Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

karamelka, приветик тебе :hi:
располагайся. где рожать собираешся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вообще не получается с железом, не ждет она у меня два часа до, и два после молока  (если не соблюдать это, то железо просто не усвоится).

2669576[/snapback]


А железо которое "тип-типот" надо давать за 2 часа до еды??? Опа, а если мы едим раз в 2-2.5 часа? Оно совсем не усваевается? Я в аптеке спросила, мне сказали не важно когда давать, можно вместе с едой :parrdon:

 

Моя тоже начала пить воду только недавно, но я никогда ничего кроме воды не предлагаю. Никаких чаев, и подславтителей, (иначе она никогда воду пить не будет  . Сейчас моя пьет хорошо, и много, (ВОДУ).

2669576[/snapback]


Юль, ты на счет воды не дергайся. пока Мия тебя ест ей вода не нужна. уменя Шонь только к году воду пить стал, до этого смеси ему хватало.
ты пока предлагай водичку, но не переживай, когда нужно будет пить. она начнет пить.

2670043[/snapback]


Это хорошо... а то я уже переживать начала. Прикорм едим, а воду не пьем... Хотя памперсы у нее всегда полные и тяжеленные, так что воды видимо хватает. :patsak:

 

Юльч, тык ведь компот это не вода  . Женя воду тоже не особо жалует.

2669704[/snapback]


Юлькин, надо будет попробовать. А как ты его точно делаеш? Сколько слив, сколько воды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka,
приветули, и добро пожаловать! :friends:
Легких родов тебе в августе! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya*, Юль, наверняка от железа, я тоже пока не даю из-за этого. В аптеке есть спец. детские малюсенькие "клизмочки" со спец-раствором, стоит 1-1.5 шек, в Фарме тоже есть - спроси

 

Девочки, вас читаю, а писать некогда :( Нам скоро 4 мес, я уже 2 нед на работе, мась с бабушкой, кому интересно - в журнале новые фото :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Артура в год был пониженный гемоглобин, нам выписали железо и я не заморачивалась когда ему давать. Старалась, конечно, чтоб прошло полчаса после последней кормешки и после железа давала ему тертое яблочко, чтоб сразу сисю не просил. Тем не менее гемоглобин поднялся. А еще я сама пропила баночку витамин для кормящих.
Graciya*, не давай ей ничего до того, как она не начнет хорошо какать и свечи глицериновые держи под рукой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яжелезо капала в бутылку с матерной. с гемоглобином все отлично, даже после того, как шонь голову разбил и очень много вытекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, наверняка от железа, я тоже пока не даю из-за этого. В аптеке есть спец. детские малюсенькие "клизмочки" со спец-раствором, стоит 1-1.5 шек, в Фарме тоже есть - спроси

2671003[/snapback]


Лен, спасибо, как раз сейчас собираюсь после работы в фарм заехать. Мия четвертый день не какает блин... Раньше такое бывало уже на ГВ, но тогда ее это не волновало. А сейчас ей явно плохо... :(

 

Graciya*, не давай ей ничего до того, как она не начнет хорошо какать и свечи глицериновые держи под рукой.

2671083[/snapback]


А что значит хорошо какать? Т.е. подождать недельку пока стул наладится? Или сейчас со свечкой все выйдет, и можно опять железо давать? Пока все остановила, и железо и прикорм. Ток мое молоко и симилак едим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya*,
Думаю, подожди пока наладится
Кстати, посмотри по подгузникам, что ей хватает жидкости - от этого тоже запоры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что кормимся по-требованию.

2669704[/snapback]


И мы тоже :crank: .
привет,девчёнки!!! :flower4: примите меня к себе?? :aiaiai: я тут,на этом саите,в августятах-2007 сижу,жду доченьку... :love2: я из израиля,город петах тиква.приехала 8 лет назад из Харькова.

2669985[/snapback]


Привет, землячка :hallouu::flowers::na-zveti::na-zveti::na-zveti: Я тоже из Харькова, только 15 лет назад :hallouu: . И у меня Элис августенок 2006 :ddrrink::hallouu: .
Приятно познакомиться :friends::hallouu: .
ты пока предлагай водичку, но не переживай, когда нужно будет пить. она начнет пить.

 

2670043[/snapback]


Да, да :rolleyes: . Я тоже упрямо предлагала......и у меня получилось :priggggg: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-лена**,
жидкости вроде хватает, памперсы за 3-4 часа по килограму весят. :parrdon:

 

В суперфарме мне ничего не дали гады :ranting: , купат холим наш был закрыт, побежала в аптеку еще одну... Короче час крутилась, но в аптеке таки помогли, дали наконец глицериновые свечи. Поставила сейчас свечку одну, такой рев был! Сейчас ждем результата... сказали только не злоупотреблять свечами и давать сок из чернослива обязательно. И тоже посоветовали железо пока не давать, а потом начать потихоньку. неделю по 2 капли, неделю 3 капли, и т.д. И не с молоком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машке свечки сразу омогали. Через минуту все вылетало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Е-лена**,
жидкости вроде хватает, памперсы за 3-4 часа по килограму весят. :parrdon:

 

В суперфарме мне ничего не дали гады :ranting: , купат холим наш был закрыт, побежала в аптеку еще одну... Короче час крутилась, но в аптеке таки помогли, дали наконец глицериновые свечи. Поставила сейчас свечку одну, такой рев был! Сейчас ждем результата... сказали только не злоупотреблять свечами и давать сок из чернослива обязательно. И тоже посоветовали железо пока не давать, а потом начать потихоньку. неделю по 2 капли, неделю 3 капли, и т.д. И не с молоком.

2671723[/snapback]


странно, обычно аптекари всегда что нить подбирают.
ты целую свечку запихала? нужно кусочек маленький, примерно четверть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL*,
ой... я с перепугу всю засунула :confus:
немножко покакала наконецто, с таким ревом......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А железо которое "тип-типот" надо давать за 2 часа до еды??? Опа, а если мы едим раз в 2-2.5 часа? Оно совсем не усваевается? Я в аптеке спросила, мне сказали не важно когда давать, можно вместе с едой :parrdon:

2670708[/snapback]


С едой, да..... с молоком -нет. Да я тоже спрашивала, так мне в Типатке сказали, что с грудным можно, а я была у детской, она не разрешила :crank: Я уже и не знаю, кто же прав?
Девочки, вас читаю, а писать некогда :( Нам скоро 4 мес, я уже 2 нед на работе, мась с бабушкой, кому интересно - в журнале новые фото :dver:

2671003[/snapback]


Бедные, как же вы друг без друга, и маська без сиськи ? Я вот в а августе собираюсь Алиску в садик отдавать, (в тот, где сейчас заканчивает Максимка). У нас нет бабушек и дедушек. И то я страдаю, как отлучу от себя. Ужасные законы в Израиле :zluka: .
яжелезо капала в бутылку с матерной. с гемоглобином все отлично, даже после того, как шонь голову разбил и очень много вытекло.

 

2671335[/snapback]


:confus::confus::confus::confus: Может и мне не заморачиваться, а давать, когда получится :crank:
Ток мое молоко и симилак едим.

2671382[/snapback]


а для чего Симилак? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHELL*,
ой... я с перепугу всю засунула :confus:
немножко покакала наконецто, с таким ревом......

2671772[/snapback]


на будущее будешь знать.

 

ты ее пока на гв верни, на недельку. как стул востановится можно продолжать эксперименты. про прикорм вобще не переживай. ей сейчасважно новые вкусы и структуры, а не количества.
у меня Шонь только к году полноценно есть стал, до этого прикорм был в дополнение к бутылке, а иногда и вобще на одних бутылках жили :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×