Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

по такой погоде не удивительно. завтра еще хуже будет 

завтра только начало, там всю неделю "тепло" будет. :rus-rul:
бабушка наша картисию в бассейн купила (у них в 7 мин. хотьбы) - будут малого там квасить, а то дома он с ума сходит, а балкона у них нет.
мой кстати на холодные фрукты и йогурты перешел :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра только начало, там всю неделю "тепло" будет.  :rus-rul:
бабушка наша картисию в бассейн купила (у них в 7 мин. хотьбы) - будут малого там квасить, а то дома он с ума сходит, а балкона у них нет.
мой кстати на холодные фрукты и йогурты перешел  :oki2:

2629279[/snapback]

 

мой кста тоже. уже 2 раза за сегодня по тазику йогурта с фруктами.
а бассейн у нас на балконе :clap:
Ноа, Ронька воду пьет? в бассейне обязательно нужно пить, там высыхают еще быстрее, чем на суше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ноа, Ронька воду пьет?

пьет, он у меня вобще водохлеб :allllkg: и по ночам тоже :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пьет, он у меня вобще водохлеб  :allllkg: и по ночам тоже  :eek:

2630129[/snapback]


мы по ночам нет, но найти бутылку и требовать чтоб ее отвентили это да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили затарили ребенку фруктов и йогурта. чую что мы неделю из дому не вылезем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам йогурты низя :cray:
мы сегодня банан размусолили самостоятельно. хоть какая-то еда.
а еще у нас фоты в журике :aiaiai:
жарко, жарко - жуть :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нам йогурты низя :cray:
мы сегодня банан размусолили самостоятельно. хоть какая-то еда.
а еще у нас фоты в журике :aiaiai:
жарко, жарко - жуть :wacko:

2630397[/snapback]


вам в любом случае рано еще йогурты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в новостях сказали что жара на всю неделю, и что неделя это не предел. хочется сдохнуть под забором :wacko:
Ноа, натали, чем ваши детки развлекаются7 у нас проблема с игрухами. все надоело, а нового купить -не могу выбрать что. на ксилофон я не согласна, поезд, имхо, это на пол дня максимум, мегаблокс есть. а больше в магазинах ничего не нахожу для нашего возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня не повела Машку в сад - во первых жарко( что будет а обед - страшно подумать), а во вторых у меня Артурыч 2-ю ночь не спит: ползает по кравати, терзает мою грудь. Последний клык у него режется. Утром отсыпались.
Игрухи я своему давно не покупаю - он к ним равнодушен. Достаю из загашника Машкины - он немного(10 мин) поиграет и все. На последней неделе его интересовала такая фишеровская труба, в которую проталкиваешь геометрические фигурки. Уже надоела, сегодня уберу - достану что-нибудь другое.
Сейчс сидит - клеет на все подряд мадбики - кружочки.
Любит смотреть клипы на компе, а еще их листать - уже выучил нужную кнопочку.
На улице сразу включает фонтанчики полива травы и тащится от них.
Играет с домашним телефоном. Я его отключаю от решета. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые лучшие и любимые игрушки - чужие игрушки. сколько раз замечала, к собственным игрухам у малышей никакого интереса. а как в гости пойдешь, или к нам малышня в гости приходит, о тут-то интерес просыпается. так что чаще в гости ходить надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самые лучшие и любимые игрушки - чужие игрушки. сколько раз замечала, к собственным игрухам у малышей никакого интереса. а как в гости пойдешь, или к нам малышня в гости приходит, о тут-то интерес просыпается. так что чаще в гости ходить надо :)

2630641[/snapback]


это точно. мы у нира уже "одолжили" парочку игрух.

 

мо малой явно ищет игрушку. слоняется в углу где его палатка и сетка сигрухами и ищет.
хотя телефоны и прочие настоящие вещи мы конечно тоже любим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя телефоны и прочие настоящие вещи мы конечно тоже любим
ну без этого ни один ребенок жить не может :) . это мы, глупые родители, думаем, что подсовывая муляжи в виде игрушек успокаиваем их потребность в общении со всем окружающим.

 

а еще хорошо иногда прятать игрушки. я так спрячу, через пару недель достаю эту игрушку, Женек такой довольный играет: "ну гдеже ты моя родная (игрушка) была" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, жарко... жарко...
Но я такая довольная, что мы площадку нашли (я в журе писала). мы там сегодня аж до 11 гуляли. Она вся в густой тени и ВЕТЕРОК там всегда! А вот домой уже бегом бежали, хорошо, что хоть Даня согласился в коляску сесть, а то бы долго шли.

 

Мой сейчас игрушками тоже не играет, зато кухонный инвентарь в его распоряжении - все пластиковые кувсочки и деревянные ложки-лопатки. Просит стаканы. Даю пластиковые.

 

А еще у нас прикол - уже неделю просит....ЛУНУ! :blink: Показывает на нее пальцем и орет "ДАЙ!"
Солнце почему-то не просит :???: (Мы вечерами выезжаем на море и наблюдаем закат), просто иногда машет солнцу "бай-бай" и спокойно копается в песке дальше. А вот Луну - вынь да положь! :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Луну - вынь да положь
:histeric::histeric::histeric: молодец Данька :):clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще хорошо иногда прятать игрушки

2630707[/snapback]


Я всегда так с Алешкой делала. Разделю игрушки на две- три части и спрячу. Через неделю меняю. ОН к старым игрушкам кидался как к новым. А когда старше стал, уже сам знал, где игрушки запрятанные хранятся и просил у меня достать "дугие игрухки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×