Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

С горшком у нас проблемы. Садится ровно на долю секунды, и тут же подскакивает, но при этом усердно говорит "а-а!" САмое интересное, что садится в памперсе или трусиках. Если пытаюсь снять, возмущается и вообще отказывается садится на горшок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу уже,устала я от этого дела,и Вероника за ночь иногда грудь так "измочалит" что потм при одной мысли о ГВ дергать начинает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Садится ровно на долю секунды

2522585[/snapback]


О,это как у нас,а потом нам срочно надо бежать по делам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не могу уже,устала я от этого дела

2522591[/snapback]


Как я тебя понимаю!
Я не специалист, но слышала не раз, и не два, что не рекомендуют бросать ГВ летом. Это связано с иммунитетом ребенка и с тем, что в жаркую погоду сложнее добиться уменьшения кол-ва молока у мамы.
Я планировала докормить до 2 лет, а там посмотрим.

 

Чупа*, На конфе есть темки про прекращение ГВ, поищи. Я встречала там разную инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас горшок в полном игноре, просто ноги крестиком и нивкакую. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня два вопроса.
1. сколько пар обувиу ваших деток?
у моего одна пара, меня жаба давит покупать несколько пар на месяц-два, но с другой стороны возникает проблема подобрать одежду по цвету к обуви.
2. как сделать вызов не еврею, в гости. что для этого нужно, и пустят ли в страну 30 летнюю девушку, не замужнюю и без детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. сколько пар обувиу ваших деток?

Одна.
возникает проблема подобрать одежду по цвету к обуви

А насколько это важно?
2. как сделать вызов не еврею, в гости. что для этого нужно, и пустят ли в страну 30 летнюю девушку, не замужнюю и без детей.

Девушке ТАМ нужно узнать точное название бумажки, которая требуется для получения визы. Потом идешь в мисрад а-пним и просишь эту бумажку. Возможно проще той девушке сдедлать туристическую визу ТАМ, обратившись в тур конору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насколько это важно
?
ну может и не важно, но приятно когда твое чадо красиво одето :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а туристическую визу разве не при условии покупки тура дают?
тур то нам не нужен, это подруга моего брата, поэтому жить она будет с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL*,
Я знаю, что это довольно проблематично. Требуют кучу доказательств , вплоть до писем и фотографий многих лет давности, что они друзья или еще что-то. Потом тебе придется ходить в мисрад апним, если я не ошибаюсь, они также требуют расписку, что ты гарантируешь, что она здесь не останется и всякое-такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. сколько пар обувиу ваших деток?

2523802[/snapback]

 

две. одна пара - босоножки, а вторая - тапочки для моря/бассейна, нам подарили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а туристическую визу разве не при условии покупки тура дают?

А пусть она попробует удочку закинуть.За вопросы денег не берут. :D
это подруга моего брата, поэтому жить она будет с ним.

Об этом лучше нигде не упоминать. Точно визу не дадут.
А по поводу одежки ... мне на своих чад в любом виде приятно смотреть. Ну, желательно, чтоб одежда чистая была. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас горшок в полном игноре, просто ноги крестиком и нивкакую. 

2522647[/snapback]


Я не парюсь по этому поводу, но мой Данька в последнее время отказывается памперс одевать, ему приятнее бегать голожопым. В принципе, я не против, но на улицу меня как-то не прикалывает с кучей запасных штанов ходить, да и еще какаем мы (извините) не по расписанию, а как получится. ПОэтому думала, может, хоть на горшок ходить начнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. сколько пар обувиу ваших деток?

2523802[/snapback]


У нас зимой было три,сейчас только одна пара сандалей,на днях собираюсь сходить еще за однй,что бы было что-то на сменку,т.к. Вероника иногда ТАК умудряется их угваздать,что приходиться мыть(стирать),а сохнут то они сейчас хоть и быстро,но не 5 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данька в последнее время отказывается памперс одевать

тот же случай <_<

 

1. сколько пар обувиу ваших деток?
у моего одна пара, меня жаба давит покупать несколько пар на месяц-два, но с другой стороны возникает проблема подобрать одежду по цвету к обуви.

3 пары: сандали, сникерсы (с весны остались, подозреваю что уже впиртык :crank: ) и тапочки для бассейна, т.е. толком одна пара в которой и ходим.
про цвета я забила, т.е. если майку со штанами стараюсь как-то в тон одеть, то носки, обувь и кепка меня интересуют мало.
кстати, на сандалях у нас несколько цветов: зеленый, синий и еще чего-то :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×