Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

странно  у меня памперсы очень много впитать могут иной раз на вечер и на ночь всю хватает,если поменять забуду.

2683485[/snapback]


вот, и у меня памперсы впитывают спокойно всю ночь, а хаггисы ночью птотекали. И если учитывать что спали мы ночью вместе, то я спала на мокром... Плюс хаггис когда наполняются, таким мешком между ножек висят. А памперсы, особенно актив бейби сейчас, вообще наполнения не видно :new-russ:

 

Юльчик, выздоравливайте зайки! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у "памперсов" неудачная модель ТОТАЛ КЕР. Они вонючие, когда полные, (наверное наполнитель неудачный :badd: ) есть такие и в "тафнуким". А вот "АКТИВ БЕБИ" то, что надо :essss: . И вмещают много, и не чувствуешь наполнения вообще :yahooo: .
А вообще, попки разные, и кожа видимо тоже :morgalik: .

2683391[/snapback]


запах зависит от состава мочи. не первый раз слышу, что мамочки говорят, что памперс воняет. это что то в моче реагирует с наполнительнем памперса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот, и у меня памперсы впитывают спокойно всю ночь, а хаггисы ночью птотекали. И если учитывать что спали мы ночью вместе, то я спала на мокром... Плюс хаггис когда наполняются, таким мешком между ножек висят. А памперсы, особенно актив бейби сейчас, вообще наполнения не видно :new-russ:

2683530[/snapback]


у нас хаггисы идеально сидят. а вот в памперсах вилыс размерами. нам 5 маленький, а 6 огромный. и не совпадают с размерами указаными на упаковке. у меня Шонь в год весил 10 кг, а носили мы 5, там вес 12-22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже только памперсы предпочитаем. и с первым и со вторым ребенком

2683080[/snapback]

Аналогично, с обоими :D
Выздоравливайте, сами только от бронхита очухиваться начали со старшим, так с утра слышу - малыш подкашливает! Только этого не хватает! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо вам :flower4:
я в журнале написала о посещении врача, совет нужен заходите пожалуйста :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец мы встали самостоятельно в кроватке,держась за спинку.УРЯ! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наконец мы встали самостоятельно в кроватке,держась за спинку.УРЯ!

2684411[/snapback]

Здорово! Молодцы :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наконец мы встали самостоятельно в кроватке,держась за спинку.УРЯ! 

2684411[/snapback]


Молодцы!!!!

 


А мы все никак :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы!!!!
  А  мы  все  никак :cray:

2684541[/snapback]


не форсируй события. встанет, когда почуствует себя уверено.

 

у моего детя опять хрень какая то на ножках высыпала. типа питрии, но на этот раз не сплошным пятном, а островками.
а если это от новых хагисов? завтра пойдем к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наконец мы встали самостоятельно в кроватке,держась за спинку.УРЯ!

2684411[/snapback]


поздравлямс! :flowers::flowers::flowers:

 

у моего детя опять хрень какая то на ножках высыпала. типа питрии, но на этот раз не сплошным пятном, а островками.
а если это от новых хагисов? завтра пойдем к врачу.

2684629[/snapback]


Люб, чего вам там в прошлый раз выписали? Мне дали докториH, и фигня на ножке не проходит совершенно... Еще раз в пятницу пойду, будем другую мазь пробовать... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юля! Как дела? Спасибо за поздравления! Да уж, времени совсем не хватает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мишель*,
Марин, дальше еще меньше будет..... :bkeh::friends:
Держись мамочка! Ты на работу не выходишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я уже должна была выйти, но позвонила и продлила до конца августа. Даньке хотя бы на тот момент будет 4.5 месяца. Хотя муж категорически против чтобы я выходила в августе, говорит чтобы сидела до 6 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно  у меня памперсы очень много впитать могут

2683485[/snapback]


Мамы девочек довольны обычно памперсами, а мамы мальчиков - хаггисами.
Мне лично тоже хаггисы больше нравятся :super:
Когда мой ребенок написяет в памперсы, они торчат у него, как будто я ему целый день не меняла, а в хаггисах все нормально.
Зато когда девочка писяет в памперс, вся влага у нее сосредотачивается внизу попы, поэтому впереди ничего не торчит.
Говорю, т.к. у нас есть сестра двоюродная, на 4 месяца старше Дани. Тему про памперсы-хаггисы мы уже не раз обсуждали с ее мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, у меня сегодня крыша совсем уедет. деть мой покакал с кровью. кушал только сисю. полы мытые, подобрать ничего не мог. может на гомеоп сироп такая реакция? вообще, у моего папика такое наблюдалось - реакция на лекарства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×