Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а почему? или они приехали до того как ты гражданство успела принять?
кстати при расчете машканты семейный стаж, кол-во детей (даже не родившихся еще, не помню с какого месяца) тоже берут в расчет. вот как Шону сестричку соберетесь делать, так и за машкантой пора будет  :morgalik:

2505262[/snapback]


до. после 10 класса моего.
про стаж я тоже видела, и кол во детей. там еще о братьях спрашивают.
мы пока года 2-3 точно покупать не будем, я даже не знаю где найду работу, от этого будет зависеть выбор города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там еще о братьях спрашивают

в наших случаях это не имеет значения, вот если б мы из многодетных семей были, тогда да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Такой вопрос у меня. Несколько дней назад приняли закон что дикретный теперь не 12 недель, а 14 :clap: С нашим ГВ это достаточно важно. Так вот - может кто знает подробности? Кто подпадет под это нововведение - те кто родил ПОСЛЕ его принятия или у кого не истек год на момент принятия (исходя из того, что дикретный можно взять в течении годя с момента рождения детенка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-лена**,
Наконец-то вы объявились. Я совсем недавно подумала, где это вы пропадаете. Я про закон тоже слышала. Жмоты, могли и месяц подкинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жмоты, могли и месяц подкинуть

2508000[/snapback]

Тоже да, но и на том спасибо - нам каждый день критичен....
А пропадаем - заходи в журнальчик, там периодически пишу, а так - руки увы, не очень доходят :aiaiai: - читать-читаю, а писать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам машканта и стоимость съема выходят приблизительно в одну цену, поэтому мы купили квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноа, какой у вас тиюлон образовался?
а то если я нашу коляску не отмою прийдется новую покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL*,
А что с коляской?
Мой уже отказывается в коляске ездить - встает и рыдает, чтоб выпустили на волю. А я не могу - мы же 2 раза в день бегаем в садик. В общем, надо его еще как минимум пару месяцев удержать в коляске, а потом уже не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой уже отказывается в коляске ездить - встает и рыдает, чтоб выпустили на волю.

2512760[/snapback]


Мы уже давно без коляски гуляем. А то получается, что мне надо разрываться - то ли за детем бежать, то ли возвращаться за коляской и с коляской за ним бежать.
А вот когда мне надо в магазин, или в банк, или еще куда, то тут целая трагедия - ребенок в коляске сидеть не хочет, всю дорогу требует, чтоб его выпустили.
На днях имела неосторожность на почте его высадить из коляски. В итоге -Даня умудрился перевернуть стойку с разделительными цепями, опрокинуть мусорку, прокатить свою коляску у всей очереди по ногам, облазить все скамейки, вылить воду из своей бутылки и размазать ее по полу. При попытке снова усадить его в коляску поднял возмущенный крик. На что мне сказали "Геверет, иди уже без очереди!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ноа, какой у вас тиюлон образовался?

Чико Лондон

 

а то если я нашу коляску не отмою прийдется новую покупать.

я кстати нашу Венецию вымыла (как новая) и сложила до следующего раза :morgalik:

 

Геверет, иди уже без очереди!"

а че, тоже выход :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже Венецию за племянницей донашиваем и тоже как новая. А им мы тиюлон Ария подарили, они довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

венеция слишком тяжелая, а тиюлон весь в крови.
сидит в коляске пока ее везут, как только останавливаемся, сразу вылазит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тиюлон весь в крови.

??? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
???  :eek:

2514423[/snapback]


Шонь позавчера лоб разбил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL*,
Ой, бедный Шоня! Шрам останется теперь? Зашивали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×