Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в новостях сказали что жара на всю неделю, и что неделя это не предел. хочется сдохнуть под забором
:eek: мы гуляем в парке с 7 до 8.30,завтра бассейн хочу притащить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну без этого ни один ребенок жить не может :) . это мы, глупые родители, думаем, что подсовывая муляжи в виде игрушек успокаиваем их потребность в общении со всем окружающим.

 

а еще хорошо иногда прятать игрушки. я так спрячу, через пару недель достаю эту игрушку, Женек такой довольный играет: "ну гдеже ты моя родная (игрушка) была" :histeric:

2630707[/snapback]


вобще моему интересно то, с чем играю я. т.е. если я возьму любую из его игрух и начну ее вертеть, то ребенку она срочно понадобится. он вобще нас часто копирует. муж подсел на кроссворды, Шонь берет папину газету и ручку и с умным видом малюет, типа пишет.
то же самое с компом, точнее с клавиатурой.
с мусоркой
с душем
с зубной щеткой.

 

я вот думаю малому оставить велик, мяч, самолетик на палочке и мегаблоксы (бассейн и палатка само собой), остальное убиру на фиг. и не играет ни счем, а по всему полу ровным слоем добра разложено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в почете тяжелая техника: бульдозер, тракторы вся кие, ну и машинки на худой конец.
мы ему вот такой бульдозер Фишеровский привезли:
h1634_b_1.jpg
и вот такую технику какой-то немецкой фирмы:
36130.jpg
36160.jpg

 

сайчас от каталога Лего и Плаймобиль тащиться, только он их уж до дыр залистал, а где у нас такие найти ума не приложу. :crank:

 

до полного счастья нам мусоровозки и бетомешалки не зватает :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас в почете тяжелая техника: бульдозер, тракторы вся кие, ну и машинки на худой конец.
мы ему вот такой бульдозер Фишеровский привезли:
вот блииин, ну никак я не привыкну, что мальчик у меня :crank: . этож прийдется покупать бульдозеры там всякие, трахторы, машинки. :blink: я то все по куклам, да фигнюшкам-финтефлюшкам привыкшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот блииин, ну никак я не привыкну, что мальчик у меня  . этож прийдется покупать бульдозеры там всякие, трахторы, машинки

не факт, есть мальчики, не до ТАКОЙ степени мальчики (не в нашем случае :det-mas:), которые и пазлы собирают, и еще всякими мирными делами занимаются. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машке куклы были по фене лет до 4-х. Потом ей в день рожденья подарили сразу много. Она немного поиграла и опять они в забытии. А вот любая новая машинка до сих пор на "ура". Конструкторы любит. Вчера они с папой сделали мотоцикл с коляской, а она потом его модифицировала - добавила типа ремней безопасности. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этож прийдется покупать бульдозеры там всякие, трахторы, машинки

2631002[/snapback]

Вот и я была непривыкшая :D , а теперь можно депо, автопарк и транспортный цех открывать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сайчас от каталога Лего и Плаймобиль тащится, только он их уж до дыр залистал, а где у нас такие найти ума не приложу.

2630988[/snapback]


Если имеешь в виду каталоги, то их в ТОйз полно. Мы там периодически берем, да еще и в коробки с конструктором вкладывают каталоги. У нас их много.

 

У нас тоже машинки с раннего возраста пошли. :det-mas: Был период, он куклами заинтересовался, как только я ему "лялю" купила, он тут же потерял к ней интерес. Сейчас иногда эту лялю катает в лодке или на бимбе. (Ну, еще иногда глазки кукле вдавливает так, что у куклы проявляются признаки базедовой болезни).

 

которые и пазлы собирают, и еще всякими мирными делами занимаются. 

2631009[/snapback]

 

Хочу тебя "успокоить" - это тоже будет, но позже. :bkeh: Мы со старшим прошли через все стадии от машинок, до компьютера, включая "химические лаборатории", "операционные", "парикмахерские" (подстриг мягкие игрушки), "астрономические" (купили телескоп), ну и всякие конструкторы, пазлы, модельки машин и самолетов (которые самим надо собирать) и пр. и пр. стадии развития. Сейчас прочно остановился на компьютере, хотя в последнее время просит у отца разрешения разобрать старый телевизор (я пока еще сопротивляюсь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и моя пазлы собирала. сейчас для нее самые лучшие игры - ролики, велосипед, комп, шахматы, шашки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если имеешь в виду каталоги, то их в ТОйз полно. Мы там периодически берем

2632480[/snapback]


Вот и мы берем - сын говорит, что это его газета и он пошел ее читать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ролики, велосипед, комп, шахматы, шашки

2632513[/snapback]


Ой, это я упустила. Шахматы и велик сейчас тоже рулят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подстриг мягкие игрушки

2632480[/snapback]


просит у отца разрешения разобрать старый телевизор (я пока еще сопротивляюсь).

2632480[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, как будет "ХОМЯК" на иврите?

 

Звонит только что знакомый и рассказывает. Дочка на день рождения попросила подарить ей хомяка.
Знакомый зашел в зоомагазин и говорит на иврите "Мне нужна мышь, только без хвоста!"
Ему ответили - :foool:
Он обиделся и ушел. Позвонил мне. Я говорю, что на таким образом поставленный вопрос я бы тоже так ответила -- :foool:
Говорю - что, в магазине не было клетки с хомяками, чтоб пальцем показать, если не знаешь, как назвать?
Он отвечает - В том то и дело, что не было!!!

 

Теперь просит узнать, как будет "хомяк" на иврите, потому что завтра пойдет в другой магазин и боится снова опозориться.
А я в словаре не нашла. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как будет "ХОМЯК" на иврите?

2632943[/snapback]


אוֹגֵר

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саша Огер это хомяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×