Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vivi*

Жду Отзывов О Коляске-люльке Литлтрек

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что тема колясок обсуждалась не раз и до сих пор обсуждается в разных темках. :aiaiai: Но меня интересует определенная модель, собираюсь купить в пользование коляску-люльку фирмы ЛитлТрек, т.к. из всех имеющися моделей - эта самая легкая. А для меня - это один из самых важных критериев!!!!! Живу на 4 этаже в доме без лифта :cray: поэтому выбор автоматически ограничен... :dumka:Что можете сказать по качеству? Меня, конечно, :devaha: интересует мнение тех, кто пользовался этой коляской. Насколько долго ее хватило?
Смущают колеса и то, что она все-таки алюминиевая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная коляска за свои деньги, мы в такой откатались до 6 месяцев почти.
У меня шасси было на надувных колесах, имхо они лучше пластиковой имитации. Все довольно легко снимается и стирается.
Единственное, она продается абсолютно несмазанная, и надо сразу снимать колеса и наносить смазку, и соединения металлические ВД-40 поливать, иначе скрипеть будет.
Из минусов - считаю что сетка для покупок очень хлипкая и неглубокая, килограама 4 положишь и она прогибается.
А в целом недорого и довольно прилично выглядит.
Сейчас передаю ее в наследство подруге, думаю она еще пару поколений откатает, если не больше.

 

И потом, если вы живете на 4-м этаже без лифта, то это неплохой вариант, у нее люлька съемная, я в люльке ребенка на балкон клала спать, очень удобно. Но съемные люльки почти у всех колясок такого типа, некоторые даже удобней и эргономичней, так что решать Вам.
Я одно время жила на 3-м этаже без лифта, вроде нормально было, спуститься можно и подняться тоже, но это от лестницы еще зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintax,
спасибо за свои комментарии! :na-zveti:

Единственное, она продается абсолютно несмазанная, и надо сразу снимать колеса и наносить смазку, и соединения металлические ВД-40 поливать, иначе скрипеть будет.

2494042[/snapback]


Спасибо, что предупредили! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Из минусов - считаю что сетка для покупок очень хлипкая и неглубокая, килограама 4 положишь и она прогибается."

 


А у меня не прогибалась, уж сколько я туда нагружала :atlet: Мне сейчас с прогулкой даже непривычно, хотя и в прогулке сетка вместительная.
И вообще мне коляска ОЧЕНь понравилась,:zelschag: я выбирала недорогую ( все равно через полгода нужно менять на полноценную хорошую прогулку, ну не вижу я смысла покупать дорогую люльку) и легкую, а в Литтлетреке всего 12 кг. :trio: Откатали всю зиму, без проблем. Возили на дачу, юзали по сугробам, проходимость замечательная.
Смазывать ее конечно нужно, это вы правы.
Вообщем после полугода отдала я ее другому масику и думаю ни одного она еще откатает... :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jylia,
радует, что ей еще могут пользоваться и после. Значит крепкая, не смотря на свой "бараний" вес :D
Значит, остановлюсь на ней. Я вес ранво тоже решила, что прогулку буду покупать отдельно. Видела ЛитлТрек и 2 в 1, но они меня не прельщают. Все-таки у прогулки шассийная часть всегда меньше, чем у прогулки, а значит легче.
Спасибо за комменты! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная коляска, откатала двоих детей до 10 мес. без проблем
На сетку клали 13 кг арбуз, ничего не отвалилось.
Легкая, проходит в любой лифт, въезжат на любой пандус, шагает по ступенькам.
Брали сначала с надувными колесами, потом сменили на пластик (сразу ушло 1,5 кг веса у коляски).
Недостатков не вижу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верок**,
Убедили!!! Буду брать!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником Победы!!!!

f5dc3a6def8c93fdd59e3edaf04761cf.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivi,

Убедили!!! Буду брать!!!

 

Поздравляю! Наконец то сомнения и терзания закончились! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахиня*,
Ага, Наташ, я поняла, что какая бы ни была хорошей коляска, главное, чтобы легкая, а так получилось, что на рынке тока Российская такая :devaha: Вот решила поинтересоваться общественным мнением. И потом такую уже купила моя соседка, вот и посмотрим насколько долго она выдержит наши походы с 4 этажа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×