Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вообще не понимаю как люди дерутся из за ребенка.А вообще мама посылает папу, своего любимого детя - в сад??? Как?? За чем??? Я поняла одно ,те кого напрягает появление папы в доме и видя как общается .Мне кажется у тех мам каааапелька надежды есть типо ,что он вернется обратно.Так как если руку на сердце положить вам по боробану до БМ ,то и напрягать он должен в 0 % ну это ИМХО.
Меня БМ вообще не непрягает,да и мы с мужем нынешнем живем все и общаемся на равных без интриг и прочей лабуды.Нормальные зрелые у всех отношения.Ревности со стороны мужа нет.Приходит когда как,может каждый день.Может на выходных.Забирает его в дереню к бабушки и дедушки.Может БМ остатся на ужин с нами и это нормально!.Я вообще не хочу чтоб наш сын как то негативно всю эту ситуацию воспринемал.Пускай ребенок общается столько сколько хочет.Это его право ,а не мамино!И не мама решает сколько и когда должен приходит папа, а все таки ваш ребенок.Ну если конечно он до рос до этого.У меня сын вот в таком ракурсе всегда живет ,а 2 года назад вообще выдал фишку - Давайте все вместе посторим дом и будем все вместе в нем жить :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samaja_Samaja, я б тож так хотела. Только сколько вашим мужчинам лет? Моему БМ 26 и он явно не дорос до таких отношений, даже если и я буду вести себя располагающе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samaja_Samaja**,
Тебя б напрягало ежедневное присутствие в доме сантехника? Или уборщицы? Вообще-то это нормально, когда напрягает присутствие в доме чужого человека. При котором ни пукнуть, ни голой походить нельзя. Мне вот нравится вести себя у СЕБЯ дома раскаванно и спокойно. А когда там тусуется какой-то чувак левый, от которого ничего хорошего, кроме дерьма, никогда получено не было (да еще и диктует, как мне с моим ребенком общаться), то это совершенно однозначно напрягает. Так что для меня ваша семейная ситуация извращением выглядит, уж извини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samaja_Samaja, я б тож так хотела. Только сколько вашим мужчинам лет? Моему БМ 26 и он явно не дорос до таких отношений, даже если и я буду вести себя располагающе.

3279525[/snapback]


Моему БМ 40 лет сейчас,настоящему 30 :)
26 лет дествительно маловат мне кажется не до рос до таких отношений ,у него еще ветерок возможно в голове.Повзрослеет и поймет.

 

 

 


Мне вот нравится вести себя у СЕБЯ дома раскаванно

3280815[/snapback]

 

Ну дома рассковано мне тоже нравится ,но голой не хожу Сыну уже 7 лет не поймет.Да и вы потом перестанете ходить голой ,Так как ребенок не поймет вас и будет стеснятся. Ну если БМ у вас же дома чему то вас учит - это конечно смешно.И очень глупо с его стороны.Если приходит общатся так пускай и общается ,все такие мелочи можно всегда обговорить,без нападок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя б напрягало ежедневное присутствие в доме сантехника? Или уборщицы? Вообще-то это нормально, когда напрягает присутствие в доме чужого человека.

3280815[/snapback]

 

Я не отношусь к нему как к ЧУЖОМУ ,он не чужой,ну как это может быть? Он друг нашей семьи,у нас дружеские отношения.Я отношусь как к другу и все.Если относится как к чужому то из этого ничего хорошего не выйдет однозначно.И он так же к нам не относится ,как к чужим.Мы его друзья. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет, я считаю, что делаю правильно. Ему было позволено приходить когда захочет к дитю, он пришел 4 раза - один раз отвез нас в больницу, второй раз нам нужно было сходить в паспортный стол, поэтому ему волей неволей пришлось общаться с дитем, а третий раз он заявился в 11 вечера, с заявлением, а дай-ка мне ребенка, и один раз он искупад его со мной, после того, как ему его мама мозги вправила, да и то, сбил дитю режим, потому что опоздал на 2 часа от назначенного времени....Да и чему такое враль может научить мое чадо? к тому же сейча с новой пассией он стал употреблять наркотики, нет уж, мы как-нибудь без папаши такого переживем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с новой пассией он стал употреблять наркотики, нет уж, мы как-нибудь без папаши такого переживем.

3285690[/snapback]


Вот такого я бы гнала и даже близко к ребенку не подпускала бы...Это мямло а не мужик.страшновато с таким даже ребенка оставлять на едине :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наедине я бы и не оставила никогда, да и ваще нафиг его пора уже слить...так надоела мне вся эта котовасия, ужооос, его угрозы оскорбления и звонки....Надо же было так вляпаться :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не отношусь к нему как к ЧУЖОМУ ,он не чужой,ну как это может быть? Он друг нашей семьи,у нас дружеские отношения.Я отношусь как к другу и все.Если относится как к чужому то из этого ничего хорошего не выйдет однозначно.И он так же к нам не относится ,как к чужим.Мы его друзья. 

Ну здорово, что у вас был безболезненный развод, никто никому глобально не поднасрал, и вым удалось сохранить дружеские отношения.
Думаю, если б вы расставались со скандалом во время беременности, несколько раз лежали из-за этого на сохранении, выбивали алименты по суду, получали отказы приехать к ребенку в больницу или купить ему больному лекарств и пожрать, то дружескими отношения бы не были :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я давно уже не писала ничего о наших взаимотношениях с бывшим мужем и отцом моих сыновей. Но тут решила высказаться. Сейчас по прошествии двух лет после развода у нас отношения наконец наладились. Шли мы к этому очень долго и мучительно, причиняя друг другу боль и обижая друг друга. Вот эти спокойные будни дались нам совсем нелегко. И улеглось все совсем недавно. Как ни странно все улеглось тгда когда он узаконил свои отношения с той что кто когда то явилась причиной распада нашего брака.
Первый год он ходил к нам ежедневно, метил территорию, ревностно относясь ко всему что связано со мной и нашими детьми. Приходил больше ко мне нежели к детям. Мы ссорились, ругались, ненавидели дру друга. Очень нервно реагировал на мои попытки устроить личную жизнь.

2520070[/snapback]


Прям про нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и напрягать он должен в 0 % ну это ИМХО.

3279479[/snapback]


меня напрягает только одно: обещание быть с ребенком и невыполнение этих обещаний. т.е. получается, что я раньше постоянно устраивала ссоры потому, что пообещал приехать и не приехал. Ну вот теперь я доросла до отношений, когда всервано на все - и на его наличие и на его отсутствие. Поскольку визитов к ребенку не прибавилось, а лишь убавилось - исчезло желание бабушки (его матери) общаться с внучкой - я совсем успокоилась. Теперь меня может выбить из себя только одно - если он подаст на ребенка на алименты - ну это мне еще 16 лет не грозит :pray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, почитала тему и ужаснулась... Какие же они все козлы!
Мы официально 2 года как развелись, до этого ещё год не жили. Пока не развелись была поддержка, как я потом поняла обоснованная его верой в то, что он сможет всё вернуть. После развода - исчез. Появлялся раз в месяц только затем, чтобы деньги отдать. Потом какая то б... появилась. Он к ней в область переехал, деньги по почте пересылал. Месяцами дочь не видел и не интересовался как она. Кристина перерживала очень, плакала, что папа не приезжает, у меня сердце кровью обливалось. Ну как же так можно!? Неужели нельзя найти несколько часов, чтобы побыть с ребёнком, погулять, пообщаться?! Потом вроде разошёлся с той, начал периодичеки появляться, возил её к своим родителям, опять же со своими тётками... Каждый раз новые. Поставила ему ультиматум - или один встречайся с дочкой, или пошёл нафиг. Впринципе, я не против, чтобы они общались, доча большая уже и у неё уже сложилось совершенно другое мнение о нём, нежели было прежде. И сейчас он ей уже не нужен!
Я вот только одного никак не могу понять - как можно бросать родного человечка? Свою кровиночку. Ведь ни один мужик никогда не бросит свою мать. Почему же такое отношение к детям?
Сейчас вообще женился, не появляется, не звонит. И денег не даёт! Подала на алименты. Пока не поздно, пока там нет детей. И какая интересно дура, видя его отношение к ребёнку решилась выйти за него замуж? :foool: Ну это уже не мое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мерзкая и гадкая, я свекровь бывшую нах послала, задолбала моего красавца рахитиком называть, учить меня чем его кормить, и учить меня, как общаться с ее сынком и его шлюхой, сколько мне денег тарить (моих кровно заработанных,кстати) на моего сыночка. Папа пошел уже давно в пень, бабушка с ее закидонами и обвинениями пошла сегодня в пень!
Вот такая я сука :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikea,
Я тоже не понимаю таких женщин ,которые принемают БМ и видя как он относится к своим детям.Еще пыытаются создать что то свое.Хе меня бы это точно насторожило бы :)
Я еще поняла почему у нас папа все таки не такой как здесь многие описывают.Так как я его подключила к жизни его ребенка тоже.Так как считаю папа обязан тоже принемать в его жизни участие.Не конфетки ,корусельки а что то по существенней.Ну я таким образом подключила к тренировкам он постоянно 3 раза в неделю возит его на тренировку.Меня это дело освобождает.,он и общается с ним и принемает участие.После тренки они иногда могут заехат и поразвлекатся в детской комнате или еще куда.Короче оочень удобно.И мне и ему :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ак как я его подключила к жизни его ребенка тоже.

3380154[/snapback]

 

ну это либо он не конченный... либо ты супер женщина
я пыталась подключить еще когда жили вместе. так он собственного ребенка ко врачу не мог свозить. лекарства не привез - за это и был выгнан НАВСЕГДА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×