Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто мне обяснит что делается с недвижимостью?

спрос растет, а кол-во квартир нет.
в иерусалиме причные 3-х комнатные дешевле 600$ не сдают.
у нас 4-х на сьем 800$ и севернее. так что 4 за 400$ - это дешево.

 

Но так хочется иметь дом, мы столько раз переезжали, больше года на одном месте не жили, хочу чтоб на долго и для души, чемоданы хоть разобрать.

очень тебя понимаю, за 10 лет скитаний поменяла 9 адресов и это в одном городе, только последние 3.5 года на одном месте осели :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фриппи, ой как я тебя понимаю. мы тоже долго и нудно искали квартиру, нашли совершенно случайно! походите поищите сами, и ще ходите смотреть даже трешки, иногда они вполне прилично спланированы и могут прокатить как 4.
3.5 это тоже вариант не плохой!

 

Юль, забирай Мийку. я эту фигню с молоком в пагие видела. девочки цедились, а деткам давали симилак. а малышам недоношенным ой как нужно мамино молочко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, забирай Мийку. я эту фигню с молоком в пагие видела. девочки цедились, а деткам давали симилак. а малышам недоношенным ой как нужно мамино молочко

2643500[/snapback]


Нда...... если такое даже в больницах происходит, то о чем можно говорить :confus: ...
Слава Богу она с ём ришон дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в курсе менстры должны каждый месяц идти,после того как начались или пока наладится может перерыв больше быть? а то у меня один раз были,а теперь 2-й мес ничего нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто в курсе менстры должны каждый месяц идти,после того как начались или пока наладится может перерыв больше быть? а то у меня один раз были,а теперь 2-й мес ничего нет...

2646424[/snapback]


Насколько я знаю, то регулярно. Может пора к врачу сбегать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто в курсе менстры должны каждый месяц идти,после того как начались или пока наладится может перерыв больше быть? а то у меня один раз были,а теперь 2-й мес ничего нет...

2646424[/snapback]


Если вы еще на ГВ, то это нормально.
У меня первые прошли через 3 месяца после родов, потом был перерыв месяца 2. Потом еще раз прошли и снова был длинный перерыв. Сейчас день в день. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди! вы где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заканчиваю очередную вещицу моих очумелых ручек. :D
Еще надо надуть бассейн - наконец-то мы его купили. Муж 2 месяца обещал ... я пошла сегодня в магазин и купила первый попавшийся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, а насос? он 50 шек стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите.у меня внематочная.срок 9 дней.лежала в больнице два дня."Асаф Арофе".не сделали ничего.меряли хгч и делали ультразвук.в итоге отпустили домой сегодня и сказали приехать во вторник,опять таки мерять хгч.мне показалось что они надеются что оно само рассосется :confus: в то же время читаю, что иначе как двумя способами оно не лечится...болит жуть...что бы Вы посоветовали?может не стоило домой ехать,может нужно было настаивать на оперативном лечении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ена, оно само не рассасется. руки в ноги и едь в другую больницу! может дойти то такого, что уберут трубу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а само выйти не может?у меня хгч двое суток уменьшилось с 2200 до 1500.сказали-хорошо,нужно ждать.чего ждать не ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yona, срочно обратись к другому врачу! Срок пока маленький, но лучше не затягивать и не ждать, пока рассосется (впервые слышу, что может рассосаться). МОжет быть разрыв маточной трубы. НЕ ТЯНИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а само выйти не может?у меня хгч двое суток уменьшилось с 2200 до 1500.сказали-хорошо,нужно ждать.чего ждать не ясно.

2647171[/snapback]


я ни разу еще не слышала, чтоб оно само рассосалось. тем более если это внематочная, это тебе не матка, которая сокращается и может устроить выкидыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yona,
в таких случаях слышала только про оперативное вмешательство... Может у тебя где то на выходе из трубы? по этому врачи думает что все само выйдет?
Я бы 100% еще куда то обратилась...
Держись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×