чуть ли не все в таких :smexx:

меня в такие только и одевали. До сих пор остались у нас такие платья еще с этикетками)))
Тетя все мечтала о девочке,накупила впрок таких платьев.а у нее рождались одни мальчики :D Пока храню их,вдруг пригодятся дочке для какого-нибудь наряда для сценки итп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже! Мне кажется такие почти у всех были.. :beb:
А помните китайские платья? Такие с розочками какими-то и сборочками.. У нас на фотке из садика чуть ли не все в таких :smexx:

у меня таких много было, и красных, и голубых, и зеленых.... и рукава там разные были то -фонариком, то простые...

 

а помните какие утренинники были в детских садах?
Как-то моя мама не могла найти белых чешек, и папа креативно подошел к этому вопросу - взял и выкрасил черные в белый цвет..Когда мы пришли на утренник, то только у двоих были настоящие белые чешки, у остальных детей были такие же как у меня крашенные...И краска у многих отвалилась к концу утренника и мы были в белых платьях и пегих чешках :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А помните китайские платья? Такие с розочками какими-то и сборочками.. У нас на фотке из садика чуть ли не все в таких

 

та же фигня!!! :D помню как вчера!!!! и одевали их только по праздникам...и крахмалили их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×