Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Владислав

Моя История О Дцп И Метод Ульзибата

Рекомендуемые сообщения

Реклама,явно :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого ни к чему не призываю. я просто рассказал свою историю в надежде что кому эта информация может быть полезна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну какие вы все недоверчивые и местами злые. Человек практически реабилитировался, живет полноценной жизнью, вам бы порадоваться, а вы с наездом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ну какие вы все недоверчивые и местами злые. Человек практически реабилитировался, живет полноценной жизнью, вам бы порадоваться, а вы с наездом.

2501222[/snapback]


Большое спасибо за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LДевочки, откуда уверенность в том, что это реклама, что такого не бывает?!.. Знаете, дорогие мои, сейчас я соглашусь с мнением, что мы чересчур недоверчивые и озлобленные и из-за этого некоторые просто боятся подойти, пообщаться, поделиться какими-то знаниями с родителями особых детей.
Да, я тоже не знаю достовнерно ли все это. Но неужели ни одной из вас не захотелось порадоваться вместе с Владом?
Если это неправда, так не нам судить, а способность к сопереживанию где???
Можете закидать меня за этот пост гнилыми помидорами, но я сказала как есть. Что за придирки к словам "заболел ДЦП", "нельзя заболеть ДЦП"? Очень смахивает на процесс дознания у следователя...
Ну давайте тогда и меня туда же - мы тоже к Ульзибату ездили. Мы вообще много где побывали, так что теперь - молчать в тряпочку?
И не надо накидываться с гневными опровержениями на каждого, кто пришел поделиться с нами своими мыслями, радостями, горестями... Мы ведь так поддерживаем друг друга в трудные моменты, так что же сейчас изменилось?..
Владислав, не хочу сомневаться в правдивости ваших слов - желаю дальнейших успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это сообщение видела неоднократно на разных сайтах.
Я не верю, потому что так не пишут о своей истории борьбы с ДЦП. Это не придирки, ни разу не слышала, чтобы кто-то говорил Заболел ДЦП, нет такого понятия. По его словам у него руки и ноги не действовали, а он полностью восстановился. Зачем тогда родители мучают детей массажами, лФК и всякими процедурами? Давайте почикаем и побежали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для недоверчивых - Полная реабилитация это конечно круто, и я бы тоже хотел этого. Но перейти из колясочников и овладеть навыками самообслуживания - это великое дело и все благодаря Ульзибату. "почикали и побежал" - это ваше заблуждение, восстановление это кропотливая работа хирургов и пациентов. Просто хотелось донести до нуждающихся в помощи что рубец(после чего бы он не появился: родовой травмы, гриппа, кори, местных травм мышц и тд) надо удалять что менее травматично по методу Ульзибата. А потом занимайтесь ЛФК, массажем....
По поводу вашего замечания о моих сообщениях на других сайтах - Это что возбраняется?
С помощью компьютера и интернета я общаюсь со всем миром, за что я благодарен Ульзибату(этот доктор думал не только о физической реабилитации человека, но и об его положении в обществе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рубец(после чего бы он не появился: родовой травмы, гриппа, кори, местных травм мышц и тд) надо удалять что менее травматично по методу Ульзибата. А потом занимайтесь ЛФК, массажем....

Это вам кто сказал? Везде читаю и слышу споры по поводу хирургического вмешательства, нужно ли, стоит ли, а тут оказывется уже готовый рецепт. Например, грамотные остеопаты вообще против хирургии. Не говорю, что это истина в последней инстанции, но я очень доверяю мнению определенных специалистов.
Потом извините, опять какая-то ерунда. Травма мышц и поражение ЦНС - две большие разницы, как у них может быть один принцип лечения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Роджерсия! ты пишешь:

 

"сейчас я соглашусь с мнением, что мы чересчур недоверчивые и озлобленные и из-за этого некоторые просто боятся подойти, пообщаться, поделиться какими-то знаниями с родителями особых детей"-

 

это как понимать? Многие пришли в наш раздел именно потому, что им понравилась тут царящая атмосфера- спокойная, уверенная,дружная, поддерживающая,сочувствующая, атмосфера взаимопомощи, без истерии и погони за призрачным исцелением.

 

Кто же это такой пугливый у нас??????
И вообще внимательно прочитай: я, например, и не только я, порадовались за Влада и высказали ему уважение.

 

Но это не значит,что мы должны молчать о том, что ЗНАЕМ мы. Это ведь наверное спорный метод? Если его не признают на мировом уровне? Я вот знаю множество совершенно обратных примеров после насечек...

 

и неврологи по пунктам могут разобрать плюсы( относительные) и минусы ( очевидные ) этого метода.
Кстати про Андрея, который ездил в Тулу. Эта поездка далась с ТАКИМ ТРУДОМ, потратили деньги, мой муж его целый день сопровождал в поездке( а у нас у самих ситуация не для разъездов, как ты понимаешь наверное), возила его девушка с нашего сайта, выезжали с ночи,потом там сидели в корридоре 4 часа-полная неуважуха и хамство...После операции долго всё болело... Наросла спастика и гиперкинезы после поездки и операции ... И что??? А ничего. Как было и так и есть. Неудобно стало от шрамиков только.

 

И его мама просила вам про это рассказать. А как она кричала и спорила со мною...
Так что не надо нас стыдить. Мне совсем не стыдно и я ручаюсь за свои слова.

 

Метод СУБЪЕКТИВНЫЙ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типичная реклама."Слава доктору Ульзибату за наше счастливое детство".Знаете почему?Потому что человек действительно больной ДЦП не может быть так безграмотен в отношении своего же заболевания!Хорошо представлен этот самый чудодейственный метод,и ничего-о конкретных синдромах,и предыдущем лечении.Зато есть сведения и о других состояниях,успешно вылеченных этим самым доктором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! на рекламу не похоже- рекламу дают и не заходят, а Вячеслав постояноо тут...просто заблуждение похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.***,

это как понимать? Многие пришли в наш раздел именно потому, что им понравилась тут царящая атмосфера- спокойная, уверенная,дружная, поддерживающая,сочувствующая, атмосфера взаимопомощи, без истерии и погони за призрачным исцелением.

А Владислав внес эти самые истерию и погоню? Я внимательно читала посты - видела и поддержку (немножечко),но ведь больше всего было именно недоверия. А насет пугливости - вот и прочти сама еще раз, как сейчас ты реагируешь на мои слова - резко, со злобой. А почему? Потому что мнение другое? И для многих не секрет, что есть люди, которые считают, что в тему для и про особых лучше не лезть - тут многое обострено до такой степени, что порой совсем теряет объективность.
Я считаю, что твой опыт, то, что ты и твоя семья делаете - это ТАК много, что невозможно описать словами. И каждый из нас раним. Просто когда я начала читать посты в этой теме мне стало не по себе - это ведь человек пишет с такими же проблемами, как у наших детей!!! Я представила, что когда-то моя Даша вот так напишет что-то и ее так же???
Ты мне когда-то написала про розовые очки. Так дело не в них. Дело в том, что я никогда не скажу и не сделаю другому того, что обидело бы или сделало бы больно мне самой. Поэтому и написала то, что думаю, что почувствовала, прочитав тему...
Почему сразу выяснение отношений?
Вот ты и сама пишешь, что метод спорный. ДА!!! Поэтому нам тут спорить не о чем. Дело ведь не в этом, а в том, что мы тут для поддержки, а не для того, чтобы оспаривать мнения друг друга. И если кому-то помог Ульзибат и его метод - спасибо ему за это. :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владислав, а вы в обычной школе учились? Вы из Москвы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Таня, я ВНИМАТЕЛЬНО ещё раз прочла твой и мой посты .

 

"А насет пугливости - вот и прочти сама еще раз, как сейчас ты реагируешь на мои слова - резко, со злобой. А почему? Потому что мнение другое? И для многих не секрет, что есть люди, которые считают, что в тему для и про особых лучше не лезть - тут многое обострено до такой степени, что порой совсем теряет объективность." Кто этот товарищ по имени МНОГОЕ, что оно порой совсем теряет объективность???

 


Я не увидела в своих постах ни резкости , ни необъективности, ни тем более злобы.

 

И тем более я не обвиняла Влада в истерии... Странно однако всё.

 

"и одной из вас не захотелось порадоваться вместе с Владом?" -Я как раз порадовалась, что Влад успешно учится...

 

Мне понятно, откуда дует ветер, чтоже, очень жаль...

 

Просьба! Большая! Не надо переходить на мою семью пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто этот товарищ по имени МНОГОЕ, что оно порой совсем теряет объективность???

Не надо персонифицировать чувства - я оних, а не ком-то конкретном :babe-d:
Мне понятно, откуда дует ветер, чтоже, очень жаль...

А мне вовсе не пнятно. Думаю други тем более не понятно о каком -таком ветре идет речь? :???: Чесслово не понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×