Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lula**, Стеримар, помоему, - спрей в нос

2673628[/snapback]


да любой, их много. лучше у врача рецепт взять, так дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vamm2004***,
бедная малышечка :cray: . дай бог, чтоб все у вас было хоошо и диагноз не потвердился.

 

2672991[/snapback]


у меня сын вобще весь лохматый. у него на ножках, на спинке. сейчас уже маньше, когда родился вобще как обезьянка был.
я думаю это от твоих гормонов, плюс твой возраст.

 

2673241[/snapback]


vamm2004***

 

Желаю от души, чтоб ничего у Алисы не нашли .
Девочки, мой тоже запорами страдал от железа, я его просто перестала давать, начала заново уже когда прикорм начали, тогда уже проблем не было.

2673592[/snapback]


Ой, девочки....сегодня утром уже позвонила наша врач и сказала, (она уже видела снимок), что косточки на руке соответствуют 2.5 годам :confus::crank::platch: . И сказала, что скорей всего есть киста на яичнике и она выпускает гормон. С молочной железой у нас все в порядке. Сейчас позвонила сделать очередь на УЗИ, назначили аж на 9 августа :crank: .
Огромное спасибо вам всем за кулачки и беспокойство :).
Lula**, Стеримар, помоему, - спрей в нос

 

2673628[/snapback]


у меня спрей Marimer солевой расствор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас спрей для носа MARIMER фирмы GILBERT. Очень помогает.

 

Я лично железо не пила во время беременности и после тоже - меня от него жутко рвало :badd:

 

А каки да, окрашиваются в черный цвет из-за железа. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Сейчас позвонила сделать очередь на УЗИ, назначили аж на 9 августа  .

почему так долго? звони еще раз, устрой скандал. это же маленький ребенок, тем более если проблема с гормонами, это чем раньше схватят, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karamelka, приветик тебе :hi:
располагайся. где рожать собираешся?

2670181[/snapback]


привет!!! :flower4: собираюсь в Белинсон,чтобы особо никуда не ездить...да я если честно особо и больниц не знаю... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, девочки....сегодня утром уже позвонила наша врач и сказала, (она уже видела снимок), что косточки на руке соответствуют 2.5 годам    . И сказала, что скорей всего есть киста на яичнике и она выпускает гормон. С молочной железой у нас все в порядке. Сейчас позвонила сделать очередь на УЗИ, назначили аж на 9 августа  .
Огромное спасибо вам всем за кулачки и беспокойство

2673748[/snapback]


Ой.. а что все это значит? какие могут быть последствия, не сказала?
И почему УЗИ так долго?? Ужас, это ж за это время известись можно... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему так долго? звони еще раз, устрой скандал. это же маленький ребенок, тем более если проблема с гормонами, это чем раньше схватят, тем лучше.

 

2673873[/snapback]


Не на кого кричать. Да я звонила, есть в другом месте вообще на 21 августа. Я потом позвонила врачихе, (которая дала направление) она сказала, что ничего страшного. Я уже сделала очередь на 13, к эндокринологу. Осталось только сдать кровь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой.. а что все это значит? какие могут быть последствия, не сказала?
И почему УЗИ так долго?? Ужас, это ж за это время известись можно... :cryyy:

 


2674685[/snapback]


Ну, в принципе, ничего страшного, как я поняла, это есть маленькая киста, (УЗИ покажет) и выдает гормон, который спровацировал раннее взросление. Надеюсь, мы из этого выйдем :morgalik: . Мне сказала сегодня подруга, что у ее свекров есть специальный боифотонный аппарат, которым безаперационно можно с этим справиться :). Но сначала я хочу послушать врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vamm2004***,
Никаких биофотонных аппаратов! Не рискуй здоровьем ребенка! самолечение крайне опасно! Намного опаснее, чем, например, курс гормональной терапии, который вам, скорее всего, назначат. Кроме того, советую спросить у эндокринолога не связано ли это дело с гипофизом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vamm2004***,
Никаких биофотонных аппаратов! Не рискуй здоровьем ребенка! самолечение крайне опасно! Намного опаснее, чем, например, курс гормональной терапии, который вам, скорее всего, назначат. Кроме того, советую спросить у эндокринолога не связано ли это дело с гипофизом.

 


2675236[/snapback]


А что это значит? :unsure: Обьясни пожалуйста :red-tsch: .
Я ничего делать не буду без ведома врачей. Я вот думаю, не связано ли это с моим "беременным сахаром..." (тоже ведь эндокринология).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vamm2004***,
Никаких биофотонных аппаратов! Не рискуй здоровьем ребенка! самолечение крайне опасно! Намного опаснее, чем, например, курс гормональной терапии, который вам, скорее всего, назначат. Кроме того, советую спросить у эндокринолога не связано ли это дело с гипофизом.

2675236[/snapback]


+1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1000

2675499[/snapback]


:crank: ??????? Я :tormoz::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не одно, так другое - неделя Т 39+ у старшего, кашель до рвоты, несколько врачей разого профиля говорят, мол , вирус - Т еще будет несколько дней :confus: Короче, повезла сегодня еще к одной - бронхит у нас, посадили на антибиотики, чтоб в вспаление легких не перешло - вот такие дела :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас не одно, так другое - неделя Т 39+ у старшего, кашель до рвоты, несколько врачей разого профиля говорят, мол , вирус - Т еще будет несколько дней :confus: Короче, повезла сегодня еще к одной - бронхит у нас, посадили на антибиотики, чтоб в вспаление легких не перешло - вот такие дела :(

 

2675529[/snapback]


:confus: Бедняга :bo-bo::unsure: . Так вирус, наоборот, за пару дней проходит, и тем-ра держится не более двух дней,(и как врачи проглядели бронхит :crank: ). :zluka:
Пусть выздоравливает поскорее :flowers::flowers::flowers::flowers: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vamm2004***, Спасибо, зая! Не знаю - смотрел-то не один врач! :pihpihh: В журнале фото старшего - еще маленького :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×